Чалоба: «Надеюсь, теперь дела пойдут в гору»

Чалоба: «Надеюсь, теперь дела пойдут в гору»

27.09.2016, 19:55
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Чалоба: «Надеюсь, теперь дела пойдут в гору»
Полузащитник «Челси» Натаниэль Чалоба ожидает, что в ближайшее время Антонио Конте предоставит ему еще одну возможность проявить себя в основной команде.
«Фантастическое чувство. Это была невероятная поддержка болельщиков, и мы рады, что сумели победить в том матче [против «Лестера»]. Мне бы хотелось поблагодарить фанатов, которые верят в меня и нашу команду».
«Для меня было мечтой дебютировать за основную команду, но теперь, надеюсь, дела пойдут в гору» — конец цитаты.

Чалоба: «Надеюсь, теперь дела пойдут в гору»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. skipperJT
    Цитата: Wall Street
    Если Конте не нравится Матич и он готов его продать, почему бы не дать Чалобе больше шансов ?

    Конте, похоже, уже сам не знает кто ему нужен и для чего.
    На мой взгляд у него сейчас есть одно очень сильное желание, желание - проснуться.
    28 сентября 2016 10:14
  2. Wall Street
    Цитата: Бано
    Цитата: Wall Street
    Если Конте не нравится Матич и он готов его продать, почему бы не дать Чалобе больше шансов ?

    почему бы не купить Мутуиди и по больше выпускать на замену чалобу

    Я говорил про локальные задачи и тем более ТО закрыто. Если Матич не удовлетворяет своей игрой Конте, почему бы не дать шанс другому, хоть и молодому футболисту. Не зря же самолично Конте отказался отпускать Чалобу в аренду.
    А насчет Матюйди, то его еще подписать надо. Надо как-то завлечь его в клуб, ведь ЛЧ у нас нет и переплачивать за футболистов Конте не хочет.
    28 сентября 2016 06:28
  3. Joker
    0
    Цитата: Бано
    Цитата: Joker
    Вот только сейчас я начал понимать что в провалах Челси виноваты ни тренер не игроки основного состава! Это заговор молодёжи, чтоб их не скитали по арендам! Это они подсыпают транквилизаторы основному составу чтоб те тупили на поле! Это они подсыпают наркотики Конте чтоб он сразу залипал возле бровки, не проводя адекватных замен, а потом 2 дня не мог уснуть!!! Заговор раскрыт, господа!!!

    ты гений , а не знаешь что там мю., так кто виноват

    Е! Бано! Ты красавчик!!! Хороший, то ли вопрос, то ли утверждение! Правда я нихрена твою мысль не понял)))

    А на счёт того что я написал, так это шутка.

    Чтоб ты долго не ломал голову что такое "шутка" вот тебе пояснение с википедии:
    "Шу́тка — это фраза или небольшой текст юмористического содержания. Она может быть в различных формах, таких, как вопрос/ответ или короткая байка. Для достижения своей юмористической цели шутка может использовать иронию, сарказм, игру слов и другие методы."

    Ну что такое ирония, сарказм и игра слов сам поищи в интернете. И не удивляйся когда найдешь пояснение "игре слов", что там ничего не будет написано про две команды, про мяч и про то кто победил, и с каким составом!
    28 сентября 2016 01:31
  4. Бано
    Цитата: Joker
    Вот только сейчас я начал понимать что в провалах Челси виноваты ни тренер не игроки основного состава! Это заговор молодёжи, чтоб их не скитали по арендам! Это они подсыпают транквилизаторы основному составу чтоб те тупили на поле! Это они подсыпают наркотики Конте чтоб он сразу залипал возле бровки, не проводя адекватных замен, а потом 2 дня не мог уснуть!!! Заговор раскрыт, господа!!!

    ты гений , а не знаешь что там мю., так кто виноват
    28 сентября 2016 00:16
  5. Бано
    Цитата: Wall Street
    Если Конте не нравится Матич и он готов его продать, почему бы не дать Чалобе больше шансов ?

    почему бы не купить Мутуиди и по больше выпускать на замену чалобу
    28 сентября 2016 00:15
  6. Joker
    0
    Вот только сейчас я начал понимать что в провалах Челси виноваты ни тренер не игроки основного состава! Это заговор молодёжи, чтоб их не скитали по арендам! Это они подсыпают транквилизаторы основному составу чтоб те тупили на поле! Это они подсыпают наркотики Конте чтоб он сразу залипал возле бровки, не проводя адекватных замен, а потом 2 дня не мог уснуть!!! Заговор раскрыт, господа!!!
    27 сентября 2016 22:40
  7. Wall Street
    Если Конте не нравится Матич и он готов его продать, почему бы не дать Чалобе больше шансов ?
    27 сентября 2016 20:50