Джо Харт может заменить Куртуа в «Челси»

Джо Харт может заменить Куртуа в «Челси»

4.10.2016, 20:48
Лорс Амачиев
Главный редактор

Джо Харт может заменить Куртуа в «Челси»

Голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт, который проводит нынешний сезон в аренде в «Торино», может вернуться в чемпионат Англии и продолжить карьеру в Лондоне.

По данным The Sun, Тибо Куртуа, который не прочь вернуться в мадридский «Атлетико», может перебраться в чемпионат Испании ближайшим летом. В этом случае основным кандидатом для замены Тибо станет английский страж ворот Джо Харт.

В текущем розыгрыше Пеп Гвардиола отказался от услуг опытного британца, предпочтя видеть в воротах «Сити» Клаудио Браво, игра которого в последнее время вызывает много вопросов.

Трансферная стоимость Харта оценивается в 10 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Gpetch
    Да уже нужно привыкать и работать с тем, что есть. Тибо еще молодой и может из него все же что то получится, ну не только на словах, но и на деле?
    А то получается, что крыса совсем за зря выпихнул Чеха из Челси ради бельгийца.
    5 октября 2016 11:17
  2. NOMAD
    да согласен харта к нам а тибо пусть в свою испанию валит! и все равно кому сплавлять реалу или атлетико....
    5 октября 2016 10:18
  3. Gardinas
    Если Харт согласен,то надо брать Куртуа не стабилен!
    5 октября 2016 09:50
  4. Chelsea1994
    Я не против , хороший вратарь темболее англичанин
    5 октября 2016 09:31
  5. serg
    Если уходит то нужно купить! Хороший вратарь такие без работы не остаются! Если Аркадьевич не возражает то нужно покупать!
    5 октября 2016 08:23
  6. BAHODUR CHELSEA
    Надо брать пока не поздно!
    5 октября 2016 08:18
  7. ibragim26
    хватайтесь двумя руками
    5 октября 2016 06:22
  8. ibragim26
    берите сразу пока не поздно хатр на много лудше чем дыркуа
    5 октября 2016 06:20
  9. petercheh
    Может тогда Харина возьмем, у него опыта еще больше, да и за Челси когда то играл...
    5 октября 2016 05:34
  10. селестин бабаяро
    по характеру джо лучший. он не воняет после неудач хотя бы
    5 октября 2016 01:08
  11. snatch
    Буду очень рад... не хочу их сравнивать как вратарей (оба хороши), но Харт, он просто истинный Hard как пацан.
    5 октября 2016 00:40
  12. Торрес
    Джо потрясающий вратарь.
    5 октября 2016 00:16
  13. Бано
    Цитата: ryaba10
    Не лучше Тибо, Лено-вот вариант достойнейший

    Поменять нужно Тибо на Облака или Наваса или на Чеха))
    5 октября 2016 00:06
  14. Magomed
    Тибо лучше ,,,