"Тоттенхэм" и "Челси" поделили очки

"Тоттенхэм" и "Челси" поделили очки

28.09.2013, 17:42
Лорс Амачиев
Главный редактор
"Тоттенхэм" и "Челси" поделили очки
В матче 6 тура чемпионата Англии лондонские "Тоттенхэм" и "Челси" победителя не выявили.
 
В составе клубов отличились Сигурдссон и Терри. На 81 минуте матча арбитр встречи Майк Дин при сомнительных обстоятельствах удалил с поля Фернандо Торреса.
 
28.09.2013, Лондон, "Уайт Харт Лейн"
 
"Тоттенхэм" - "Челси" 1:1 (1:0)
 
Голы: Сигурдссон 19', Терри 65'

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
30 комментариев
  1. Aik
    0
    Цитата: artur19

    Шюррле просто не смог влиться как Мата, но я расстроен, что он не смог реализовать чистый выход 1 на 1

    Шюррле уже второй месяц влиться не может. Когда он выходит ощущение, что -1 игрок на поле. В атаке все портит, в защите для массовки, как он вообще в состав попадает ?
    28 сентября 2013 21:18
  2. artur19
    Цитата: Colibri
    Цитата: artur19
    Цитата: Colibri
    Цитата: artur19
    Цитата: Andro
    Цитата: artur19
    Дин подарил ничью курам
    П.С. у нас был шанс но Моуриньо убил его убрав Оскара......

    Что ты чушь несешь?


    Чушь да ? У нас было 10 минут, шанс был, тем более мы давили, но Моуриньо убрал Оскара и выпустил Аспи т.е. стал играть на удержание ничьи, кода надо было играть на победу


    Он всё правильно сделал. Любой адекватный тренер поступил бы точно так же. К тому же оставалось играть совсем немного. Силы уже не те, -1 игрок на поле. Времени почти не оставалось. В такой ситуации можно легко нарваться на контру и получить гол. У нас оборона далека от идеала в полном составе, а так ещё сложнее действовать, ведь игроки у шпор высокого класса. Лучше синица в рукаве, чем журавль в небе. 1 очко в кармане + не дали 3 очкам Шпорам.


    Тем не менее я считаю можно было рискнуть ( так как до этого мы их давили ) а если бы удаления не было ( которого и не должно было быть ) мы бы спокойно дожали 2:1


    Мы говорим про ситуацию с удалением а не без него. Если, но, а что, и так далее, всё это в прошедшем времени и уже не имеет никакого значения. Игра прошла, решения сделаны. Жозе поступил адекватно. Лететь с шашкой на гало в таком матче будет лишь сумасшедший. Шпоры это не команда 3-его дивизиона, поэтому твоё предложение не рационально в подобной ситуации. Так же это не кубковый матч или же плей офф, где всё брошено на кон.

    P.S - Риск должен быть оправдан, только дураки рискуют в пустую.


    Ну не знаю.... как ни как кто не рискует, тот не выигрывает)
    28 сентября 2013 20:06
  3. 171110
    0
    Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью раскритиковал решение арбитра матча "Тоттенхэм" – "Челси" (1:1) удалить с поля своего подопечного Фернандо Торреса.
    "Судья старался делать хорошую работу. В первом тайме, например, Андрос Таунсенд получил предупреждение за симуляцию. Я повторюсь, судья пытался делать свою работу хорошо. Но некоторые иностранные футболисты, приезжая в Англию, сохраняют ментальность своего чемпионата, и то, что они увидели сегодня – настоящий стыд английского футбола.
    Я надеюсь, что специальный комитет рассмотрит нашу апелляцию и позволит Торресу сыграть в следующем туре. Красная карточка Торресу – большая ошибка судьи. Если бы я было начальником комитета, я бы выдал Таунсенду одну игру дисквалификации и оправдал бы Торреса", - передаёт слова Моуринью BBC.
    28 сентября 2013 19:17
  4. Colibri
    Цитата: artur19
    Цитата: Colibri
    Цитата: artur19
    Цитата: Andro
    Цитата: artur19
    Дин подарил ничью курам
    П.С. у нас был шанс но Моуриньо убил его убрав Оскара......

    Что ты чушь несешь?


    28 сентября 2013 19:14
  5. chelsea Legend kz
    Мата показал сегодня кто в Челси настоящая десятка,должны играть старте Мата .Азар,Шюрле.Оскар сегодня вообще ничего не показал,пускай отдохнет.Торрес сегодня хорош,судья как всегда судит против нас,если показывать карточку надо было обеим.Второй тайм можно записать в актив.Вот так бы сначала играть.Мату в основу. Мата думаю сегодня показал тренеру как ошибается убрав его со старта.
    28 сентября 2013 18:49
  6. SHAVO
    0
    Etot urod sudia vsegda protiv nas
    28 сентября 2013 18:43
  7. artur19
    Цитата: Colibri
    Цитата: artur19
    Цитата: Andro
    Цитата: artur19
    Дин подарил ничью курам
    П.С. у нас был шанс но Моуриньо убил его убрав Оскара......

    Что ты чушь несешь?


    28 сентября 2013 18:36
  8. Colibri
    Цитата: Dito
    Случайно пропустил игру ( реьят расскажите подробней как наши играли
    Для подробнее скачай игру)) пересказывать такое.. - грех)) А если коротко. Первый тайм не удался, ничего не получалось, не хватало мысли. После перерыва вышел Мата и игра поменялась. Он смог наладить атакующие действия, про судейство и мелкие фолы шпор говорить нет желания. Могли как проиграть так и выиграть. Но удаление испортило концовку встречи. Второй тайм был за нами кроме последних минут 10, что не удивительно ведь мы играли в меньшинстве.
    28 сентября 2013 18:28
  9. Komilfo
    Норм исход матча,победы впереди!
    28 сентября 2013 18:23
  10. Colibri
    Цитата: artur19
    Цитата: Andro
    Цитата: artur19
    Дин подарил ничью курам
    П.С. у нас был шанс но Моуриньо убил его убрав Оскара......

    Что ты чушь несешь?


    Чушь да ? У нас было 10 минут, шанс был, тем более мы давили, но Моуриньо убрал Оскара и выпустил Аспи т.е. стал играть на удержание ничьи, кода надо было играть на победу


    Он всё правильно сделал. Любой адекватный тренер поступил бы точно так же. К тому же оставалось играть совсем немного. Силы уже не те, -1 игрок на поле. Времени почти не оставалось. В такой ситуации можно легко нарваться на контру и получить гол. У нас оборона далека от идеала в полном составе, а так ещё сложнее действовать, ведь игроки у шпор высокого класса. Лучше синица в рукаве, чем журавль в небе. 1 очко в кармане + не дали 3 очкам Шпорам.
    28 сентября 2013 18:22
  11. 4elsea09
    торрес играл отлично как лидер
    28 сентября 2013 18:19
  12. artur19
    Цитата: Andro
    Цитата: artur19
    Дин подарил ничью курам
    П.С. у нас был шанс но Моуриньо убил его убрав Оскара......

    Что ты чушь несешь?


    Чушь да ? У нас было 10 минут, шанс был, тем более мы давили, но Моуриньо убрал Оскара и выпустил Аспи т.е. стал играть на удержание ничьи, кода надо было играть на победу
    28 сентября 2013 18:09
  13. Dito
    0
    Случайно пропустил игру ( реьят расскажите подробней как наши играли
    28 сентября 2013 18:05
  14. Jester
    0
    Сыграли нормально,в первом тайме конечно все тухло было,но как Маур сделал правильные перестановки все пошло на лад... Рама не вингер,и я думаю Маур понял уже это,а Мата игрок основоного состава и это не обсуждается!
    28 сентября 2013 18:04
  15. dneprchelsea
    Согласен с тобой]Судья убил игру, сразу же вспомнил Клаттенбурга, тогда мы тоже шли вперед, забивали, сравняли счет, но тот как и Дин тупо удалил Торреса! А сам Торрес сыграл на отлично, реально порадовал. Мата просто великолепен. Главную ошибку сделал Моуринье, выпустив Рамиреса на правый фланг. Если в старте вышел бы Мата, а Рамирес на свое место, то первый тайм мы не слили бы. Во втором вмешался судья и времени не хватило. Обидно.[/quote]
    28 сентября 2013 18:03
  16. Dltr
    0
    Ну хоть спасибо что в перерыве сделал замену, а то совсем было бы поздно. Надеюсь трио Азар, Оскар, Мата возвращается. Если этой игрой Мата не доказал что он игрок основы, значит дело не в спортивных причинах.
    28 сентября 2013 17:59
  17. Dltr
    0
    Судья убил игру, сразу же вспомнил Клаттенбурга, тогда мы тоже шли вперед, забивали, сравняли счет, но тот как и Дин тупо удалил Торреса! А сам Торрес сыграл на отлично, реально порадовал. Мата просто великолепен. Главную ошибку сделал Моуринье, выпустив Рамиреса на правый фланг. Если в старте вышел бы Мата, а Рамирес на свое место, то первый тайм мы не слили бы. Во втором вмешался судья и времени не хватило. Обидно.
    28 сентября 2013 17:54
  18. tomskii
    играли здорово во втором тайме. Мата наконец-то набрал кондиции. Добро пожаловать в основу! Я так думаю. Фернандо дал шанс Ба и Это о. Судья .удак! Из чисто игрового эпизода высосал желто-красную. А кур щадил, в частности того же Вертонгена. Мы лучшие!
    28 сентября 2013 17:54
  19. Andro
    0
    Цитата: artur19
    Дин подарил ничью курам
    П.С. у нас был шанс но Моуриньо убил его убрав Оскара......

    Что ты чушь несешь?
    28 сентября 2013 17:50
  20. artur19
    Цитата: Aik
    Шюррле, как обычно пустое место. Был бы еще Это'о - разгром неминуем. На победу не наиграли. Куры лучше смотрелись.


    Шюррле просто не смог влиться как Мата, но я расстроен, что он не смог реализовать чистый выход 1 на 1
    28 сентября 2013 17:50
  21. ShymKent_boy
    Мата явно оживил игру ) надеюсь Маур понял что он игрок основы))
    28 сентября 2013 17:49
  22. 171110
    0
    Цитата: Aik
    Шюррле, как обычно пустое место. Был бы еще Это'о - разгром неминуем. На победу не наиграли. Куры лучше смотрелись.

    только в первом тайме))
    28 сентября 2013 17:48
  23. Diamond
    мата Хорошо зарекомендовал себя молодец
    28 сентября 2013 17:48
  24. Bolik-07
    Очень рад за Мату!
    28 сентября 2013 17:47
  25. Aik
    0
    Шюррле, как обычно пустое место. Был бы еще Это'о - разгром неминуем. На победу не наиграли. Куры лучше смотрелись.
    28 сентября 2013 17:47
  26. MadAngel
    Плевать на результат, муражки по коже от сегодняшней игры Торреса и очень рад за Хуана,не просто вышел,а отдал голевую,надеюсь Маур капитулирует =D.Но кстати,Фернандо то действительно локтем играл,правда не в затылок,за который Фертонген держался и не так сильно, но это футбол и судьи всегда будут ошибаться, они не роботы))
    28 сентября 2013 17:46
  27. bluearmy
    Торрес красава, удаление не по делу! Мата красавчик, вышел, игру наладил в атаке, голевую отдал! Выиграли бы, если бы не очередной заговор судей
    28 сентября 2013 17:46
  28. snatch
    0
    Торрес - бьютифул, Фертонген - чмошник, Дин - дегенерат( всегда этот слепой со свистком во рту делает минимум одну ошибку, которая влияет на ход игры), Челси - воля и самоотдача всех. Очень обнадеживает. Спасибо.
    28 сентября 2013 17:45
  29. artur19
    Дин подарил ничью курам
    П.С. у нас был шанс но Моуриньо убил его убрав Оскара......
    28 сентября 2013 17:45
  30. 171110
    0
    втором тайме играли хорошо)))
    28 сентября 2013 17:44