Опрос: выбираем лучшего игрока "Челси" за матч с "Суиндоном"

Опрос: выбираем лучшего игрока "Челси" за матч с "Суиндоном"

25.09.2013, 00:53
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Наша традиционная послематчевая рубрика. Выбираем лучшего футболиста в составе нашей команды.

Опрос: выбираем лучшего игрока "Челси" за матч с "Суиндоном"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. ricasso1
    ТОррес против Аутсаидеров неплохо играет!
    25 сентября 2013 14:15
  2. Komilfo
    Торрес хорошо сыграл,мой голос за него
    25 сентября 2013 12:37
  3. LAMPARD15
    Цитата: Jester
    Вилли Кдб - были ужасны! Мата старался,но все ровно пока не оч... Рама красава,вышел на 20 минут игру сделал и ушел ( здоровья нашему моторчику!) защита на 3+ играла... Аспи не в форме,Бертранд много ошибается,Терри и Кэйхил очень медленно играют... Луиз активен,но так же много ошибок... Эсс тоже не в форме,ну оно и ясно,все таки давно не играл наш БИзон. Матч был очень скучным,игры совсем не было,сыграли в эконом режиме... всех с победой!

    Согласен с тобой! но игра не была скучнее Фулхема...по мне атака у нас строилась часто!Хорошая игра)
    25 сентября 2013 12:22
  4. chelsea01
    классный финт исполнил Торрес
    25 сентября 2013 12:03
  5. Diamond
    кто знает кого то победим с большим счетом или только 2:0 2:1?
    25 сентября 2013 09:55
  6. лилит
    Блин, как я могла пропустить матч, в котором Торрес признан лучшим игроком)))
    25 сентября 2013 09:55
  7. D-DROGBA-11
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: D-DROGBA-11
    единогласно Фернандо ))) кстати сколько лет он такого признания не получал )))

    Разве опрос на сайте уже несколько лет?



    вообще такого признания у него не было - я не сайте говорил
    25 сентября 2013 09:37
  8. Aguero
    0
    Тут все определенно ясно с лучшим игроком!Всё явно!
    25 сентября 2013 01:16
  9. gilgamesh
    Конечно Торрес хорошо сыграл
    25 сентября 2013 01:07
  10. only_chelsea
    Цитата: D-DROGBA-11
    единогласно Фернандо ))) кстати сколько лет он такого признания не получал )))

    Разве опрос на сайте уже несколько лет?
    25 сентября 2013 01:05
  11. kos
    0
    Цитата: D-DROGBA-11
    единогласно Фернандо ))) кстати сколько лет он такого признания не получал )))


    Торрес отыграл на хорошо, но не на отлично. Он так должен играть не только против слабых команд.
    25 сентября 2013 01:03
  12. kos
    0
    Рамирес. Единственный кто внес движение в игру и забрал его своим уходом. Оба гола его заслуга.
    25 сентября 2013 01:00
  13. Jester
    0
    Вилли Кдб - были ужасны! Мата старался,но все ровно пока не оч... Рама красава,вышел на 20 минут игру сделал и ушел ( здоровья нашему моторчику!) защита на 3+ играла... Аспи не в форме,Бертранд много ошибается,Терри и Кэйхил очень медленно играют... Луиз активен,но так же много ошибок... Эсс тоже не в форме,ну оно и ясно,все таки давно не играл наш БИзон. Матч был очень скучным,игры совсем не было,сыграли в эконом режиме... всех с победой!
    25 сентября 2013 00:59
  14. D-DROGBA-11
    единогласно Фернандо ))) кстати сколько лет он такого признания не получал )))
    25 сентября 2013 00:56