Дубль Фабрегаса приносит «Челси» победу

Дубль Фабрегаса приносит «Челси» победу

21.09.2016, 00:15
Лорс Амачиев
Главный редактор

Дубль Фабрегаса приносит «Челси» победу

Настоящее шоу увидели зрители «Кинг Пауэр» в матче 3-го раунда Кубка Лиги «Лестер Сити» — «Челси», в котором подопечные Антонио Конте оказались сильнее действующих чемпионов Англии.

Основное время встречи закончилось боевой ничьей (2:2), однако жесткий фол на Диего Косте привел к удалению Василевски в составе «лис», так что на дополнительное время коллективы вышли играть в неравных составах. Дубль Фабрегаса обеспечил «синим» путевку в следующий раунд турнира.

21 сентября, Кубок Лиги, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер Сити» — «Челси» 2:4 (первый тайм 2:1, второй тайм 2:2)

Голы: Оказаки 17', 34' — Кэхилл 45+2', Аспиликуэта 49', Фабрегас 92', Фабрегас 94'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
47 комментариев
  1. Бано
    Цитата: skipperJT
    Мне всегда нравилось наблюдать взаимодействия Азара и Фабрегаса в атаке, все вот эти их хитросплетения в комбинациях, неординарные решения, ведь они же придают яркость в игре.
    Я просто уверен в том что если бы на поле к ним присоединился Оскар (который тоже может и любит ирать в комбинационном стиле)то наша атака могла действительно ещё сильней заярчить , и положительных эмоций от увиденного нам хватило бы до игры с Арсеналом.
    К чему я это, да к тому что не надо ломать и полностью перестраивать игру команды, нужно просто пробывать добавлять к тому что уже есть что то своё, и можеь быть после такого метода проб и ошибок, всё же начнёт вырисовываться чисто наш, непохожий ни на чей другой, но узнаваемый всеми, синий стиль.

    согласен с тобой!
    21 сентября 2016 23:38
  2. skipperJT
    21 сентября 2016 18:23
  3. Doni97
    Как игра, Луиза?
    21 сентября 2016 17:12
  4. Бано
    Сначала как пришел Конте, не хочу его винить, он тренер и он сам знает, ему надо было начинать с защиты!сразу же убирать Кейхела... и что-то думать
    21 сентября 2016 16:24
  5. Бано
    Серовно секс играл не на позиции плеймейкера.... самое радужное, это Гол Аспи и голы Сеска и пасы Луиза, самое печальное в 3 игне подрят пропускаем 2... впереди арсенал....
    21 сентября 2016 16:21
  6. Vainer97
    Цитата: Gpetch
    Начну с того, что был рад увидеть матч кубка на Евроспорте. да еще и Елагиным в комментах!

    Начало, конечно, вышло обескураживающим.. Нет,ну когда кажется Челси уже не сможет пропустить более курьезный гол, они это делают! Конечно Бега с Луизом напортачили, но все же голы глупейшие.

    А потом началось.
    Гол Гарри. Супер удар Аспи. Затем выходит шикарный Коста (вот когда он не бузит и не психует, а делает свое дело, он шикарен) и просто давит весь лестр. Жаль не забил, особенно тот пас от Луиза через все поле.. Как не забил?!
    И уже в доп время проснулся старина Фабри и показал Конте, что тот его зря на лавке держит. Отличная комбинация, Азар сделал потрясающий пас, супер гол. И второй мощный. не берущийся.
    И еще: Алонсо отлично отыграл матч, без устали парень, мощный, жесткий. Мозес также порадовал, хорошая замена Вилли.
    Лофтус ленивый и скучный, еле шевелился на поле.

    Хочу такой состав на матч с арсом:
    Курт
    Аспи-Луиз-Терри-Алонсо
    Канте
    Матич-Фабр
    Вилл-Коста-Азар

    Подписываюсь просто под каждым словом, все просто с языка снял, немного дополню, по мне, сегодня очень хорош был Педро, впервые за столько игр, испанец отыграл на уровне
    21 сентября 2016 13:14
  7. Vidbut
    Аспи пушка заглядение! Рад за Сеска! с 2:0! Молодцы!
    21 сентября 2016 12:52
  8. grimtm
    Вот так они должны были сделать с Ливерпулем.
    21 сентября 2016 11:52
  9. serg
    Цитата: Doni97
    Как вам игра, Алонсо?

    Я думаю для первого матча сойдет! По всему видно что старался! Старался показать себя перед болельщиками думаю на твердую 4 отыграл! Притрется к команде и заиграет! Ребята говорят почему не купили более именитых футболистов Наверное дело не в деньгах! Аркадьевич любит футбол и не поскупился-бы перед покупкой! Наверное есть другие причины! Кто-то не хочет в АПЛ кто -то не хочет в Челси кого устраивает игра в своем клубе а кого просто не отпускают потому-что самим нужен а еще думаю кто-то( вставляет палки в колеса) что-бы клуб не усиливался ! Вообщем очень много причин не так просто купить того кого хочешь как то-так!
    21 сентября 2016 10:59
  10. xiz
    Цитата: Magomed
    Цитата: Doni97
    Как вам игра, Алонсо?

    норм

    Для первой игры норм!!!
    21 сентября 2016 10:58
  11. Magomed
    Цитата: Doni97
    Как вам игра, Алонсо?

    норм
    21 сентября 2016 10:41
  12. Doni97
    Как вам игра, Алонсо?
    21 сентября 2016 10:08
  13. tomskii
    Защита чудовищна. Но ни кто не задумался- у Алонсо первая игра. Луиз вторая. Аспи-универсален, однако переход с лева на право- так же по взаимодействию косяки. Тем более он в моменте со вторым голом мяч выносил брюхом из центра. Гарри, после игры с Суонси стал слишком нервничать. То ли Терри ему не хватает, то ли ответственность давит. Всё таки он больше ведомый в паре центрбеков. Учитывая все перестановки в линии защиты не стоит сильно катить бочку на них-сыграются!
    21 сентября 2016 09:59
  14. ricasso1
    А я не смотрел игру.вот!)
    21 сентября 2016 09:53
  15. kappa76
    Уверен, что замени Конте: Вилли на Мозеса, Ивановича на Аспи, на место Аспи Алонсо,выздоровеет Зума и на место Кейхила его, то команда обретет баланс.
    А Вилли надо в отпуск когда мать больна раком какая нафиг игра((((
    21 сентября 2016 09:26
  16. kappa76
    Народ вы вообще игру смотрели !!! Первый тайм Фабрегас 0, второй так себе. А то что он забил два гола ему плюс, но в основное время ни игры ни паса(((
    21 сентября 2016 09:19
  17. Chelsea_fan2006
    Очердной валидольный матч,пропустили наитупейшие однотипные голы и весь матч пытались сравнять счет,на счет самой игры центр защиты сыграл ужасно ,но фланги обрадовали что Аспи что Алонсо сыграли отлично,не обрадовал Бегович кто бы что не говорил Куртуа номер один на данный момент,в полузащите норм сыграли Мозес,Матич так же игрок матча по моему мнению Фабри сыграл на уровне опять же доказал Конте,что достоин играть в основе,единственным черным пятном в матче были Лотфус и Педро,если первый тупо ходил по полю,то второй можно сказать привез 2 гол в наши ворота выбив мяч куда попала,никакого футбольного интеллекта нету у Педро делает миллион лишних движений место того что бы вовремя отдать передачу ,из новичков можно отметить еще Чалобу смотрелся надежнее того же Матича надо потихоньку привлекать его в основу.Я надеюсь что Конте сделает выводы с этой игры и в матче с Арсеналом выпустит Фабри с Алонсо.
    21 сентября 2016 08:59
  18. Magomed
    фабри хорош
    21 сентября 2016 08:48
  19. Wasabi
    Кехил ошибку сделал , когда последний защитник был , Луис постраховал его ...Педро как быстрый зомби без головы бегает , Мозес молодежь отработал на полную , Коста просто локомотив вот прет хорошь слов нет .Азар все и так ясно талантище .Матич хорошь цетр норм держал .Гол Аспи шикарен был вот что значит на своем правом играть фланге )) не старика Ивановича на край ставить который только навешивает и то хоеного.
    21 сентября 2016 08:42
  20. Торрес
    Вот интересно, что должен сказать рядовой болельщик Лестера?
    Чудовищная игра в защите, и далее по порядку, всё то что тут наговорили о нашей команде. Без ошибок, не было бы футбола... тут и вратарь виноват, и защита не так расположилась в своей штрафной, и нап не забил из 100 % ситуации...Всегда найдётся причина.

    Из ошибок надо обязательно выделять, что-то очень важное.
    А очень важное, это фантастическая игра сегодня Фабри, отсутствие которого в игре особенно с Ливером, привело к столь плачевному результату. Два гола и голевая передача, должны снять все вопросы о его законном месте в основном составе. Также хочется отметить пушечный гол Аспи, коронную "пяточку" Азара, и его же участие в четвёртом голе.

    P.S. Вот что значит бить по воротам без мешканья и раздумий.
    21 сентября 2016 07:25
  21. grimtm
    Очень понравился Мозес, уж лучше чем Виллиан. Он должен быть вместо него в основе. Лофтус-Чик ленивый дурак, нахер он ненужен на поле. Правильно сказал Елагин, тебе дали шанс, покажи всё, на что способен. А этот увалень всё, что можно запорол да ещё и пешком ходил по полю.
    Не понравился так же Миши, как валенок чужой. Запомнился только один его удар в створ ворот, а всё остальное суета, бестолковая беготня и больше ничего. Вот Коста "зверь", как он вышел, всё, спокойствие в штрафной для Лестера закончилось. Фабрегас мужчина, сделал результат. А Педро конечно клоун, только он может запутаться в собственных ногах и бегать зигзагами. Его действия, опережают его мысли.
    Про защиту не буду, это уже оскомину набило. Хотя Давид Луиз всё таки классные пасы раздавал, жалко что ими так и не воспользовались.
    21 сентября 2016 07:23
  22. селестин бабаяро
    гол аспи хорош
    21 сентября 2016 07:19
  23. Jekatat
    Ждём видео обзор...
    21 сентября 2016 06:17
  24. fokstrot
    Удаление поляка сыграло нам на руку, т.к. неизвестно ещё в чью сторону бы качнулись качели. И опять этот мазохизм. Сначала ловим головняки, а затем пытаемся их решать. Оборона – это тихий ужас. Такое впечатление, что мандраж передаётся от игроков на вратаря и соответственно обратно. Сеска с «дублем». Косту жалко- уж так он хотел забить, а не получилось. Мозес, по-моему, намного лучше смотрелся на правом фланге, чем Вилли. И, конечно же, всех с победой!
    21 сентября 2016 04:58
  25. xiz
    Бегович - засиделся похоже сам на себя не был похож... ну ничего думаю исправится!!!
    Алонсо - в начале чуть перенервничал, но по сути косяков серьёзных за ним не наблюдал, что за бредовые претензии, он не оставлял свой фланг как это делает Бано не было обрезов, вы о чем???
    Давид - по нему точно высказался DorianGray
    Аспи - как всегда стабильно и четко, со вторым голом чуть накосячил, но это исключение а не правило, а так надеюсь это наш капитан уже сейчас можно!!!
    Кейхил одним словом паника он ни разу не капитан...
    Матич держит уровень
    Сеск - довольно таки хорошо но в обороне за ним приходится отрабатывать...
    Чик - воздержусь от комментариев скажу лишь одно задору в нем мало...
    Чалоба - молодец не сдрейфил
    Мозес - видно что старается впринципе очень неплохо
    Педро тупая беготня да ещё с кучей обрезов, как сказал бы Бубном двойка!!!
    Миши очень парню не везло и много суетился попросту
    Коста зверь
    Азар вышел и свое дело сделал
    21 сентября 2016 01:32
  26. Цурюк Алгаев
    Ляпну и я, старый пердун. Пока не вышел Азар - ничего не происходило. Можно спорить, можно в записи пересмотреть - так будет виднее! Держат на плаву сейчас из игроков "Челси" трое: Азар - Канте - Коста. Далее Фабрегас, Аспи, Матич - как могут и умеют. Потом полет фантазии...
    21 сентября 2016 01:10
  27. fanat440
    Чуствуется пинок Ромы пока не пнёт незаиграм
    21 сентября 2016 01:06
  28. Muslim
    против Арсенала будут совсем другие скорости, когда мяч у Кэхилла живот начинает ныть, как Абрамович на стуле начинаешь вертеться
    21 сентября 2016 00:59
  29. Gpetch
    Лофтус ленивый и скучный, еле шевелился на поле.

    Хочу такой состав на матч с арсом:
    Курт
    Аспи-Луиз-Терри-Алонсо
    Канте
    Матич-Фабр
    Вилл-Коста-Азар
    21 сентября 2016 00:43
  30. xiz
    Скажу одно в этом составе сегодня га капитанскую повязку претендуют двое: это Аспи и Коста оба звери!!!
    21 сентября 2016 00:43