Стартовый состав «Челси» на матч с «Питерборо»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Питерборо»

8.01.2017, 17:05
Лорс Амачиев
Главный редактор

Стартовый состав «Челси» на матч с «Питерборо»

Основной состав: Бегович — Зума, Терри, Кэхилл — Иванович, Чалоба, Фабрегас, Лофтус-Чик — Педро, Батшуайи, Виллиан.

Запас: Эдуардо, Канте, Азар, Мозес, Коста, Аспиликуэта, Айна.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. .adgjmptw
    Опять юбилей испортил
    8 января 2017 19:40
  2. макелеле
    терри красный получил блин
    8 января 2017 19:33
  3. ricasso1
    ну че как игра то?
    8 января 2017 18:58
  4. Kutman 17
    Ооо! Вот это ротация! Лоф Тус-Чика, Зуму Увидим в деле!
    Юбилейный матч Терри в Кубке Англии. Поздравляем!!!
    8 января 2017 18:55
  5. xiz
    Цитата: макелеле
    Цитата: ricasso1
    Цитата: Бано
    его победный гол в ворота бенфик

    фу это же второсортный кубок!?Я давно уже и забыл;)

    ЛЧ второсортный кубок. а какой первый кубок конами?

    Он забил в ЛЕ
    8 января 2017 18:50
  6. Бано
    Цитата: ricasso1
    Цитата: Бано
    его победный гол в ворота бенфик

    фу это же второсортный кубок!?Я давно уже и забыл;)

    Вот такие вы болелы, хорошее забываете
    8 января 2017 18:49
  7. макелеле
    в свое время был одним из лучших бровочником был с харизмой
    8 января 2017 18:31
  8. макелеле
    упс я про гол наполи
    8 января 2017 18:30
  9. макелеле
    Цитата: ricasso1
    Цитата: Бано
    его победный гол в ворота бенфик

    фу это же второсортный кубок!?Я давно уже и забыл;)

    ЛЧ второсортный кубок. а какой первый кубок конами?
    8 января 2017 18:29
  10. ricasso1
    Цитата: Бано
    его победный гол в ворота бенфик

    фу это же второсортный кубок!?Я давно уже и забыл;)
    8 января 2017 18:20
  11. ricasso1
    Цитата: Бано
    его победный гол в ворота бенфик

    фу это же второсортный кубок!?Я давно уже и забыл;)
    8 января 2017 18:19
  12. Бано
    Цитата: ricasso1
    бано великий- привозчик!!

    А его победный гол в ворота бенфик,и так голов уйма
    8 января 2017 17:55
  13. ricasso1
    бано великий- привозчик!!
    8 января 2017 17:46
  14. Бано
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Бано
    Не трогайте Бано!)

    )))

    Хехе)
    8 января 2017 17:33
  15. skipperJT
    Цитата: Бано
    Не трогайте Бано!)

    )))
    8 января 2017 17:30
  16. Бано
    Не трогайте Бано!)
    8 января 2017 17:29
  17. skipperJT
    Цитата: Rammdahl
    Вопрос только по Ивановичу, выходя на замену, честно говоря он не впечатлил.

    Забей, игра кубковая, с командой из низшего дивизиона... для Бано это семечки)))
    8 января 2017 17:27
  18. xiz
    Жаль Айна не вышел в основе, но Конте определённо дал шанс всей молодёжи себя проявить, всем без исключения, ну разве только Айна не в основе, но в защите и так много изменений, так что понять нашего Коуча можно, хотя можно было поставить Бано в центр вместо Кейхила, а Айна справа
    8 января 2017 17:21
  19. Rammdahl
    Вопрос только по Ивановичу, выходя на замену, честно говоря он не впечатлил.
    8 января 2017 17:20
  20. furiq2014
    Цитата: Бано
    Цитата: furiq2014
    "Челси" воспользовался своим правом и досрочно вернул защитника Натана Аке из аренды в "Борнмуте".
    Талантливый Аке явно не входит в планы главного тренера "синих" Антонио Конте на этот сезон, потому что в годичную аренду к "вишенкам" Натан был отправлен еще в конце июня.
    В "Борнмуте" у 21-летнего голландца тоже поначалу складывалось не все гладко, но со временем он стал твердым игроком основного состава и даже забил три гола в рамках Премьер-Лиги, включая победный против "Ливерпуля".
    Своей игрой Аке убедил Конте, что может стать достойным — к тому же, практически бесплатным — усилением для команды, претендующей на чемпионский титул, и сейчас, после 12 сыгранных за "вишенок" матчей, Натан вернулся на "Стэмфорд Бридж", где и проведет вторую половину сезона.
    "Аке выходил в стартовом составе на восемь последних матчей, в которых мог принять участие, но "Челси" активировал опцию по его отзыву, и 21-летний игрок возвращается на "Стэмфорд Бридж" немедленно. "Борнмут" хотел бы поблагодарить Натана за его старания на протяжении семи последних месяцев и пожелать успехов в будущем", — гласит заявление "вишенок".

    Да, знаем мы...


    я не говорю что ты не знакшь
    8 января 2017 17:15
  21. -RоllingSt0ne-
    Айна в запасе... :(
    8 января 2017 17:14
  22. furiq2014
    Цитата: Бано
    Цитата: furiq2014

    Да, знаем мы...


    а этом сайте не было вот я добавил
    8 января 2017 17:14
  23. Бано
    Цитата: furiq2014

    Да, знаем мы...
    8 января 2017 17:08
  24. Бано
    Курт Зума покажи нам самого себя!!
    8 января 2017 17:07
  25. furiq2014
    8 января 2017 17:06
  26. Бано
    Вилли, Педро... да и Айне мог бы дать сыграть