«Челси» отдаст Азара только в обмен на Роналду

«Челси» отдаст Азара только в обмен на Роналду

18.06.2017, 19:38
Лорс Амачиев
Главный редактор

Согласно источнику Daily Express, «синие» по-прежнему не готовы продавать атакующего полузащитника Эдена Азара, однако могут рассмотреть обмен на лучшего игрока мира — Криштиану Роналду.

При этом «синие» не собираются компенсировать разницу в стоимости футболистов (прим. «сливочные» оценили Роналду в 200 миллионов евро). Скорее всего, вряд ли обладатели Кубка Чемпионов пойдут на подобную сделку, потеряв возможность заработать на трансфере португальца серьезные деньги.

Несколько китайских клубов, а также «Манчестер Сити» с ПСЖ задумались над тем, чтобы побить мировой трансферный рекорд ради подписания Роналду.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. क्षण
    ни куда он не пойдет кроме МЮ
    19 июня 2017 00:03
  2. 4elsy
    вообще бред
    18 июня 2017 21:09
  3. Myrchik
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Myrchik
    Не согласен с тобой ! Где он сборную тащил ?!особенно финал ?! Где ?! Да и в финале гол с офсайда ?!там играл не роналду один а команда ! Азар отличается лишь тем что он не берет игру на себя ! Нам бы клевого топа , Азар бы раскрылся по другому

    клевого топа - типа Роналду на ЦФ? :D
    Там любого качества прострел делай, старина CR7 и корявые замкнет))

    Причём тут прострел ?! Когда начинается у нас атаки ?! Пас на Косту коста тянет и теряет мяч , идёт в обводку теряет мяч, дают пас голевой то промажет то в обводку , то упадёт , то другое ! Хорошего топа ! Который будет техничным , и скоростным ! Тогда Азару будет хороший напарник и совсем Другово Азара увидим и его статистику за сезон
    18 июня 2017 20:13
  4. grimtm
    Цитата: Bober
    Цитата: Myrchik
    Че за бред?! Нах этот гомик нужен ?! Азара не надо в этот гребенный реал не в коем случае отдавать ! Азар изюмнка Челси !

    этот, как ты выразился "гомик", - сейчас лучший игрок планеты, и всю свою карьеру был одним из лучших. У него даже самый хреновый сезон по КПД был намного лучше показателей Азара, так что как бы ни был хорош наш бельгиец, увы, до Рона он пока не допрыгнул (но надеюсь, что это изменится в будущем).

    Не дай Бог этот "гомик" переберется в АПЛ (в МЮ какой-нибудь). Пока он будет в форме, рассчитывать на 1 место будет очень сложно. Он же просто безбожно насиловал оборону Баварии и Ювентуса. В сборной он тащит, где бы он ни играл Рон тащит. Что он будет делать с посредственными бревнами в АПЛ страшно представить

    по поводу Азара, то он никогда и близко не будет как Роналду. Но это не повод, чтобы менять его на почти пенсионера, который будет доигрывать.
    18 июня 2017 20:01
  5. admin
    Цитата: Myrchik
    Не согласен с тобой ! Где он сборную тащил ?!особенно финал ?! Где ?! Да и в финале гол с офсайда ?!там играл не роналду один а команда ! Азар отличается лишь тем что он не берет игру на себя ! Нам бы клевого топа , Азар бы раскрылся по другому

    клевого топа - типа Роналду на ЦФ? :D
    Там любого качества прострел делай, старина CR7 и корявые замкнет))
    18 июня 2017 20:00
  6. Myrchik
    Цитата: Bober
    Цитата: Myrchik

    Не согласен с тобой ! Где он сборную тащил ?!особенно финал ?! Где ?! Да и в финале ЛЧ гол с офсайда ?!там играл не роналду один а команда которая вытащила а не ГОМИК! Азар отличается лишь тем что На него не играет вся команда как на Гомтка !!Нам бы топ форварда Азар раскрылся бы по новому
    18 июня 2017 19:59
  7. Bober
    Цитата: Myrchik
    18 июня 2017 19:52
  8. Myrchik
    Че за бред?! Нах этот гомик нужен ?! Азара не надо в этот гребенный реал не в коем случае отдавать ! Азар изюмнка Челси !
    18 июня 2017 19:45