ПСЖ готов заплатить за Канте 90 млн. фунтов

ПСЖ готов заплатить за Канте 90 млн. фунтов

11.10.2017, 21:53
Лорс Амачиев
Главный редактор

ПСЖ готов заплатить за Канте 90 млн. фунтов

«Пари Сен-Жермен» рассчитывает заполучить Н'Голо Канте и готов выложить за хавбека лондонского «Челси» серьезные деньги.

Текущие лидеры чемпионата Франции готовы тратиться по-крупному, ПСЖ предложит «синим» порядка 90 млн. фунтов за одного из лучших опорных полузащитников Старого Света.

Ранее Канте признался, что перед переездом в Лондон у него было предложение от парижской команды, однако Н'Голо предпочел остаться на Туманном Альбионе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Бано
    Цитата: chelseafan_kg
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Марио
    Продавать можно и нужно, только в том случае, если есть уже адекватная и более дешевая замена!стоит его сейчас продать и сразу нам ценник вломят за любого игрока! Это раз
    За Канте можно запросить и 120 млн и больше, псж схавает! Может бартер на пару игроков-Дракслер, Кавани, Ди Мария, например!Это 2.
    Покупать новых игроков на замену нашему клубу "кому за 30" надо в это ЗТо, иначе может получиться, что летом у нас может быть запрет на трансферы от Фифа! Это три.
    Ну а теперь самое интресное-кого можно рассмотреть на замену Канте и др.? Пока в упор никого не вижу на его место! Ваши предложения...

    да никого нет, даже рядом.

    Вератти + 150 лямов норм. Будет шикарно если к этой сумме добавят дракса

    Еще Кавани, Неймара + и еще 350 лямов
    12 октября 2017 17:09
  2. Jean69
    Да что там 90, шейхики пусть сразу стадион забацают...))
    12 октября 2017 12:37
  3. chelseafan_kg
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Марио
    12 октября 2017 11:37
  4. snatch
    Вот смотрю на ПСЖ и думаю, а ведь Всевышний посмеялся над арабами, дав им нефть и газ, для демонстрации того, как количество денег может быть обратно пропорционально способности их с умом вложить.
    12 октября 2017 11:36
  5. moreau
    ахахахахах, 90 млн, это шутка???
    за лемара запрашивали 90, за коутинье 150
    12 октября 2017 11:28
  6. Immortal 8
    Маловато будет, бесценный игрок.
    12 октября 2017 11:21
  7. serg
    Цитата: Gpetch
    Челси никогда не продавал лидеров, деньги не интересуют РА.
    Только если игрок САМ захочет и попросит его отпустить.
    Менеджмент у Чесли один из самых мощных в Европе, все грамотно делают.

    Золотые слова!!!
    12 октября 2017 08:42
  8. Gpetch
    Челси никогда не продавал лидеров, деньги не интересуют РА.
    Только если игрок САМ захочет и попросит его отпустить.
    Менеджмент у Чесли один из самых мощных в Европе, все грамотно делают.
    11 октября 2017 23:11
  9. kohanovsky
    Цитата: Garik_36rus
    Если мозги у менеджмента ещё остались,то ответ тут только один:"Не продаётся ни за какие деньги"...

    причем тут мозг менеджмента, он у них заточен отбить затраты на реконструкцию стадиона.........................дадут бабки нормальные не только Канте , а и Азар побежит с пеньками от нашего менеджмента )))))))))))))))))))))))))
    11 октября 2017 22:31
  10. 4elsy
    Цитата: Марио

    да никого нет, даже рядом.
    11 октября 2017 22:30
  11. Garik_36rus
    Если мозги у менеджмента ещё остались,то ответ тут только один:"Не продаётся ни за какие деньги"...
    11 октября 2017 22:11
  12. Марио
    11 октября 2017 22:09
  13. 4elsy
    надеюсь он и так же останется на туманном альбионе и пошлёт на три буквы псж.
    хотя наши чудики могут и продать.
    зае уже эти лягушатники
    11 октября 2017 21:56