Тибо Куртуа хочет вернуться в Ла-Лигу

Тибо Куртуа хочет вернуться в Ла-Лигу

20.09.2016, 14:29
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Тибо Куртуа хочет вернуться в Ла-Лигу

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа признался, что задумывается о возвращении в Ла-Лигу.

«Когда я покидал Испанию, то мне было ясно, что однажды я вернусь сюда.

У меня есть контракт с «Челси» на три сезона. В 2018-ом, когда начнется последний год моего контракта, я решу, продлевать его или покинуть клуб».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. селестин бабаяро
    запарил он уже. зазвездился
    21 сентября 2016 07:22
  2. BAHODUR CHELSEA
    Надо же вернуть Блекмена из аренды и дасть шанс его сейчас время этого парня пока еще он молодеж ему 23 лет он много поможеть наш команда!
    21 сентября 2016 03:32
  3. Yela
    0
    Приятная новость
    20 сентября 2016 20:31
  4. Vacheron
    Скатертью дорога... До сих пор жалею, что Танкиста продали.
    20 сентября 2016 20:21
  5. wah
    0
    пусть и уходит лучше донаруму купить за столько скоко просят и неэкономить
    20 сентября 2016 19:02
  6. Valera7777777
    А сколько Куртуа до ЗТО ещё боков напорит? Один пенальти уже привёз , а если вспомнить прошлый сезон....Если футболист мыслями уже в Ла Лиге , пусть присядет на скамеечку , а Беговичу дать игровую практику. Вот и посмотрим на что он годится
    20 сентября 2016 18:51
  7. zorro
    0
    Это звоночек клубу, надо уже сейчас искать замену. Бегович при всем уважении к нему не тянет на роль основного. Нужен молодой перспективный надёжный игрок. Помню когда Тибо возвращался, предрекали его на 10 лет и больше но увы... Ну давайте, у клуба есть время поискать.
    20 сентября 2016 17:41
  8. BAHODUR CHELSEA
    Пусть вернеться на Испания уже в зимний трансфер ты у нас даром не нужен!
    20 сентября 2016 17:21
  9. Цурюк Алгаев
    Нужен ты там кому с такой игрой!
    20 сентября 2016 16:45
  10. Бано
    Тибо на облака!!!! Самое я буду решать... так говорит будто он тащит все)
    20 сентября 2016 16:36
  11. victorinox
    распиаренный недовратарь, носатый манекен, иуда - все беды начались как только это чучело вернулось в клуб. Только познав таких игроков начинаешь ценить того кто был предан клубу на протяжении многих лет. Чех и в 100 лет будет мегакипер и человек. Может предложить Арсеналу эту крысу в обмен на Чеха?
    20 сентября 2016 15:48
  12. grimtm
    0
    Беги Тибо, беги. Плакать по тебе здесь никто не будет, наоборот спасибо тебе за это скажут. Самый беспонтовый вратарь который был в Челси, с тех пор как Абрамович купил клуб. Спасибо за это очередное недоразумение Жозе.
    20 сентября 2016 15:45
  13. 4elsy
    0
    Цитата: xetabi
    Отпустили такого бойца...отпустили легенду клуба...отпустили танка ворот...взамен на крысу...Чех вернись.!

    СПАСИБО ЖОЗИКУ
    20 сентября 2016 15:38
  14. xetabi
    0
    Отпустили такого бойца...отпустили легенду клуба...отпустили танка ворот...взамен на крысу...Чех вернись.!
    20 сентября 2016 15:19
  15. fanat440
    Ох как хочется избавится от этого дыркуа предоставить место беговичу и начать с сегодня лестер-челси
    20 сентября 2016 15:19
  16. Valera7777777
    Я никогда не относил Куртуа к супер-киперам...тем более что он всегда поглядывал на ЛА ЛИГУ играя уже за Челси.Пусть валит - незаменимых нет
    20 сентября 2016 15:00
  17. Wall Street
    Цитата: 4elsy
    ты не представляешь, как мы хотим чтобы ты свалил, да по быстрей.
    в реал, взамен наваса
    или в атл мадрид, взамен гризманна

    Хорошо бы его обменять на Гризманна, вот только Атлетико не нужен кипер у них Облак есть.
    20 сентября 2016 14:54
  18. Valera7777777
    Первая ласточка, вернее -первая крыса , бегущая с тонущего корабля,хотя корабль-то ещё на плаву
    20 сентября 2016 14:51
  19. 4elsy
    0
    ты не представляешь, как мы хотим чтобы ты свалил, да по быстрей.
    в реал, взамен наваса
    или в атл мадрид, взамен гризманна
    20 сентября 2016 14:51