Каким было трансферное окно для «Челси»? (Видео)

Каким было трансферное окно для «Челси»? (Видео)

3.09.2017, 16:49
Лорс Амачиев
Главный редактор

Каким стало общее представление о завершившемся летнем ТО? На этот вопрос отвечает очередной выпуск нашего канала We are Chelsea.

Между тем, стало известно, что Диего Коста отказывается вернуться в расположение «синих», несмотря на угрозу судебного разбирательства.

Если вам понравился наш выпуск, пожалуйста, подпишитесь на канал болельщиков «Челси»:

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. vadkap
    4.5 за Лукаку и за отсутствие звезд, в дополнение
    4 сентября 2017 20:09
  2. Sanchkk))
    Еще одного игрока в линию атаки не хватило, а в принципе хорошее ТО! Спасибо, за видео
    4 сентября 2017 10:36
  3. snatch
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    с рядом выводов не согласен, но видео очень хорошее... кто читает текст?

    У меня в команде нет видео-мейкера, так что и монтировать и читать приходится самому :3

    Этот ответ я и предполагал)
    4 сентября 2017 09:26
  4. l CHELSEA
    Вот бы его с начала выпустили.и нам бы было лучше и им).и это же новый торрес)))))
    Цитата: Торрес
    Восхищён игрой Мораты за сборную Испании в Игре с Италией в отборочной игре за выход на ЧМ 2018. За 20 минут которых он сыграл, забил гол отлично замкнув передачу Рамоса, и был самым активным игроком в концовке игры. Похоже мы приобрели великолепного нападающего. Так держать Марата!
    4 сентября 2017 03:18
  5. Торрес
    Восхищён игрой Мораты за сборную Испании в Игре с Италией в отборочной игре за выход на ЧМ 2018. За 20 минут которых он сыграл, забил гол отлично замкнув передачу Рамоса, и был самым активным игроком в концовке игры. Похоже мы приобрели великолепного нападающего. Так держать Марата!
    4 сентября 2017 03:09
  6. l CHELSEA
    Ну а видео супер!)
    4 сентября 2017 02:20
  7. admin
    Цитата: snatch
    с рядом выводов не согласен, но видео очень хорошее... кто читает текст?

    У меня в команде нет видео-мейкера, так что и монтировать и читать приходится самому :3
    3 сентября 2017 23:53
  8. snatch
    с рядом выводов не согласен, но видео очень хорошее... кто читает текст?
    3 сентября 2017 21:45
  9. Chelsea_fan2006
    Соглсаен с автором,оценка 6 вполне объективна
    3 сентября 2017 21:44
  10. Immortal 8
    7, был бы куплен на левый фланг вингбек и нападающий ещё 1 - можно было 10 ставить.
    3 сентября 2017 21:43
  11. Марио
    За видео 10 баллов.
    За коммент к видео - 10 баллов( приятно что моё мнение совпадает на 110%с авторским).
    Трансферное окно лета 2017 - 8 баллов, минус один балл за трансфер серба
    Минус один бал за отсутствие трансфера Мареза.
    Спасибо.
    3 сентября 2017 21:19
  12. Dominus
    Супер видео) оценка думаю так же 6 Мората и Бакайоко скрасили настроение