«Милан» готов предложить защитника в обмен на Фабрегаса

«Милан» готов предложить защитника в обмен на Фабрегаса

3.10.2016, 18:25
Лорс Амачиев
Главный редактор

По данным Daily Espress, лондонский «Челси» может заполучить Маттиа Де Шильо из «Милана», если согласится отпустить Франсеска Фабрегаса.

Итальянский клуб хотел заполучить испанца еще в летнее трансферное окно, однако Фабрегас предпочел остаться на «Стэмфорд Бридж». Согласно информации таблоида, «Милан» хочет совершить обменную сделку, предложив «синим» защитника.

Правда речь идет совсем не об Алессио Романьоли, которого очень хочет видеть в своей команде Антонио Конте, но о фулбеке «россонери» Де Шильо.

«Милан» готов отпустить Маттиа на «Стэмфорд Бридж» и предложить 10 млн. евро сверху за Фабрегаса.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. BAHODUR CHELSEA
    Франсеск это наш тёмний оруж не надо отпустить его!
    5 октября 2016 08:33
  2. kohanovsky
    Цитата: skipperJT
    Цитата: kohanovsky
    ...ногастый...

    Ногастый - это как?)

    ногастый ????????? ну это высокий, длинноногий - по отношению к Аспи, к примеру, его отличие в движении - за пару шагов настигает соперника ....................ну как то так если объяснил...................................
    4 октября 2016 11:08
  3. skipperJT
    Цитата: kohanovsky
    ...ногастый...

    Ногастый - это как?)
    4 октября 2016 03:25
  4. kohanovsky
    Итальянскую молодежь многие не до оценивают, так как и в сборной и ЧИ произошел провал, вызванный сменой поколений ................ Есть правда эксперты которые предрекают скорый подъем Футбола Италии, идет новое поколение Буфонов, Нест и Мальдини ............. ну если честно Де Шилье на перспективу и развитие неплохо, ногастый и скоростной край..........
    3 октября 2016 20:55
  5. Dltr
    Когда переходил к нам Сеск я миллион раз здесь писал что это катастрофа. Не хотел его видеть в синей футболке, никак его не принимал. Тем более на фоне уходящего тогда Лэмпса, ещё вспоминал как они грызлись на поле. Считал это предательством и все такое. И ведь всегда он против Челси высказывался будучи игроком Арсенала и Барсы. А сейчас все изменилось. Он своей работой на поле доказал обратное. Не говорю что он стал синим, но за команду он всегда старается, бойцовский характер все таки у него есть. Он лично для меня стал своим, не знаю для кого как.

    Но защитники толковые нужны, так как из нынешних никто практический не тянет на топ уровень. Как написал tomskii, Конте как никто другой знает о способностях Маттиа. Главное не прогадать, так как и игроки уровня Сеска на дороге не валяются.
    3 октября 2016 20:37
  6. bewik
    От этого трансфера думаю все только выиграют. Только очень уж хочется посмотреть на Айну в АПЛ
    3 октября 2016 20:04
  7. 4elsy
    https://www.youtube.com/watch?v=-EIZJ-D27BM
    3 октября 2016 19:57
  8. tomskii
    Без горячки -защитник сборной Италии, 23 года, играл на Евро-16. Интересен был Ювентусу и Наполи.... Поговаривали и о Барсе. Так что лучше Конте ни кто не знает, что умеет Маттиа. Ему и карты в руки.
    3 октября 2016 19:34
  9. Franki
    Если бы Романьоли то можно было бы провернуть обмен, а так такой обмен в пользу бедных.
    3 октября 2016 19:22
  10. Бано
    Ага, себе оставьте его....