Коста пропустил первую тренировку «Челси»

Коста пропустил первую тренировку «Челси»

10.07.2017, 15:56
Наташа Джога
Автор статьи

 

Нападающий «Челси» Диего Коста отсутствовал на сегодняшней первой предсезонной тренировке команды.

Испанский форвард предварительно проинформировал об этом руководство и тренерский штаб.

По информации прессы, в скором времени Диего Коста будет продан в «Атлетико», «матрасники» предложили за 28-летнего форварда 26 млн фунтов.

В прошедшем сезоне Коста помог «Челси» завоевать чемпионский титул Премьер-Лиги, забив в рамках Чемпионата Англии 20 голов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Vacheron
    Цитата: goldbaha
    Надо оставит его. Он еше покажет себя. Он лучше чем Лукаку. Еще раз перевоспитает Конте.

    не могу согласиться....если человек дебил, то это не лечится...
    11 июля 2017 10:12
  2. - Captain Fantastic -
    Цитата: Andro
    Я не пойму. Чего вы на Косту гоните, неблагодарные? Разве его вина в том, что Конте поступил как тряпка, сообщив ему через смс, о том, что не хочет видеть его в клубе?


    А ты уверен, что все было именно так, как расписал Коста?
    11 июля 2017 09:34
  3. Jeglov
    Цитата: Andro
    Я не пойму. Чего вы на Косту гоните, неблагодарные? Разве его вина в том, что Конте поступил как тряпка, сообщив ему через смс, о том, что не хочет видеть его в клубе?

    да ёлки палки ты что думаешь что была только одна СМС ... ??? наивные ... смс просто он использовал для СМИ и т.д. говорил он ему до этого 100 раз ... тот видимо понты гонял ... выход один на банку и жесткое воспитание - или аренда... Разница лишь в том что если мы его хотим реально воспитать то нужна банка на долго ... а аренда для того чтобы он там также заиграл и его купили минимум млн за 60 или он покаялся и вернулся в наш ТОП клуб... нам нужно байоко или ещё кто-то в центр побыстрее матича и конечно ЦН и обязательно ТОП ... нужно реально выбрать того кого можно купить и того кто подойдёт точно - и отвалить денег. Мы за этот сезон заработали прилично и можем себе позволить кого-то по цене 100-150 млн ... игру Конте настроит ... но нужно чтобы был топ ЦН кто решал моменты ... с флангами у нас порядки ... нужнен НАП
    11 июля 2017 00:20
  4. goldbaha
    Надо оставит его. Он еше покажет себя. Он лучше чем Лукаку. Еще раз перевоспитает Конте.
    10 июля 2017 22:11
  5. Andro
    Я не пойму. Чего вы на Косту гоните, неблагодарные? Разве его вина в том, что Конте поступил как тряпка, сообщив ему через смс, о том, что не хочет видеть его в клубе?
    10 июля 2017 22:08
  6. Jeglov
    не продадут его за такие копейки . Будет на лавке сидеть. Или сольют в аренду. Там он сможет проявить себя и тогда его выкупят. Он будет сам заинтересован в этом. Или оставят сидеть на банке, размышляя о своей поведении. Из нападающих можно бы выбрать кого-то получше Мораты. Но если его хочет именно Конте то значит он в нормальной форме. Тренера не просто так кого-то хотят.
    10 июля 2017 20:14
  7. Kish-Mish
    Цитата: 4elsy
    когда чат будет?

    Кстати да, давно хотел спросить,почему чат убрали и будет ли он вообще?
    10 июля 2017 18:03
  8. 4elsy
    когда чат будет?
    10 июля 2017 17:45
  9. Farot
    Цитата: skipperJT
    26 млн, я в ах..е, Конте конечно оказал клубу медвежью услугу.
    Надо было это бразило-испанское недоразумение зимой за 75 млн в Китай збагрить. Взять разыгравшегося под конец сезона Льоренте и не париться.

    вот только разыгравшегося Лльоренте не хотел никто отдавать.
    А Атлетико что до смски больше 30 за Косту не предлагали, что после нее.
    10 июля 2017 17:45
  10. tomskii
    Челси держит ставку в 60 м.ф.
    10 июля 2017 17:19
  11. Джесс
    26 млн евро это смешно 40 минимум
    10 июля 2017 17:18
  12. skipperJT
    26 млн, я в ах..е, Конте конечно оказал клубу медвежью услугу.
    Надо было это бразило-испанское недоразумение зимой за 75 млн в Китай збагрить. Взять разыгравшегося под конец сезона Льоренте и не париться.
    10 июля 2017 16:49
  13. shadow091
    гнать псину
    10 июля 2017 16:32
  14. Pres
    Продать и забыть, гнили в команде не место
    10 июля 2017 16:11
  15. Pride7som
    26;)))))????да он круче форвард чем Лукаку или Мората,смешно читать,минимум 70-80,если нет то пусть лучше у нас остается может очухается,если нет то на лавке пусть и сидит!!!
    10 июля 2017 16:06