Луис: «У меня по-прежнему отличные отношения с болельщиками «Челси»

Луис: «У меня по-прежнему отличные отношения с болельщиками «Челси»

1.09.2016, 12:29
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Луис: «У меня по-прежнему отличные отношения с болельщиками «Челси»

Луис: «У меня по-прежнему отличные отношения с болельщиками «Челси»

Новичок «Челси» Давид Луис, который ранее выступал в составе лондонского клуба, убежден, что он готов к новым вызовам на «Стэмфорд Бридж».

В 2014 году бразильский центрбек был продан в ПСЖ, с которым Луис неоднократно становился чемпионом Франции и добивался победы в Кубке. Футболист считает, что «Челси» обладает всем необходимым для успешной борьбы в текущем сезоне.

«Очень рад вернуться в «Челси». Во время моего первого пребывания в клубе, дела здесь шли отлично. У меня по-прежнему прекрасные отношения с нашими болельщиками и ребятами, которых я знаю. Хочу помочь команде и Конте добиться поставленных задач на сезон» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. falc79
    0
    Сколько Иванович в каждом матче косячит Луизу и не снилось в страшном сне))
    2 сентября 2016 17:22
  2. waler dahl
    Конте пару раз крикнет " я убью тебя!" и всё будет нормально.
    2 сентября 2016 16:17
  3. skipperJT
    Цитата: Dltr
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Dltr
    на весь мир знаменит как косячник, пожарник, но харизматичный парень.

    Вот как раз таки все его косяки и пожары, ни что, в сравнении с его харизмой. Нам нужен этот парень в большей степени в раздевалке нежели на поле.
    Да и вообще - не особо он много и пожарил. А ежели я не прав то перечисли мне все его косяки, думаю их едва ли хватит на четверть косяков Ивановича и на половину Кэхилла. Зато таким позитивом команду не зарядит не один футболист в команде как Давид.
    Так что лично я рад тому что он вернулся.

    Мы как бы ждали усиление, понимаешь?))) Его харизмой не зацементируешь защиту. Это как нанять снайпера, у которого большие проблемы со зрением, но как человек он классный. Он не выполнит свою работу, но все равно как человек он классный)))

    Ну так и у классного снайпера, со сто процентным зрением, бывают осечки, разве нет?
    Но я вообще не об этом, ты меня не услышал, я о позитиве - которого так нам не хватало в прошлом сезоне, а Давид его прям излучает, заряжая им всю команду!
    1 сентября 2016 20:10
  4. Dltr
    0
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Dltr
    1 сентября 2016 17:58
  5. ballack13
    мне кажется Конте искал защитника с хорошим длинным пасом, а других возможных кандитатов не было
    1 сентября 2016 16:57
  6. skipperJT
    Цитата: Dltr
    Так что лично я рад тому что он вернулся.
    1 сентября 2016 16:47
  7. xiz
    0
    Ещё один плюс есть в подписании Давида он очень медийная личность, и у него много персофанов которые будут популяризовать снова Челси, у кудрявого подписчиков в инсте больше чем у нашего Эдена в 2 раза, а с точки зрения бизнеса это очень выгодное вложение, но опять же футбольных плюсов меньше больше маек продаваться будет, и маркетингу Челси хорошо, но игровых качеств больше отрицательным. ..
    1 сентября 2016 15:26
  8. xiz
    0
    Цитата: Акира
    Откровенно говоря, я не очень доволен трансфером Луиса. Мне и раньше не шибко нравился этот "пожарник", который устраивал клоунады в защите. Продажа его за полтинник - это был лютый вин Маура, гениальный развод парижан на деньги. Но, есть конечно и положительные моменты в этом трансфере - волосатый может играть на трёх позициях (центр защиты, левый бек, опорка), так что им удобно будет затыкать все дырки, о чём видимо и Конте подумал. Сугубо ИМХО, но идеальным раскладом мне видится следующий - Гари и кэп остаются в центре защиты, плюс к ним в качестве конкурента подключается выздоровевший Зума, а Луиз переходит в опорку, в пару к Матичу и Канте, на место бестолкового Оскара, у которого отродясь паса не было. При таком раскладе есть надежда, что от Луиса будет поменьше вреда, учитывая страховку француза и серба. При необходимости Луис будет переходить в центр защиты, когда совсем жопа будет, или все номинальные центрдефы слягут с травмами.

    Согласен, что он будет больше затычкой, только я насколько помню он правого бека играл, а не левого, а там как раз не менее пожарный Бранко, плюса в этом трансфере два: 1) он универсален в опорке может поиграть и на фланге, со всякими Бернли в защите и на фланге вместо Бано он будет в любом случае лучше!!!
    2)Харизма
    Больше плюсов нет как был пожарником так им и остался, но я думаю и опорке он не будет основным, если сломается Матич или Канте или дисква тогда придёт Луизка, но основой там и не пахнет... а 3 оборонительных полузащитника Матич, Канте, Луиз одновременно на поле это перебор!!!
    1 сентября 2016 15:15
  9. fanat440
    На мой взглят луиз будет конкурировать за место в обороне и с матичем помогать канте (хотя сам н'голо хорошо справляется с поставленой задачей) вернётся зума ему в обороне нет места остаётся только место матича 2-го опорника помогающего напам слава богу удар у него есть (так сказать итальянский стиль игры ) а насчёт забитого гола в наши ворота в лч он доказал что зря его продали так сказать утёр нос жозе
    1 сентября 2016 13:40
  10. Dltr
    0
    Цитата: Акира
    Откровенно говоря, я не очень доволен трансфером Луиса. Мне и раньше не шибко нравился этот "пожарник", который устраивал клоунады в защите. Продажа его за полтинник - это был лютый вин Маура, гениальный развод парижан на деньги. Но, есть конечно и положительные моменты в этом трансфере - волосатый может играть на трёх позициях (центр защиты, левый бек, опорка), так что им удобно будет затыкать все дырки, о чём видимо и Конте подумал. Сугубо ИМХО, но идеальным раскладом мне видится следующий - Гари и кэп остаются в центре защиты, плюс к ним в качестве конкурента подключается выздоровевший Зума, а Луиз переходит в опорку, в пару к Матичу и Канте, на место бестолкового Оскара, у которого отродясь паса не было. При таком раскладе есть надежда, что от Луиса будет поменьше вреда, учитывая страховку француза и серба. При необходимости Луис будет переходить в центр защиты, когда совсем жопа будет, или все номинальные центрдефы слягут с травмами.

    Купили защитника за 37 млн и ломаем голову куда его пристроить чтоб было поменьше вреда от него))))))

    Думаю когда Конте подписывал контракт и ему обещали "новый Челси" он даже не догадывался что в деле ему пихнут в последний день ТО Луиса за 37 лямов. Жалко его, не хочу чтоб его уволили. Но подставили его конечно жёстко. Всегда уважал и уважаю до сих пор Жозе, но думаю что Антонио добьётся не меньше португальца если его так не подставлять!
    1 сентября 2016 13:33
  11. Акира
    Откровенно говоря, я не очень доволен трансфером Луиса. Мне и раньше не шибко нравился этот "пожарник", который устраивал клоунады в защите. Продажа его за полтинник - это был лютый вин Маура, гениальный развод парижан на деньги. Но, есть конечно и положительные моменты в этом трансфере - волосатый может играть на трёх позициях (центр защиты, левый бек, опорка), так что им удобно будет затыкать все дырки, о чём видимо и Конте подумал. Сугубо ИМХО, но идеальным раскладом мне видится следующий - Гари и кэп остаются в центре защиты, плюс к ним в качестве конкурента подключается выздоровевший Зума, а Луиз переходит в опорку, в пару к Матичу и Канте, на место бестолкового Оскара, у которого отродясь паса не было. При таком раскладе есть надежда, что от Луиса будет поменьше вреда, учитывая страховку француза и серба. При необходимости Луис будет переходить в центр защиты, когда совсем жопа будет, или все номинальные центрдефы слягут с травмами.
    1 сентября 2016 13:15
  12. Dltr
    0
    Вот прикол...он проиграл конкуренцию 2 года назад кэпу и Гари, и пришёл обратно конкурировать мягко говоря не самыми сильными с теми же защитниками (возраст и т.д.). Купили за 37 млн, и не понятно выиграет ли он конкуренцию у тех ребят которые тогда были сильны, а сейчас немного сдали. Не сказать что он сильнее их, и безоговорочно первый при выборе состава. Тогда в чем смысл?

    Когда уходил за 50 лямов был звездой, хотя бы играл за сборную, и было ему 27. Сейчас 29 и в сборную не приглашают, плюс играя в той же сборной и ПСЖ на весь мир знаменит как косячник, пожарник, но харизматичный парень.
    1 сентября 2016 12:53
  13. Rico F
    0
    Цитата: foursticks
    А что праздновал - было что праздновать.

    не согласен. Он предатель и ему место на банке за это
    1 сентября 2016 12:44
  14. Gpetch
    0
    Тогда он взбесил знатно. конечно.
    Но и трагедию из этого делать глупо.
    Футбол, это эмоции, а уж в ЛЧ и подавно.
    С возвращением, Давид!
    1 сентября 2016 12:44
  15. Gepardd
    Был игроком другого клуба забил важный мяч.Забыли теперь он наш игрок.
    1 сентября 2016 12:41
  16. foursticks
    Ну а что ж теперь ему тот гол до гроба вспоминать? Забил и забил. А что праздновал - было что праздновать.
    Лично я рад, что в итоге подписали его, а не очередного кота в мешке.
    1 сентября 2016 12:38
  17. Rico F
    0
    Ага и картинка в тему