BBC подтвердил договоренность по Окслейду-Чемберлену

BBC подтвердил договоренность по Окслейду-Чемберлену

29.08.2017, 10:32
Лорс Амачиев
Главный редактор

BBC подтвердил договоренность по Окслейду-Чемберлену

Теперь уже не остается сомнений: самый достоверный таблоид планеты BBC подтвердил договоренность «Челси» и «Арсенала» по трансферу Алекса Окслейда-Чемберлена.

«Челси» уже ведет переговоры с самим футболистом, игрок твердо намерен сменить клуб. Лондонцы могут оформить трансфер англичанина в ближайшие несколько часов.

Алекс стал альтернативой своему тезке из туринского «Ювентуса» в лице Алекса Сандро (хотя они играют на противоположных краях), тем не менее, Антонио Конте настаивал на усилении флангов «синих». Руководство клуба близко к выполнению этого требования, а великолепная игра Маркоса Алонсо в начале сезона не дает итальянскому тренеру повода для беспокойства.

Ожидается, что за переход Окслейда-Чемберлена «синие» заплатят 35 млн. фунтов. Также известно, что в ближайшие часы клуб попытается завершить сделку по Дэнни Дринкуотеру из «Лестер Сити».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Марио
    Цитата: Mikel-20
    V liver po moemu on ne uydet ani kupili keyta....a krome oksa kak xotelos Barkley

    Кейта перейдёт в следующем году. А 28-го должны были решить положительно по коутиньо- деньги надо резко пристроить.
    29 августа 2017 17:52
  2. Immortal 8
    Цитата: Morata9
    как по-вашему, Конте берет его на позицию вингбека или флангового напа?

    Для Конте позиция вингбека это и есть фланговый нападающий, он и сам это говорил в интервью, Окс берётся для конкуренции и подмены Мозеса/Алонсо.
    29 августа 2017 15:01
  3. Morata9
    как по-вашему, Конте берет его на позицию вингбека или флангового напа?
    29 августа 2017 12:48
  4. LomonosoF
    Цитата: champipapi
    Хорош! Дринк номер 2 .. и 3 до четверга Баркли бы )) ну и вишенка Белотти. но походу Белотти остается..посмотрите на его голешник на выходных...Белотти была б сказка для нас !!!!!! Ван Дейк пущай 6 лет в саутгемптоне сидит ))))))

    Согласен его "голешник" подтверждает почему Граф ждет его в своем "прайде".
    29 августа 2017 12:30
  5. LomonosoF
    Цитата: freeman
    Цитата: LomonosoF
    Алекс; Дринк ; Белотти; и точка .

    надеюсь не точка. Баркли нужен. Тем более Сеск не молодеет, в физике сдает а Росс будет только набирать. Парень умеет создавать шансы, поставлен удар, физически мощен и отлично играет в темпе АПЛ. хоть и травмирован сейчас- к плей-офф лч как раз наберет форму и что немаловажно соперники не усилятся. А цена смешная за такого игрока. За этот трансфер надо как следует бороться

    Я все понимаю. Все так. Но у нас есть свои "баркли" в арендах как мин.Чик и Бога эти ребята должны вернуться в клуб и доказать своей игрой класс нашей академий.
    Это мое личное мнение , а там как в песне "жираф большой - ему видней"!
    29 августа 2017 12:10
  6. champipapi
    Хорош! Дринк номер 2 .. и 3 до четверга Баркли бы )) ну и вишенка Белотти. но походу Белотти остается..посмотрите на его голешник на выходных...Белотти была б сказка для нас !!!!!! Ван Дейк пущай 6 лет в саутгемптоне сидит ))))))
    29 августа 2017 12:10
  7. Mikel-20
    V liver po moemu on ne uydet ani kupili keyta....a krome oksa kak xotelos Barkley
    29 августа 2017 12:10
  8. Марио
    Была инфа,что он резко захотел в ливер!
    Надеюсь это была утка.
    29 августа 2017 11:49
  9. freeman
    Цитата: LomonosoF
    Алекс; Дринк ; Белотти; и точка .

    надеюсь не точка. Баркли нужен. Тем более Сеск не молодеет, в физике сдает а Росс будет только набирать. Парень умеет создавать шансы, поставлен удар, физически мощен и отлично играет в темпе АПЛ. хоть и травмирован сейчас- к плей-офф лч как раз наберет форму и что немаловажно соперники не усилятся. А цена смешная за такого игрока. За этот трансфер надо как следует бороться
    29 августа 2017 11:33
  10. LomonosoF
    Алекс; Дринк ; Белотти; и точка .
    29 августа 2017 10:49
  11. Make
    да он может с обеих флангов играть так что конкуренция и у алонсо и мозеса есть