Гол Азара приносит «Челси» победу

Гол Азара приносит «Челси» победу

28.10.2017, 21:33
Лорс Амачиев
Главный редактор

Гол Азара приносит «Челси» победу

Единственный гол, забитый Эденом Азаром, приносит успех подопечным Антонио Конте, которые набирают очередные 3 пункта по итогам встречи с «Борнмутом».

Впервые в АПЛ за «синих» дебютировал Дэнни Дринкуотер, который появился на поле с замены.

28 октября 2017, Премьер-лига, 10-ый тур

«Борнмут» — «Челси» 0:1 (0:0)

Гол: Азар 51'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Abdukarim
    Молодец!Не знаю,что было бы без тебя!
    2 ноября 2017 22:36
  2. Марио
    Очень надеюсь на помощь в игре от Дринка! Уже сейчас очевидно,что он сильнее ,чем Сеск (возможно устал не на своей позиции), но с приходом Дринка в опорке будет больше порядка!
    Скорей бы вернулись на поле Мозес и особенно Канте! Центр стал бы наш без вопросов!
    А пока качели и минимальные ,но победы!
    30 октября 2017 12:03
  3. Immortal 8
    Цитата: Gpetch

    Да, игра Луиза более понравилась. Я не только оборонку беру, но и начало атак, их поддержание. Луиз так то интереснее Рюди в этом плане. Явных ошибок в обороне не было у обоих. Все сложил и получилось, что Луиз был получше. Но все субъективно конечно. Вон кому то даже игра Бака показалась плохой..

    Я один из них, как по мне - Бак провёл самый худший за Челси, опять чуть не привёз как в матче с Уотфордом, и в целом пользы было очень мало.
    29 октября 2017 21:06
  4. Gpetch
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: 352
    Цитата: Immortal 8
    Спасибо Азару за 3 важных очка, а Морату надо в запас и дать шанс Миши сыграть с Ромой и МЮ. Он точно будет не хуже, хотя бы сегодняшние 2 момента сможет забить. Ну и наконец-то на 0 сыграли, Капитан Аспи приносит удачу.

    А голевая передача не в счет?

    Слишком случайная эта голевая его, игрок за 70 миллионов должен такие передачи отдавать с закрытыми глазами и забивать моменты, которые были у него. И ничего он себе не создавал, все его моменты это заслуга Эдена.
    Кстати Gpetch Руди тебе понравился меньше пожарного Луиза? Как по мне Рюди лучше всех в обороне отыграл.


    Да, игра Луиза более понравилась. Я не только оборонку беру, но и начало атак, их поддержание. Луиз так то интереснее Рюди в этом плане. Явных ошибок в обороне не было у обоих. Все сложил и получилось, что Луиз был получше. Но все субъективно конечно. Вон кому то даже игра Бака показалась плохой..
    29 октября 2017 21:01
  5. Immortal 8
    Цитата: 352
    Цитата: Immortal 8
    29 октября 2017 19:59
  6. Gpetch
    По игрокам

    Тибо - надежно.

    Аспи и Луиз здорово отыграли, Рюди чуть меньше понравился... Но все же так интереснее чем с Кейхелом, 1 удар в створ о многом говорит.

    Дзаппа интересно играет, но чувствуется, что сыгранности еще нет с партнерами, часто мяч с ним теряли.
    Алонсо - вчерашний (да и предыдущие) матч яркий пример того, зачем нужен был Сандро. Кросы в штрафную это тихий ужас, игра в защите такая же ненадежная. Жаль, но Алонсо редко выдает качественную игру.

    Фабр и Бак - шикарно отыграли! У Бака мощ, у Фабра ум. В таких матчах самое оно, когда нужно и взламывать и продавливать. В общем очень приятно было за их игрой наблюдать. Единственное это запоротые моменты у Фабра. Мог уж для прилия хоть один гол забить.

    Педро - блекло. обычно от него больше движения.

    Мората - запорол два шикарных момента. Но зато круто поборолся и отдал голевую. После травмы тяжело у него идет. Но время, думаю, это исправит.

    Азар - игрок матча. Был просто Великолепен. И видимо ему задолбалось создавать для партнеров моменты и все взял в свои руки, решив исход матча.

    Вообще игра очень понравилась, Челси здорово смотрелся. Только реализация подкачала. Но 3 очка есть 3 очка.
    29 октября 2017 12:59
  7. grimtm
    выиграли и ладно. А Бакайоко вместо того, чтобы красить волосы, лучще бы начинал играть нормально.
    29 октября 2017 10:23
  8. Sanchkk))
    Цитата: chelseafan_kg
    Цитата: Sanchkk))
    Рубрика "Адекватный обзор"

    Итак, Азар топ! Весь матч отбегал, отпахал я б даже сказал. Очень понравились Педро с Дзаппакостой. Оба здоров взаимодействовали с сегодняшним героем матча. Фабрегас тоже был неплох и ему спасибо на этом!

    Мората провалил матч полностью, несмотря на несколько нереализованных моментов, он выпал из игры. Луиз пожарит и пожарит. Думал Кэхилла нет, все в защите стабилизируется, но нет, Луизка напоминает нам свои лучшие годы в защите! Алон... ой, простите, Бревонсо - это Бревонсо. Тихий ужас. Вот говорят же про футболистов "тупой бегунок", так вот - это "тупой прострельщик", потому-что кроме как делать неточные прострелы и бить штрафные он ничего не может. Хотите сказать, он хорошо стоит в защите, да ничего подобного. В прошлом сезоне его страховал Матич, в этом сезоне уже некому ему помогать, вот и вытекают голы и опасные моменты с левой бровки защиты, надо с этим что-то делать Конте.

    Всех с победой, ждем матча с Ромой!

    Я не согласен насчет альваро. Правда он не смог реализовать моментов хотя и все создал он сам себе и + голевуха для эдена. А Миши не может даже сам себе созидать. Сегодня его с такой игрой вообще не виделибы. А мората хоть создавал момент. И к тому же вы от него требуете много. Он 1 сезоне АПЛ забил 6 голов и помоему 4 или 5 голевых пасов

    Адекватно, но он не сам себе все создал. Момент, который был у него вторым по опасности создал ему Азар, когда Бегович мяч пнул в Азара тот не пожадничал и отдал на Морату. Так что на моей памяти он создал себе один момент и впринципе момент Азару создал тоже он, когда раскрутил нескольких защитников, за что ему спасибо
    29 октября 2017 08:25
  9. Vainer97
    Цитата: snatch
    нормальный матч: особо не порадовали, но и не разочаровали, три очка в копилку положили - зачет.

    Полностью солидарен с комментарием, единственное,что стоит добавить так это великолепную игру Азара, бельгиец просто рвал и метал вчера,браво! Впереди тяжелейший выезд к римлянам, верим в победу синих львов, вперед Челси! KTBFFH!!!!
    29 октября 2017 06:48
  10. chelseafan_kg
    Цитата: Sanchkk))
    Рубрика "Адекватный обзор"

    29 октября 2017 05:51
  11. Chechenec95
    Англия 17ти лет выиграла чемпионат мира разгромив испанию 5:2 в финале 2017!!!
    28 октября 2017 23:00
  12. 352
    Цитата: Immortal 8
    Спасибо Азару за 3 важных очка, а Морату надо в запас и дать шанс Миши сыграть с Ромой и МЮ. Он точно будет не хуже, хотя бы сегодняшние 2 момента сможет забить. Ну и наконец-то на 0 сыграли, Капитан Аспи приносит удачу.

    А голевая передача не в счет?
    28 октября 2017 22:19
  13. Jean69
    На десять лет постарел пока не прозвучал финальный свист.
    А ни кто и не говорил что будет легко.
    Всех «синих» с победой !
    28 октября 2017 22:15
  14. snatch
    нормальный матч: особо не порадовали, но и не разочаровали, три очка в копилку положили - зачет.
    28 октября 2017 22:06
  15. Марио
    Победа-есть победа!
    Конечно,не в стиле мсити -2017,но учитывая наши проблемы с составом и матчем в ЛЧ с Ромой- нормально!
    К кому есть вопросы-Сеск,все остальное вторично...
    28 октября 2017 22:01
  16. klaren
    Серенько бесцветно..к сожалению с уходом Дж.Терри что то изменилось в команде..
    28 октября 2017 22:00
  17. LomonosoF
    Спокойная игра , на классе.
    Азарище входит в сезон .
    При КПД на 50% возможного показали хорошую игру...
    С этим и поздравляю.
    28 октября 2017 21:52
  18. Zika1995-06
    Фууууххх....... 3 очка, есть 3 очка. Очень хочется, чтобы сохранённые резервы пригодились в Риме!
    28 октября 2017 21:49
  19. Immortal 8
    Спасибо Азару за 3 важных очка, а Морату надо в запас и дать шанс Миши сыграть с Ромой и МЮ. Он точно будет не хуже, хотя бы сегодняшние 2 момента сможет забить. Ну и наконец-то на 0 сыграли, Капитан Аспи приносит удачу.
    28 октября 2017 21:44
  20. Sanchkk))
    Рубрика "Адекватный обзор"

    Итак, Азар топ! Весь матч отбегал, отпахал я б даже сказал. Очень понравились Педро с Дзаппакостой. Оба здоров взаимодействовали с сегодняшним героем матча. Фабрегас тоже был неплох и ему спасибо на этом!

    Мората провалил матч полностью, несмотря на несколько нереализованных моментов, он выпал из игры. Луиз пожарит и пожарит. Думал Кэхилла нет, все в защите стабилизируется, но нет, Луизка напоминает нам свои лучшие годы в защите! Алон... ой, простите, Бревонсо - это Бревонсо. Тихий ужас. Вот говорят же про футболистов "тупой бегунок", так вот - это "тупой прострельщик", потому-что кроме как делать неточные прострелы и бить штрафные он ничего не может. Хотите сказать, он хорошо стоит в защите, да ничего подобного. В прошлом сезоне его страховал Матич, в этом сезоне уже некому ему помогать, вот и вытекают голы и опасные моменты с левой бровки защиты, надо с этим что-то делать Конте.

    Всех с победой, ждем матча с Ромой!
    28 октября 2017 21:34