Французский журналист считает Луиса неудачным подписанием «Челси»

Французский журналист считает Луиса неудачным подписанием «Челси»

3.09.2016, 11:51
Лорс Амачиев
Главный редактор

Французский журналист считает Луиса неудачным подписанием «Челси»

Жюльен Лорен, ставший гостем в радиовещании BBC, оценил игру бразильского центрбека Давида Луиса, за выступлениями которого он следил в Лиге 1.

Недавно оборонец пополнил ряды лондонского «Челси» за 32 млн. фунтов. Переход вызвал ряд вопросов у британского футбольного сообщества.

«Честно говоря, я не вижу причины, почему именно он. Сейчас он играет гораздо хуже, чем это было до ухода из «Челси». Все помнят, в какое посмешище его превратил Луис Суарес в Лиге чемпионов».

«Не могу даже вспомнить 4 матча, где он был по-настоящему хорош в играх за «Пари Сен-Жермен» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Торрес
    А почему же не вспомнить какое ничтожество сам Суарес, и как его по полю возил Иванович, за что этот придурок Суарес и укусил Бано?
    3 сентября 2016 22:38
  2. 4elsy
    если судить всех защитников , по тому как с ним расправляются нападающие, то вообще ни одного нормального защитника не найдёшь.
    какое то странное сравнение, наверное топит за другой клуб)))
    3 сентября 2016 15:25
  3. JT_legend
    Конте исправит
    3 сентября 2016 14:57
  4. Skrillex_Diplo_CHELSEA
    Да иди ты накуй! бля, баран, неужели не понимает что Луис был единственным хорошим защитником который был доступен для Челси в это время. А Суарез - это Суарез! Иди продолжай глорить за ПСЖ тупой лягушатник.
    3 сентября 2016 13:49
  5. serg
    Что зря говорить посмотрим! А этого который всех кусает нужно вообще в наморднике выпускать! Вот из за этого Луис и боялся его что бы он его не укусил! Надеюсь Конте не ошибся!
    3 сентября 2016 11:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть