Миши Батшуайи впечатлил Антонио Конте

Миши Батшуайи впечатлил Антонио Конте

26.07.2017, 17:08
Батя
Автор статьи

Миши Батшуайи впечатлил Антонио Конте

Журналист London Evening Standard Саймон Джонсон пишет, что Миши Батшуайи впечатлил своей работой на тренировках и в предсезонных играх Антонио Конте он станет частью первой команды в новом сезоне.

Из-за малого количества игрового времени нападающий рассматривал вариант с арендой, но сейчас Конте вынужден изменить своё мнение после серии впечатляющих игр от бельгийца. До этого Антонио постоянно заявлял, что Миши должен улучшить свои показатели и адаптироваться к Премьер-Лиге. Похоже, что Миши верно воспринял информацию и произвел впечатление на тренера своим отношением к делу. Не смотря на это первым номером в атаке «Челси» станет Альваро Мората.

«Челси» надеется сделать 4 трансфера до закрытия трансферного окна и одной из покупок должен был быть Фернандо Льоренте. Однако не смотря на желание самого испанца, клуб не будет платить 30 миллионов фунтов, которые требуют «Суонси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. MadMan
    Мората более "умный" и техничный нападающий. Миши более "силовой" и бьющий. Хорошо, что они разноплановые, и могут как вместе дополнять один другого, так и заменять, если кого-то из них "съел" защитник по игре.
    27 июля 2017 12:25
  2. Basriy
    Цитата: azpi_28
    Costa lutshe cem morata i michy. Jal u coste harakter takóy.

    Мне вот интересно, это у Вас стиль такой - писать латынью, или нет кириллицы в клаве?
    27 июля 2017 07:10
  3. foursticks
    Цитата: azpi_28
    Цитата: artur19
    Цитата: azpi_28
    Costa lutshe cem morata i michy. Jal u coste harakter takóy.


    Ага, нап который теряет мяч в 9/10 случаев, с таким напом мы будем громить Реал в 1/4 финала ЛЧ по 6:0 )

    20 golov zabil costa ploahlisezon u vidm skolko zabiyon nashi strikeri v etom.

    Давайте ещё сравним время, которое провели на поле Коста и Мишка? А потом ещё сравним возраст / опыт?
    Мне (с дивана) кажется, что в конце прошлого сезона Миша почувствовал доверие. Успокоился и стал забивать. В этом продолжил. Всё нормально с этим парнем.
    26 июля 2017 21:52
  4. azpi_28
    Цитата: artur19
    Цитата: azpi_28
    26 июля 2017 21:40
  5. artur19
    Цитата: azpi_28
    Costa lutshe cem morata i michy. Jal u coste harakter takóy.


    Ага, нап который теряет мяч в 9/10 случаев, с таким напом мы будем громить Реал в 1/4 финала ЛЧ по 6:0 )
    26 июля 2017 21:32
  6. azpi_28
    Costa lutshe cem morata i michy. Jal u coste harakter takóy.
    26 июля 2017 20:58
  7. Kutman 17
    Цитата: snatch
    а лично мне игра Миши Батшуайи в части взаимодействия с партнерами и чтения игры ваабстче не нравицца и по указанным причинам, никакого прогресса у него я не ожидаю... физика есть , а мозгов нет.

    Он сейчас хочет показать себя в полную. 3 матча и 3 ассистов разве плохая репутация?
    Когда должен бить, бёт... Когда должен дать даёт... А когда должен обыграть, обыгрывает!
    26 июля 2017 20:47
  8. Immortal 8
    Цитата: snatch
    а лично мне игра Миши Батшуайи в части взаимодействия с партнерами и чтения игры ваабстче не нравицца и по указанным причинам, никакого прогресса у него я не ожидаю... физика есть , а мозгов нет.

    Так для этого и есть Конте, будет вбивать в голову тактические нюансы и учить больше играть на команду. Парень ещё слишком молод, а потенциала у него намного больше, чем у Мораты.
    26 июля 2017 20:33
  9. Dltr
    Цитата: snatch
    а лично мне игра Миши Батшуайи в части взаимодействия с партнерами и чтения игры ваабстче не нравицца и по указанным причинам, никакого прогресса у него я не ожидаю... физика есть , а мозгов нет.

    Здесь я не могу с тобой не согласится. Мотивирован, прям рвётся в бой чтоб что то доказать, но слишком много сумбура и лишних движений. Игра корпусом, обводка, приём мяча, чтение игры, точность паса - все это пока на среднем уровне. А вот голевое чутьё есть. Пока Морату в деле полноценно не видели, будем позже сравнивать.
    26 июля 2017 20:31
  10. snatch
    а лично мне игра Миши Батшуайи в части взаимодействия с партнерами и чтения игры ваабстче не нравицца и по указанным причинам, никакого прогресса у него я не ожидаю... физика есть , а мозгов нет.
    26 июля 2017 20:01
  11. Morata9
    Если мы купим еще 4ых, то до зимы будем слушать скулеж различных игроков, про недостаток игрового времени, думаю Конте хочет иметь испонителей и достойных сменщиков на две схемы, 3-4-3 и 3-5-2, врядли коач отойдет от своих любимых вариантов, при любой из них кто-то из наших лидеров может оказаться на лавке, те же педро, виллиан, даже азар при 3-5-2 вполне вероятно будут в запасе
    26 июля 2017 18:46
  12. klaren
    Что тоКонте быстро впечатляется...
    26 июля 2017 17:55
  13. Gpetch
    Миши отлично завершает, одним касанием, с двух ног.
    На замену или вдвоем с Моратой могут много шуму навести.
    26 июля 2017 17:37