Диего Коста благодарен болельщикам за поддержку

Диего Коста благодарен болельщикам за поддержку

16.09.2016, 00:04
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Диего Коста благодарен болельщикам за поддержку

Форвард «Челси» Диего Коста уверен, что игрокам есть что доказывать и весь клуб должен понимать, что они в долгу перед фанатами, ведь в прошлом сезоне им оказывали огромную поддержку, несмотря на неудачу.

«Прошлый неудачный сезон только прибавляет мне мотивации, я могу говорить только за себя, но тем не менее.

Каждый должен весьма критически взглянуть на себя. Для меня это был плохой сезон, мы не смогли сохранить честь клуба, как должны были.

Поэтому мы знаем, что в этом сезоне мы должны все менять. Мы должны сохранять этот командный дух, эту мотивацию с самого старта. Мы должны вернуть клубу его лицо, его честь.

Иногда я даже говорю своим родственникам и семье о том, как сильно меня поддерживают трибуны «Стэмфорд Бридж», я даже не уверен, что заслуживаю этого.

Я делаю все возможное, я выхожу на поле и показываю лучшее, на что я способен. Своими выступлениями я пытаюсь отплатить фанатам за их любовь. Своими голами я будто говорю «большое спасибо за вашу поддержку». Для меня это очень важно».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Carrasco__
    Diego Diego Diegooooooooooooooo
    16 сентября 2016 21:33
  2. EdenHazard
    Диего Коста нападающий топ уровня и он это доказывает с каждой его игрой... У действительно инстинкт убийцы..:)
    16 сентября 2016 18:30
  3. waler dahl
    Цитата: skipperJT
    Цитата: waler dahl
    Нахожусь под впечатлением от поступка Гари Кэхилла, переполняют эмоции. Гари мы прощаем тебе все твои косяки. Человечище.

    Я что то пропустил? Какой такой поступок?

    Смотри вчера 20.02 на Chelsea.Blues.Ru. болельщик "Болтона":" Кэхилл стал моим папой".
    16 сентября 2016 17:18
  4. селестин бабаяро
    дааа наши болельшики умеют поддержать. вспомниете лемпарда
    16 сентября 2016 13:48
  5. селестин бабаяро
    мужик. лидерские качества проявляет. красава
    16 сентября 2016 13:47
  6. skipperJT
    Цитата: waler dahl
    Нахожусь под впечатлением от поступка Гари Кэхилла, переполняют эмоции. Гари мы прощаем тебе все твои косяки. Человечище.

    Я что то пропустил? Какой такой поступок?
    16 сентября 2016 13:45
  7. 4elsy
    0
    Цитата: Акира
    Хорошо, что не променяли этого супер-топа на Лукаку-Сраку-Макаку

    Акира жжесть приколы!!!
    16 сентября 2016 12:59
  8. waler dahl
    Нахожусь под впечатлением от поступка Гари Кэхилла, переполняют эмоции. Гари мы прощаем тебе все твои косяки. Человечище.
    16 сентября 2016 12:50
  9. Диего
    Сегодня Коста оформит дубль.
    16 сентября 2016 12:28
  10. Joe_CFC
    Коста сейчас очень здорово играет. Возможно, даже лучше, чем в начале сезона 14/15.
    16 сентября 2016 11:31
  11. Joe_CFC
    Цитата: Акира
    Хорошо, что не променяли этого супер-топа на Лукаку-Сраку-Макаку

    На кого, извините?
    16 сентября 2016 11:30
  12. White Drogba
    Цитата: fargarison
    У акиры явно какие-то проблемы... Одно и тоже,оскар херовый и лукаку такой же. На себя смотри.

    Зачем вы все вообще на него внимание обращаете? Забейте на него, пусть пишет себе. Его мнение не интересно.
    16 сентября 2016 10:03
  13. fargarison
    У акиры явно какие-то проблемы... Одно и тоже,оскар херовый и лукаку такой же. На себя смотри.
    16 сентября 2016 08:36
  14. timurcheeek_94
    diego nastoyawiy monstr ubiyca