Канте отказал «МЮ» ради «Челси»

Канте отказал «МЮ» ради «Челси»

2.09.2016, 13:00
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Канте отказал «МЮ» ради «Челси»

Полузащитник «Челси» Н'Голо Канте заявил, что отверг этим летом предложение от Жозе Моуринью присоединиться к «Манчестер Юнайтед» по той причине, что Антонио Конте был убедительнее в той ситуации.

«Было удивительно получить звонок от Жозе Моуринью, несмотря на то, что мне уже говорили о том, что он обратится ко мне.

Я слушал его аргументы о том, почему я должен перейти в «Юнайтед». Но в тот момент я выбирал между тем, остаться ли в «Лестере» или перебраться в «Челси». Мои переговоры с ними [«Челси»] уже шли полным ходом. Когда я говорил с Антонио Конте, то у меня было хорошее чувство.

Меня не интересует быть звездой в матче. Это высочайший уровень, если у тебя есть исключительные качества. Да, я чувствую, что я довольно хорошо подготовлен как игрок, но я не являюсь выдающимся футболистом. Если мы заговорим о ком-нибудь, как, например, о Марезе, то да, у него есть реальный талант в технике с мячом».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. zorro
    0
    Цитата: zorro
    Да. Очень хороший и умный игрок, который хорошо видит поле и умеет читать игру, очень цепкий. Удачи тебе и дай Бог без травм.
    karo
    6 сентября 2016 21:32
  2. zorro
    0
    Да. Очень хороший и умный игрок, который хорошо видит поле и умеет читать игру, очень цепкий. Удачи тебе и дай Бог без травм.
    2 сентября 2016 18:06
  3. Хоттабыч
    Может еще и Зума уговорил
    2 сентября 2016 17:53
  4. waler dahl
    Мне кажется, что в выборе Челси помог Раньери (как итальянец итальянцу), он понял, что Канте перерос уровень Лестера ну и подсоветовал.
    2 сентября 2016 17:45
  5. саймон
    молодчик канте..выбрал реально сильного тренера и клуб а на не замшелого переводчика и его муму..переводчик сезон максимум полтора и окажется в полёте от волшебного пендаля от руководства юнайтед.
    2 сентября 2016 16:13
  6. fargarison
    Цитата: Акира
    Признаюсь, я немного опасался его перехода, боялся, что это очередной "калиф на час"... Однако, этот малыш заставил меня пристыженно замолчать... Сугубо ИМХО, но на данный момент Канте - сильнейший опорник в Европе, у него просто нет слабых мест...

    Тебе бы получше в футболе разбираться,а уже потом свои недокоменты писать. Постоянно одно и тоже. Тот херовый,этот непутевый. Сам то чего добился,диванный критик?
    2 сентября 2016 15:30
  7. Акира
    Признаюсь, я немного опасался его перехода, боялся, что это очередной "калиф на час"... Однако, этот малыш заставил меня пристыженно замолчать... Сугубо ИМХО, но на данный момент Канте - сильнейший опорник в Европе, у него просто нет слабых мест...
    2 сентября 2016 14:57
  8. grimtm
    0
    Короче МЮ в пролёте.
    2 сентября 2016 14:27
  9. Gavril_95
    МЮ уже не будут прежними