Оскар: «Здорово, когда ты соответствуешь уровню Лэмпарда»

Оскар: «Здорово, когда ты соответствуешь уровню Лэмпарда»

2.09.2016, 23:45
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Оскар: «Здорово, когда ты соответствуешь уровню Лэмпарда»

Оскар: «Здорово, когда ты соответствуешь уровню Лэмпарда»

Полузащитник «Челси» Оскар, отвечая на вопросы британских журналистов, назвал фамилии двух самых выдающихся игроков Премьер-лиги [по мнению бразильца].

«Конечно же, это Дидье Дрогба. Он один из тех игроков, игрой которого я всегда наслаждался. И, разумеется, это Фрэнк Лэмпард: на выступления этих двух футболистов нельзя смотреть без восхищения».

«Когда я присоединился к этой команде, то выбрал 11-ый номер. Под ним и выступал Дрогба — культовая личность для «Стэмфорд Бридж». Теперь я играю под 8-ым номером, который принадлежал Фрэнку».

«Я многое позаимствовал из его футбола, и это здорово, когда ты соответствуешь его уровню. Мечтаю выиграть столько же трофеев, сколько имеется на его счету» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
42 комментария
  1. Бано
    Цитата: snatch
    Как по мне , все чего не хватает Оскару в сравнении с Лэмпардом - это уверенности Лэмпи, отсюда такое малое нанесение ударов из-за пределов штрафной, в сравнении с англичанином. Но ударные способности Оскара, ничем не хуже , а по части обводящих ударов , так Лэмпи их просто не исполнял в отличие от бразильца. В общем, если Оскар будет меньше акцентировать на функциях плеймейкера, технично бегая с мячом по полю с не очень большой эффективность, чем справедливо раздражая болельщиков, и вместо это начнет лупить по воротам, я думаю многие сильно удивятся, что может, но пока не реализует этот парень.

    никто не может так написать, а все только Оскар дно, на кого равняешься...
    3 сентября 2016 16:59
  2. Diego Costa
    Цитата: Бано
    Цитата: Diego Costa
    Сравнил свой уровень с уровнем Лемпса, бразильский щенок еще не дорос чтобы такое говорить и я думаю что он никогда не дорастет, яйца маленькие

    ты его яйца видел?

    Нах мне его яйца видеть он на поле не чего не может, может ты на его яйца дрочишь? Так заступаешься за него как будто он великий игрок который отдал всего себя ради Челси. Этот кривоногий на протяжении 2 сезонов играл как унылое говно, а ты можешь и дальше на него дрочить
    3 сентября 2016 16:57
  3. admin
    0
    Цитата: skipperJT
    Пятиходовочка просто загляденье

    шикарно разыграли) В том сезоне таковых было немало..
    3 сентября 2016 14:08
  4. xiz
    0
    Да MAZACAR не хватает...
    3 сентября 2016 13:02
  5. MU.KZ
    0
    Цитата: селестин бабаяро
    помните связку матазаскар оооо

    Не Матазаскар, а Мазакар
    3 сентября 2016 12:46
  6. skipperJT
    Цитата: селестин бабаяро
    помните связку матазаскар оооо

    В принципе нынешний состав может играть не хуже, вопрос в другом - почему не играют?
    Пятиходовочка просто загляденье:
    [img]http://www.pixic.ru/i/S0C19255U5z4s4W2.gif[/img]
    3 сентября 2016 11:48
  7. Magomed
    у Оскара очень хороший удар
    3 сентября 2016 11:46
  8. faan
    0
    Ты никогда таким не сможешь стать! с такой игрой. Единственный матч хорошо сыграл против бернли итоо
    3 сентября 2016 11:45
  9. snatch
    0
    Как по мне , все чего не хватает Оскару в сравнении с Лэмпардом - это уверенности Лэмпи, отсюда такое малое нанесение ударов из-за пределов штрафной, в сравнении с англичанином. Но ударные способности Оскара, ничем не хуже , а по части обводящих ударов , так Лэмпи их просто не исполнял в отличие от бразильца. В общем, если Оскар будет меньше акцентировать на функциях плеймейкера, технично бегая с мячом по полю с не очень большой эффективность, чем справедливо раздражая болельщиков, и вместо это начнет лупить по воротам, я думаю многие сильно удивятся, что может, но пока не реализует этот парень.
    3 сентября 2016 11:44
  10. Zema°°°Aristokrat
    средний игрок
    3 сентября 2016 11:38
  11. Azikoo
    0
    До Лэмпарда тебе ещё очень далеко, пахать надо...
    3 сентября 2016 11:25
  12. селестин бабаяро
    помните связку матазаскар оооо
    3 сентября 2016 10:51
  13. skipperJT
    Оскар просто не стабилен, а не стабильность эта вызвана слабой физической подготовкой к сезону, в тренажёрку ему надо было почаще заглядывать. По большому счёту и Сэск такой же, может ярчить, а может просто вываливаться из игры.
    Думаю Конте их нужно чередовать, и именно таким образом можно получить от каждого из них тот максимум пользы для команды, который в конечном счёте будет приводить к победам.

    [img]http://image.prntscr.com/image/9dce3f6605784866a3c538a9f70b345e.png[/img]

    [img]http://image.prntscr.com/image/25869d1ba2fa4fad98704f6c1ed756fc.png[/img]
    3 сентября 2016 10:23
  14. иман.хасамбек
    здорова всем.. давно тут сижу как гость.. но щас решил зарегаться.. чисто для того что бы посмотреть какие коменты вы тут оставили)))
    3 сентября 2016 10:21
  15. Magomed
    его надо поддерживать
    3 сентября 2016 09:57
  16. assa2109
    Сам себя не похвалишь, кто похвалит? Амбиции - это хорошо конечно. Может, если ему сказать, что он и впрям стал, как Лемпс, заиграет, как он.)
    3 сентября 2016 09:48
  17. assa
    0
    Оскар!ОСКАРРР!!!! НЕ перегибай!! ты должен стремится к уровню ВЕЛИКИХ ИГРОКОВ!!! и за это стремление и трудолюбие и самоотдачу мы будем тебя любить и уважать!!!!
    3 сентября 2016 09:32
  18. bmg_mendok
    его игра в первые три тура у меня особых негодований не вызвало. Давайте подождем немного.
    3 сентября 2016 09:22
  19. chelseablues
    Да ты ебанулся. У тебя уровень Мк Донс. Оскверняешь великие числа
    3 сентября 2016 08:58
  20. Magomed
    че вы все набросились на него он же наш игрок он хороший парен не надо говорит что попал в язык
    3 сентября 2016 08:18
  21. Fan_iz_Orenburga
    Самому можно сказать, что угодно. Вот когда его сравнят с Лэмпардом партнеры или болельщики, тогда это будет чего то стоить
    3 сентября 2016 07:06
  22. Торрес
    Цитата: Бано
    Цитата: Торрес
    Только бездари которые и футбольного мяча не держали в ногах, могут говорить этот бред об Оскаре. Невероятно техничный игрок, который может в одиночку решить исход игры. Судить по прошлому сезону...так его все бездарно провели. А то, что сколько мячей забивал Оскар, и его голевые передачи особенно пяточкой, почему-то диванные "эксперты" напрочь забыли. Что они курили..один бог знает. smile

    никогда не бываю с тобой согласен, но вот щас удивительно, но с твоим мнением я согласен

    Ну вот видишь, что можно без ругни иметь одинаковое мнение по каким то вопросам. Ведь можно дружить, даже если иногда наши мнения расходятся.
    3 сентября 2016 04:53
  23. Торрес
    Цитата: Toppec
    Тут ни слова нет что он говорит, что он как Лемпард

    Он сказал что типо здорово наверное играть как он, но не говорит что на одном уровне с Лэмпсом

    Привет Даниил! Ты бы не мог поменять свой ник? Я всё-таки уже три года под этим ником, и не хотелось бы чтобы была неразбериха.
    3 сентября 2016 04:51
  24. селестин бабаяро
    Цитата: Бано
    Цитата: Diego Costa
    Сравнил свой уровень с уровнем Лемпса, бразильский щенок еще не дорос чтобы такое говорить и я думаю что он никогда не дорастет, яйца маленькие

    ты его яйца видел?

    ))))))))))))))
    3 сентября 2016 04:35
  25. Бано
    Цитата: Торрес
    Только бездари которые и футбольного мяча не держали в ногах, могут говорить этот бред об Оскаре. Невероятно техничный игрок, который может в одиночку решить исход игры. Судить по прошлому сезону...так его все бездарно провели. А то, что сколько мячей забивал Оскар, и его голевые передачи особенно пяточкой, почему-то диванные "эксперты" напрочь забыли. Что они курили..один бог знает. smile

    никогда не бываю с тобой согласен, но вот щас удивительно, но с твоим мнением я согласен
    3 сентября 2016 03:30
  26. DaniiL
    0
    Тут ни слова нет что он говорит, что он как Лемпард

    Он сказал что типо здорово наверное играть как он, но не говорит что на одном уровне с Лэмпсом
    3 сентября 2016 02:50
  27. Торрес
    Только бездари которые и футбольного мяча не держали в ногах, могут говорить этот бред об Оскаре. Невероятно техничный игрок, который может в одиночку решить исход игры. Судить по прошлому сезону...так его все бездарно провели. А то, что сколько мячей забивал Оскар, и его голевые передачи особенно пяточкой, почему-то диванные "эксперты" напрочь забыли. Что они курили..один бог знает. smile
    3 сентября 2016 02:33
  28. only_chelsea
    Может ошибка какая, или не знаю, у меня пукан бомбит от его слов.
    3 сентября 2016 02:03
  29. a.kit88
    Чуваки,все не хило курнули,как и Оскар!Чё за бред!
    3 сентября 2016 01:45
  30. xiz
    0
    Оскар что курнул наверное...