Моуринью: «Не считаю Азара врагом»

Моуринью: «Не считаю Азара врагом»

10.09.2016, 20:04
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Моуринью: «Не считаю Азара врагом»Бывший наставник «Челси» Жозе Моуринью заявил, что у него нет никаких проблем с бывшим подопечным Эденом Азаром.

Моуринью: «Не считаю Азара врагом»

После отставки португальского специалиста с поста главного тренера «синих» ходило множество слухов, что бельгиец был одним из инициаторов увольнения «особенного».

Моуринью вспомнил об Азаре, отвечая на вопрос о личных отношениях Златана Ибрагимовича и Хосепа Гвардиолы.

«Речь не идет о ненависти. Не слышал, чтобы Ибрагимович плохо отзывался о Гвардиоле. Если между футболистом и тренером возникает конфликт, это не тот случай, который можно назвать критическим».

«Вполне нормальное явление, если тренер просто не нравится футболисту. К примеру Азар, я слышал, что он влюблен в Антонио Конте, но при этом не любил меня. Но это не означает, что мы как враги друг друга ненавидим» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Цитата: xiz
    Я в новости про Де Брюйне написал что я думаю про португалку

    Рад за тебя)
    11 сентября 2016 17:46
  2. xiz
    0
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: xiz
    В этом нету а вообще он ноет везде и всегда сегодня ныл про то что педали не дали пенальти и т.д.

    Тогда к чему твои замечания здесь?) Лишь бы похейтить что ли?
    Забавный народ)

    Я в новости про Де Брюйне написал что я думаю про португалку
    11 сентября 2016 16:12
  3. Chelsea_fan
    Цитата: xiz
    В этом нету а вообще он ноет везде и всегда сегодня ныл про то что педали не дали пенальти и т.д.

    Тогда к чему твои замечания здесь?) Лишь бы похейтить что ли?
    Забавный народ)
    11 сентября 2016 15:39
  4. waler dahl
    Цитата: serg
    Цитата: DorianGray
    МЮ сегодня удивил)) Браво такие подарки делал, а Юнайтед затолкал всего 1 мяч)

    А Погба никакой!

    согласен, до сих пор удивляюсь. как это мы с Канте так здорово подсуетились.
    11 сентября 2016 13:28
  5. 4elsy
    0
    нытик есть нытик
    11 сентября 2016 13:23
  6. xiz
    0
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: xiz
    Португалка опять заныла хахаха игроков обвинил всех хотя его мю играла отвратительно, и если бы не подарок лысого в виде его вратаря из Барсы то ты бы вообще в полном гонения был, Роман Аркадьевич спасибо что вы выгнали эту ноющую португалку!!!

    Не знаю, где в этом тексте ты увидел нытьё...

    В этом нету а вообще он ноет везде и всегда сегодня ныл про то что педали не дали пенальти и т.д.
    11 сентября 2016 02:01
  7. Бано
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: xiz
    Португалка опять заныла хахаха игроков обвинил всех хотя его мю играла отвратительно, и если бы не подарок лысого в виде его вратаря из Барсы то ты бы вообще в полном гонения был, Роман Аркадьевич спасибо что вы выгнали эту ноющую португалку!!!

    Не знаю, где в этом тексте ты увидел нытьё...

    Да, он всегда ноет
    11 сентября 2016 01:31
  8. Chelsea_fan
    Цитата: xiz
    Португалка опять заныла хахаха игроков обвинил всех хотя его мю играла отвратительно, и если бы не подарок лысого в виде его вратаря из Барсы то ты бы вообще в полном гонения был, Роман Аркадьевич спасибо что вы выгнали эту ноющую португалку!!!

    Не знаю, где в этом тексте ты увидел нытьё...
    11 сентября 2016 00:49
  9. snatch
    0
    Странно, что моур упомянул только Азара, говоря о неприязни в свой адрес, а вообще для моура это не предел , посмотрим какая любовь ждет его в МЮ
    10 сентября 2016 23:53
  10. kohanovsky
    После сегодняшнего дерби у Цыгана точно появился "враг"..........)))))))) две ошибки в соперничестве с Гвардиолой, приведшие к двум голам - это ребятки плевок в лицо Маура.................))))))))) Блинда - зимой ждет трансфер...................
    10 сентября 2016 22:45
  11. xiz
    0
    Португалка опять заныла хахаха игроков обвинил всех хотя его мю играла отвратительно, и если бы не подарок лысого в виде его вратаря из Барсы то ты бы вообще в полном гонения был, Роман Аркадьевич спасибо что вы выгнали эту ноющую португалку!!!
    10 сентября 2016 22:27
  12. zorro
    0
    Бред. Помнится оба клялись в вечной любви друг к другу.
    10 сентября 2016 22:15
  13. zorro
    0
    Извините что не в тему. Погба сегодня не какой, за что 100 миллионов. Очень жаль что потеряли КДБ сейчас бы очень пригодился. Браво вообще клоун
    10 сентября 2016 22:11
  14. serg
    0
    Цитата: DorianGray
    МЮ сегодня удивил)) Браво такие подарки делал, а Юнайтед затолкал всего 1 мяч)

    А Погба никакой!
    10 сентября 2016 21:29
  15. admin
    0
    МЮ сегодня удивил)) Браво такие подарки делал, а Юнайтед затолкал всего 1 мяч)
    10 сентября 2016 20:42
  16. Chelsea_fan
    Цитата: Muslim
    КДБ сегодня старался, вообще Сити хорош, без Агуэро возили оборону МЮ

    Тут скорее вопросы к обороне)
    10 сентября 2016 20:31
  17. Muslim
    0
    КДБ сегодня старался, вообще Сити хорош, без Агуэро возили оборону МЮ
    10 сентября 2016 20:27
  18. skipperJT
    Да ладно Маур, тебя сегодня КДБ голом по носу щёлкнул, а это куда обидней, чем то что тебя, кто то там не любит.
    10 сентября 2016 20:23
  19. ricasso1
    что за бред!?Кто как не Азар должен уважать Жозе,ведь именно последний доверял ему и делал на него ставку!
    10 сентября 2016 20:09