Стартовый состав "Челси" на матч с "Кардиффом"

Стартовый состав "Челси" на матч с "Кардиффом"

19.10.2013, 17:30
Лорс Амачиев
Главный редактор
Стартовый состав "Челси" на матч с "Кардиффом"
Предлагаем вашему вниманию стартовый состав "синих" на игру с "Кардиффом".
 
"Челси": Чех - Иванович, Луис, Терри, Бертран - Рамирес, Лэмпард - Виллиан, Мата, Азар - Это'О

Запасные: Шварцер, Аспиликуэта Кэхилл, Эссьен, Оскар, Де Брёйне, Торрес

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. bluearmy
    Цитата: Dltr
    Цитата: bluearmy
    Цитата: Dltr
    Виллиан? может оттого что Оскар в своей сборной играл 2 матча подряд?


    Ротация состава называется это

    я знаю. у Оскара и так достаточно игрового времени, но я хотел чтоб вышел КДБ. надеюсь хоть на второй тайм выйдет


    Я бы тоже очень хотел что КДБ вышел, но сомневаюсь что это произойдет. Даже если он выйдет, ему нужно больше игрового времени предоставлять. Надеюсь Торреса увидеть!
    19 октября 2013 17:48
  2. kairat
    0
    давай виллиан еще раз на родном стадионе покажи класс из далека))
    19 октября 2013 17:47
  3. C.F.C BlueLion
    думал что Моур даст шанс Аспи
    19 октября 2013 17:46
  4. Torres05
    где Торрес?Моур хорош выпускать старика
    19 октября 2013 17:42
  5. snatch
    0
    ух ты! вилли-хуан-эдик вроде еще не играли такой троицей со старта? если вообще когда играли. интэрэсно. за ссылочки DorianGray отдельное спсб .
    19 октября 2013 17:39
  6. Dltr
    0
    админы, ссылки на матч будут? поделитесь пожалуйста
    19 октября 2013 17:35
  7. Jester
    0
    Состав на данный момент оптимальный... наконец то Оскару дадут отдых! А Торрес не мог после травмы сразу же в первом матче со старта войти в игру... Опорная зона как всегда стабильна... ну и к обороне вопросов нет. Все супер!
    19 октября 2013 17:35
  8. Dltr
    0
    Цитата: bluearmy
    Цитата: Dltr
    Виллиан? может оттого что Оскар в своей сборной играл 2 матча подряд?


    Ротация состава называется это

    я знаю. у Оскара и так достаточно игрового времени, но я хотел чтоб вышел КДБ. надеюсь хоть на второй тайм выйдет
    19 октября 2013 17:35
  9. 171110
    0
    оскар в запасе))
    19 октября 2013 17:34
  10. bluearmy
    Цитата: Dltr
    Виллиан? может оттого что Оскар в своей сборной играл 2 матча подряд?


    Ротация состава называется это
    19 октября 2013 17:34
  11. Dltr
    0
    Виллиан? может оттого что Оскар в своей сборной играл 2 матча подряд?
    19 октября 2013 17:33