Мерсон оценил трансферную кампанию «Челси»

Мерсон оценил трансферную кампанию «Челси»

2.09.2016, 18:20
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Мерсон оценил трансферную кампанию «Челси»

Мерсон оценил трансферную кампанию «Челси»

Аналитик Sky Sports Пол Мерсон оценил трансферные кампании клубов Премьер-лиги, которые в летнее ТО потратили свыше 1 миллиарда фунтов. Эксперт не обошел стороной и деятельность менеджмента «Челси».

«Я не могу сказать, что покупка Маркоса Алонсо — это хорошее приобретение. Не думаю, что он достаточно талантлив для «Челси». Что касается Батшуайи и, тем более, Канте — это уже другой уровень трансферов».

«Давид Луис? О нет. Нет, нет, нет. Вы видели, что этот парень учудил в минувшем туре чемпионата Франции? Это было наглядным отображением его текущего состояния. Именно поэтому ПСЖ так легко отпустили его».

«Последний день трансферного окна не был выдающимся для «Челси», но они купили Канте. Это очень крутое подписание, поэтому 5 из 5».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Muslim
    0
    адекватная оценка, все по делу сказал
    3 сентября 2016 10:15
  2. luiz 32
    Алонса средный зашитник
    3 сентября 2016 05:15
  3. a.kit88
    Но валидолом надо запостись!
    2 сентября 2016 22:52
  4. a.kit88
    А так,нормальный !
    2 сентября 2016 22:50
  5. a.kit88
    Валидолом запастись,когда мяч у Луиса!
    2 сентября 2016 22:50
  6. xiz
    0
    Цитата: snatch
    почитаешь таких аналитиков и у наивных болельщиков сложится впечатление, что Челси дали список защитников , а они выбрали самых худших... ох уж этот бес Эменало, да? Как все просто, да? А по факту, из кого было выбирать? а то что есть сейчас в обороне без этих покупок - это уровень Челси? а какой он уровень Челси , а иксперд Sky Sports ?

    Я считаю нужно было брать Родригесов и условного Ляпорта...
    2 сентября 2016 21:12
  7. snatch
    0
    почитаешь таких аналитиков и у наивных болельщиков сложится впечатление, что Челси дали список защитников , а они выбрали самых худших... ох уж этот бес Эменало, да? Как все просто, да? А по факту, из кого было выбирать? а то что есть сейчас в обороне без этих покупок - это уровень Челси? а какой он уровень Челси , а иксперд Sky Sports ?
    2 сентября 2016 20:56
  8. tomskii
    Текущее состояние Луиза= текущему состоянию ПСЖ. Блан ушел, у Эмери совсем другая философия игры. Перестройка всего процесса займет чуток времени. А Луиза Конте встряхнёт, главное чтобы было чего встряхивать. Перед уходом в ПСЖ у нас Луиз так же чудил... Это не показатель. Надеюсь...
    2 сентября 2016 20:22
  9. Timka11
    Луиз пока форму не наберёт , будет на лавке, так что не сы Мерсон
    2 сентября 2016 19:31
  10. zorro
    0
    Все по делу оцененил. Канте no comment, Миши большой талант. Луис...... А вы говорите язык, язык нам не нужен, нам нужна надёжная игра в обороне. Удачи всем.
    2 сентября 2016 18:46