«Челси» отказывается от борьбы за Кулибали из-за баснословных требований «Наполи»

«Челси» отказывается от борьбы за Кулибали из-за баснословных требований «Наполи»

17.06.2017, 23:14
Лорс Амачиев
Главный редактор

Лондонский «Челси» не будет бороться за центрбека «Наполи» Калиду Кулибали, сообщает La Gazzetta Dello Sport.

Ранее «синие» уже пытались подписать сенегальского защитника, но тогда неаполитанцы отклонили трансферное предложение по Кулибали в размере 38 миллионов фунтов.

За Кулибали «Наполи» желает выручить не менее 60 миллионов фунтов, что категорически не устраивает менеджмент «Челси». Действующие чемпионы Англии отказываются от борьбы за Калиду и намерены сосредоточиться на конкурентной борьбе с «Зенитом» за Костаса Манолоса из «Ромы».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Sasha_1
    Очень жаль, игрок качественный.
    18 июня 2017 20:53
  2. FalconOleg
    Негры в клубе плохо, не потому что они негры, а потому что уезжают в разгар сезона на КАФ, а если это игроки основы? а если их несколько?
    18 июня 2017 16:56
  3. only_chelsea
    Цитата: chempion
    Цитата: Торрес
    Цитата: Diamond
    Я конечно не расист,но на рынке же есть и белые игроки ,можно их тоже в клуб ?того же Хамеса не знаю .имидж нужен же клубу.Продажа футболок и тд .А то столько черных покупаем тольку мало.

    Да ты батенька не просто расист, ты махровый расист!

    Ты о чем вообще какой тут расизм, это на репутации клуба отражается, он думает в правильном направлении, конечно Погба нига но раскрученный и бывший мюшник. А так для продажи футболок нужны такие игроки как Мората, Хамес, Иско и т.п игроки. Наполи и тоттенхэм не продают своих игроков в Челси, опыт имеется уже с тем же модричем и кулибали.

    То-есть считать что негры в клубе=плохо для репутации клуба это не расизм? А что тогда расизм?
    18 июня 2017 14:59
  4. chempion
    Цитата: Торрес
    Цитата: Diamond
    Я конечно не расист,но на рынке же есть и белые игроки ,можно их тоже в клуб ?того же Хамеса не знаю .имидж нужен же клубу.Продажа футболок и тд .А то столько черных покупаем тольку мало.

    Да ты батенька не просто расист, ты махровый расист!

    Ты о чем вообще какой тут расизм, это на репутации клуба отражается, он думает в правильном направлении, конечно Погба нига но раскрученный и бывший мюшник. А так для продажи футболок нужны такие игроки как Мората, Хамес, Иско и т.п игроки. Наполи и тоттенхэм не продают своих игроков в Челси, опыт имеется уже с тем же модричем и кулибали.
    18 июня 2017 08:15
  5. chempion
    Цитата: Diamond
    Я конечно не расист,но на рынке же есть и белые игроки ,можно их тоже в клуб ?того же Хамеса не знаю .имидж нужен же клубу.Продажа футболок и тд .А то столько черных покупаем тольку мало.

    Правильно думаешь батька нужен распиаренный игрок для репутации клуба чтобы продать массово футболки и раскручивать Найк. Я за. Хоть Хамес и сдал нужен он Челси, вот Мората тоже есть для этого ,он чуть в лучшей форме находиться, но его Муму покупает. Челси должен шустрее действовать на трансферном рынке а то останется без усиления.
    18 июня 2017 08:09
  6. grimtm
    а что, разве прошлогодняя мыльная опера ничему не научила? Всё понятно было ещё в прошлый раз.
    18 июня 2017 05:48
  7. Торрес
    Цитата: Diamond
    Я конечно не расист,но на рынке же есть и белые игроки ,можно их тоже в клуб ?того же Хамеса не знаю .имидж нужен же клубу.Продажа футболок и тд .А то столько черных покупаем тольку мало.

    Да ты батенька не просто расист, ты махровый расист!
    18 июня 2017 02:43
  8. Акира
    Очень жаль, толковый и перспективный защитник... Это был как раз тот случай, когда игра стоила свеч и переплаты. Манолас - это в принципе, достойная альтернатива, надеюсь на нём и сосредоточимся, не гоняясь за всякими компромиссами, вроде Папастопуласа.
    18 июня 2017 01:33
  9. Diamond
    Я конечно не расист,но на рынке же есть и белые игроки ,можно их тоже в клуб ?того же Хамеса не знаю .имидж нужен же клубу.Продажа футболок и тд .А то столько черных покупаем тольку мало.
    18 июня 2017 00:52
  10. snatch
    правильное решение - ПНХ и никак иначе
    17 июня 2017 23:54
  11. only_chelsea
    Игроками Наполи интересоваться себе дороже, только драгоценное время в время ТО потратим.
    17 июня 2017 23:27