«Челси» заинтересован в услугах Комана

«Челси» заинтересован в услугах Комана

1.10.2017, 16:00
Наташа Джога
Автор статьи

 

Лондонский «Челси» следит за молодым вингером «Стяуа» Флоринелем Команом.

Клаусула 19-летнего игрока составляет 88 млн фунтов.

Технический директор «Челси» Майкл Эменало на прошлой неделе прилетел в Румынию, что бы лично посмотретьна игру Комана.

Коман преимущественно играет на левом крыле полузащиты, но так же может выступать по всей атакующейлинии.

Юный футболист 5 раз выходил за национальную сборную Румынии до 21 года.

Президент румынского клуба Джорджо Бекали полагает, что сумма отступных в размере 88 млн фунтов полностью соответствует уровню игрока, который по мнению Бекали ничем не уступает Киллиану Мбаппе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. MadMan
    88 фунтов))) серьезно? )))
    2 октября 2017 14:22
  2. Immortal 8
    Да вот на Лемара в Челси в паре с Азаром я бы посмотрел, но Ебанало хочет Комана, так ещё и не Кингсли за 88млн.фунтов :)
    1 октября 2017 22:11
  3. ryaba10
    Цитата: Марио
    Вы это серьёзно? 88 лямов за 19 летнего игрока?
    На Белотти 86 млн фс не нашли ,а на этого с позволения сказать не пойми кого 88 лямов есть?
    Мир сходит с ума!
    Купите нам Лемара или игрока сб.Германии и все будет ок!
    Утка!

    На счет Лемара согласен, непонятно почему наши за него борьбу не ведут
    1 октября 2017 21:21
  4. Марио
    Вы это серьёзно? 88 лямов за 19 летнего игрока?
    На Белотти 86 млн фс не нашли ,а на этого с позволения сказать не пойми кого 88 лямов есть?
    Мир сходит с ума!
    Купите нам Лемара или игрока сб.Германии и все будет ок!
    Утка!
    1 октября 2017 20:26
  5. grimtm
    Цитата: ryaba10
    Кто это, что за цены на игроков пошли.

    Это Коман, в нём лично заинтересован Майкл Эменало наверное.
    1 октября 2017 18:55
  6. ryaba10
    Кто это, что за цены на игроков пошли.
    1 октября 2017 17:34
  7. scorpion
    Тогда у нас Мусонда все 200 лямов стоит))
    1 октября 2017 16:48
  8. Immortal 8
    88 млн. фунтов за 19-летнего игрока? Щта