Антонио Конте разочарован трансферной кампанией «Челси»

Антонио Конте разочарован трансферной кампанией «Челси»

7.07.2017, 17:39
Батя
Автор статьи

Антонио Конте разочарован трансферной кампанией «Челси»

Переход Лукаку в "Юнайтед" еще не завершён и "Челси" вчера пытался связаться с игроком, чтобы заставить его передумать, но безрезультатно. Ромелу хотел вернуться в "Челси", но клуб не смог договориться с "Эвертоном".

Сообщается, что предложение "синих" было гораздо меньше 75 миллионов и бонусов от "Юнайтед".Несмотря на то, что сделка еще официально не согласована и "Эвертон" оставляет "Челси" время зайти с улучшенным предложением, переворот событий в пользу "синих" считается маловероятным.

Слухи о том, что Конте хочет покинуть "Челси" - ложь, пишут London Evening Standard. Однако Антонио Конте разозлён провалом переговоров по Лукаку и все больше разочаровывается в трансферной кампании клуба. Бакайоко и Рюдигер должны вскоре стать игроками "Челси", но к предсезонной подготовке из новичков пока присоединится только Вилли Кабальеро.

С провалом трансфера Лукаку клуб переключится на кандидатуру Альваро Мораты, которого пытались приобрести прошлым летом, но не смогли договориться с "Реалом". В своё время Конте сыграл большую роль в переходе Мораты в "Ювентус", хоть и не смог с ним поработать. Конте также очень высоко оценивает Андреа Белотти, но у итальянца прописана клаусула в размере 88 млн.фунтов, что может стать препятствием для перехода.

Также сообщается, что "Челси" отклонит предложение "Атлетико" по Косте в 22 млн.фунта. Несмотря на то, что Диего не входит в планы Конте, клуб не намерен продавать нападающего по-дешевке.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. FalconOleg
    Цитата: goldbaha
    не только Конте удивляется трансферами. но и мы.
    надеемся что до конца ТО взорвем рынок.

    Хотелось бы так думать, но как правило Челси тратит немного на трансферы, никаких 150 млн для взрыва рынка думаю не планируется.
    8 июля 2017 10:59
  2. goldbaha
    не только Конте удивляется трансферами. но и мы.
    надеемся что до конца ТО взорвем рынок.
    7 июля 2017 22:57
  3. Pres
    Кое кто, не хотел открыто расписываться в своей "проф пригодности" Ведь гордыня не позволяет этому кое кому осознать, что то что он продал 3 года назад за 3 рубля, теперь стоит 10. А жаба душила платить 10 и теперь Лукаку с большой долей вероятности усилит наших прямых конкурентов.
    7 июля 2017 21:24
  4. Myrchik
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Myrchik
    Конте спитляет от нас , с такой политикой клуба да и спрекрасными трансферами не какой тренер не будет тут задерживаться ! Все его амбициии и задумки потеряны , если предсезонную подготовку начнут без трансферов то мы ребята можем смело расчитывать на топ 6)) не удавлюсь если такой политикой и Азар убежит в реал ! И самое не понятно то что если бы РА захотел там была бы такая закупка что мама не горюй ! Что то тут не так , какой то секрет таиться! Не терпиться что бы ТО уже закрылось и глянуть на приобретение


    Никакого секрета давно уже нет - скоро стройка нового стадиона Челси.
    Там суммы космические будут (уже называлась в 500 мл фунтов). Вот и весь секрет )

    Причём тут стройка ?! Сколько денег было зарабонно за сезон ?!на стройку давно уже привлечены инвесторы , не с кармана клуба будут плотить ! Не будут усиление , Азарт уйдёт вместе с Конте с этого дебилизма Эмануэло и будет слуцкий тренировать Челси и будем как Арсенал за 6 бороться !
    P.S. Даже Арсенал купил толкого напа не за дорого причём
    7 июля 2017 20:12
  5. grimtm
    честно говоря пофиг уже. Подпишут кого нибудь, хорошо, а нет, так и до лампочки. Свои нервы дороже.
    7 июля 2017 20:05
  6. Александр Колесников
    Жаль что к Конте так относятся,с него же будут спрашивать,мало оптимизма.
    7 июля 2017 19:42
  7. ЧЕЛСИ-UZ
    Если не купим топ форварда думаю Ромка сам лично посадит за стол переговоров Антошку и Костяна и помирит их хотябы до ЗТО а потом Костян свалит с радостью к атлетам
    7 июля 2017 19:32
  8. skipperJT
    Ну коли так, то Конте самому придётся на поле выходить, в качестве играющего тренера.
    7 июля 2017 19:19
  9. Бано
    Цитата: Gpetch
    Скажем так, усиления вроде: Бака, Рюдигера, Лукаку и т.п. это не под ЛЧ.
    С такими усилениями только в АПЛ можно играть.
    Под ЛЧ пока покупок не намечается.
    Но все же: Сандро, Санчес, Лева - еще есть вероятность, что кто то из них (лучше все сразу) окажутся в Челси. Это было бы мощнейшее усиление.

    ты серьезно веришь в покупку Сандро или Санчеса?
    7 июля 2017 18:52
  10. Gpetch
    Цитата: Myrchik
    7 июля 2017 18:48
  11. Myrchik
    Конте спитляет от нас , с такой политикой клуба да и спрекрасными трансферами не какой тренер не будет тут задерживаться ! Все его амбициии и задумки потеряны , если предсезонную подготовку начнут без трансферов то мы ребята можем смело расчитывать на топ 6)) не удавлюсь если такой политикой и Азар убежит в реал ! И самое не понятно то что если бы РА захотел там была бы такая закупка что мама не горюй ! Что то тут не так , какой то секрет таиться! Не терпиться что бы ТО уже закрылось и глянуть на приобретение
    7 июля 2017 18:36
  12. Gpetch
    Скажем так, усиления вроде: Бака, Рюдигера, Лукаку и т.п. это не под ЛЧ.
    С такими усилениями только в АПЛ можно играть.
    Под ЛЧ пока покупок не намечается.
    Но все же: Сандро, Санчес, Лева - еще есть вероятность, что кто то из них (лучше все сразу) окажутся в Челси. Это было бы мощнейшее усиление.
    7 июля 2017 17:55
  13. snatch
    Я вообще не знаю тренеров не разочарованных трансферной политикой клубов накануне нового сезона - это профессиональная болезнь тренеров, заранее троллить клуб за возможные собственные неудачи
    в будущем сезоне. Так что Конте здесь не оригинален. А то что ранимо-
    болезненный Конте боится остаться с Костой, ну это его проблема, взрослый уже мальчуган.
    7 июля 2017 17:54