Sky Sports. «Челси» предложил 75 млн фунтов за Лукаку

Sky Sports. «Челси» предложил 75 млн фунтов за Лукаку

8.07.2017, 00:26
Андрей
Автор статьи

Sky Sports. «Челси» предложил 75 млн фунтов за Лукаку

Sky Sports. «Челси» предложил 75 млн фунтов за Лукаку

Как стало известно Sky Sports, «Челси» повторил предложение «Манчестер Юнайтед» по Ромелу Лукаку.

Сообщается, что агент игрока, Мино Райола, желает, чтобы Ромелу играл на Олд Траффорд, так как лично он получит большую компенсацию — около 10 млн фунтов. Однако сам игрок намерен вернуться в клуб, за который болеет с детства. 

Последнее слово — за Лукаку.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. azpi_28
    Ofitsalna lukaku igrok mu
    8 июля 2017 11:29
  2. Diamond
    Левандовский это мечта .Нам бы хотяб Белотти купить
    8 июля 2017 11:28
  3. Gpetch
    0
    Цитата: FalconOleg
    Цитата: Gpetch
    Фух, кажется пронесло ) в муму уходит бревнышко.
    А Челси нужен ТОП ЦН. Для ЛЧ.

    В чем то с тобой соглашусь. Больше всего смущает в Лукаке то, что он ТОП6 командам нихрена не может забить. Еще по прошлым сезонам помню.


    Лукаку все показал в сборной и на ЧЕ - посмотрите стату, там картинка яркая. Как и в АПЛ - основная масса голов это середняки.
    Да, под это дело можно его было взять, что бы в АПЛ с середняками помогал, но самого главного он Челси не даст - топовый ЦН.

    Я надеюсь Челси работает по Левандовски плотно. Вот игрок который очень бы пригодился!
    8 июля 2017 11:18
  4. FalconOleg
    Цитата: Gpetch
    Фух, кажется пронесло ) в муму уходит бревнышко.
    А Челси нужен ТОП ЦН. Для ЛЧ.

    В чем то с тобой соглашусь. Больше всего смущает в Лукаке то, что он ТОП6 командам нихрена не может забить. Еще по прошлым сезонам помню.
    8 июля 2017 11:11
  5. Gpetch
    0
    Фух, кажется пронесло ) в муму уходит бревнышко.
    А Челси нужен ТОП ЦН. Для ЛЧ.
    8 июля 2017 11:08
  6. FalconOleg
    Если Челси предложил свою цену, значит с МЮ еще не решено. Вроде логично. Потому что если бы было решено уже с МЮ, то зачем тогда предлагать.
    8 июля 2017 11:07
  7. azpi_28
    England Premier league
    8 июля 2017 11:06
  8. azpi_28
    England Premier league
    8 июля 2017 11:05
  9. NurzhanKZ
    Надеюсь хоть после этого уволят Ебанало и наймут действительно хорошего спорт директора! МЮ красавчики, надо признать. Пришли, посмотрели, купили. Вот как работает ТОП клуб, а мы не как чемпионы АПЛ, а как мелкие торгаши все хотели миллиончик другой скинуть. Правильно получилось, пусть не мелочатся: Контракт с Йокогама, Контракт с найк, контракт на ТВ, деньги за чемпионство, Оскар, Рамирес и тд за хорошие бабки ушли, спрашивается, где деньги?!!!!! Че так жлобиться? Рынок такой сумасшедший, цены высокие, ну и что?! Контракты тоже не в рублях же подписывают со спонсорами
    8 июля 2017 10:53
  10. Diamond
    Да профукали мы уже его ,сегодня объявят об этом Официально.Ебанало оут .Если не купим мы Морату то нам пиз*ец.Я в корне не понимаю чем плох Обамеянг ?за 70 лямов продадут не задумываясь
    8 июля 2017 10:52
  11. Александр Колесников
    Да ладно вам наш удел Льоренте,пора уже привыкнуть что тратить клуб не хочет,а хочет всегда быть первым,так не бывает,а если что идет не так виноват тренер!
    8 июля 2017 10:47
  12. tomskii
    Уже и Ди Марцио об согласии МЮ и Эвертона пишет. Один из самых авторитетных журналюг в футболе. Не надо было Эвертон разносить в щепки по ходу сезона))))
    8 июля 2017 10:42
  13. NurzhanKZ
    Райола 2-й год подряд должен быть обладателем золотого мяча...
    Цитата: क्षण
    Лукаку в МЮ
    [img=left]https://pbs.twimg.com/media/DEMcpHqXgAEzEFa.jpg[/img]
    https://twitter.com/ManUtd/status/883581448493699072/photo/1
    вопрос закрыт
    Моур отомстил
    8 июля 2017 10:37
  14. क्षण
    Лукаку в МЮ
    [img=left]https://pbs.twimg.com/media/DEMcpHqXgAEzEFa.jpg[/img]
    https://twitter.com/ManUtd/status/883581448493699072/photo/1
    вопрос закрыт
    Моур отомстил
    8 июля 2017 10:10
  15. only_chelsea
    Цитата: Andro
    Надо уделать Жозика. Видать Конте накричал на Ебенало с Грановской. Давай Ромелу, ты знаешь, кого нужно выбрать!

    Тот момент когда даже модератор пишет "Ебенало".
    8 июля 2017 08:11
  16. only_chelsea
    Цитата: Myrchik
    Сеня смотрел в википедии там написано
    Бакайоко клуб Челси номер 99
    Он что уже перешёл к нам ?!)

    Там кто угодно может редактировать, помню там Феллайни в Анжи перешёл.
    8 июля 2017 08:08
  17. Myrchik
    Сеня смотрел в википедии там написано
    Бакайоко клуб Челси номер 99
    Он что уже перешёл к нам ?!)
    8 июля 2017 07:42
  18. NurzhanKZ
    Телеграф пишет что Лукаку сегодня объявит Муму. 75+15 бонусами+10 Руни=100 млн фунтов. Остановите землю....
    https://m.youtube.com/watch?v=vddj0b5bsz4
    8 июля 2017 07:25
  19. NurzhanKZ
    Надо Ромке подключаться, когда ставил миллиардный бизнес и не такие "комиссионные" отваливал наверное...
    П.С. Теперь поглядим, Лукаку спортсмен или ...
    8 июля 2017 07:14
  20. Джесс
    Это уже не смешно
    8 июля 2017 06:46
  21. azpi_28
    2015 sezon lukaku skazal chto xochit rabotit s mour gvardiola apatom s ancheloti.
    8 июля 2017 06:29
  22. hell_kell
    А перебить нельзя было? Неужели Челси не может 85-90 выделить?
    8 июля 2017 06:19
  23. Бано
    Опааа, другой разговор верим!
    8 июля 2017 01:12
  24. 7skies
    0
    Цитата: Andro
    Надо уделать Жозика. Видать Конте накричал на Ебенало с Грановской. Давай Ромелу, ты знаешь, кого нужно выбрать!

    Лучшеб так все цели наши старились увести,тогда быстрее действовать начнем
    8 июля 2017 01:10
  25. Andro
    0
    Надо уделать Жозика. Видать Конте накричал на Ебенало с Грановской. Давай Ромелу, ты знаешь, кого нужно выбрать!
    8 июля 2017 00:28