Десайи призвал «Челси» обратить внимание на Санчеса

Десайи призвал «Челси» обратить внимание на Санчеса

30.10.2017, 10:55
Лорс Амачиев
Главный редактор

Десайи призвал «Челси» обратить внимание на Санчеса

Экс-игрок лондонского «Челси» Марсель Десайи считает, что действующие чемпионы Англии обязаны рассмотреть варианты подписания чилийского форварда «Арсенала» Алексиса Санчеса.

Ожидается, что «канониры» будут продавать Санчеса зимой, чтобы не остаться ни с чем к лету, ведь тогда чилиец официально приобретет статус свободного агента.

Главным претендентом на Алексиса считается «Манчестер Сити», который не будет покупать одного из лучших игроков АПЛ зимой: «горожане» надеются подписать Санчеса совершенно бесплатно.

Десайи призвал «синих» действовать и попытаться убедить чилийца перебраться в западную часть Лондона.

«Санчес является одним из тех игроков, который способен выигрывать титулы для своей команды. Он способен дать многое любому топ-клубу, каждый тренер хотел бы видеть в составе своей команды игрока такого уровня».

«Челси» придется действовать решительно, если они хотят провести успешное трансферное окно» — конец цитаты.

Учитывая срок профессионального соглашения, который остался у Санчеса по контракту, «Арсенал» может отпустить 28-летнего игрока за 25-30 млн. фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. skipperJT
    Не перейдет к нам Санчес
    31 октября 2017 16:01
  2. BAHODUR CHELSEA
    Был бы комфортно если Санчес к нам.
    31 октября 2017 06:53
  3. tomskii
    Санчес.... Кто готов оплатить ему его запросы в 400 тыс.? В Челси единственный высокооплачиваемый Азар, больше него дать-потерять Азара, меньше-???
    30 октября 2017 22:04
  4. ryaba10
    Блин, ну реально Санчес крут, и он бы усилил любую команду. Честно сказать до сих пор не понимаю его выбор в пользу Арсенала
    30 октября 2017 18:44
  5. LomonosoF
    Братва что тут мусолить .
    Санчес в Челси финал в Л.Ч.
    Это просто тот случаий, когда можно за говно денег , приобрести бриллиант.
    Давай афро-американец ,покажи с мадам Грановской на что вы способны.
    30 октября 2017 17:50
  6. Sanchkk))
    Цитата: rin31
    Что-то я сильно сомн
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Sanchkk))
    Вроде там и Сити обиделись на Арсенал за то, что они не продали Санчеса летом. Надо брать, вроде бы Санчес и сам рад остаться в Лондоне

    да, и заявили, что и цента не заплатят. И вот вопрос, откажет ли Санчес всем ради Сити и будет ли ради этого ждать целых полгода?

    Тут уже мне кажется вопрос в том, кто сделает ему более выгодное предложение. Конечно возможно Санчез хочет снова поиграть под руководством Пепа, но что ему там делать? Там итак своих исполнителей на каждую позицию хватает. Другое дело остаться в Лондоне и играть в команде, которая предлагает ему такие же комфортные условия, как и в Ман Сити + не надо ждать пол года. Наши обязаны сделать предложение Арсеналу и припомнить, кто отдал им Чеха

    думаю он готов ждать ради Сити. Но наши все равно сделают предложение по нему зимой.
    Надо вообще Мусонду подтягивать. По таланту и технике он превосходит того же Санчеза. Просто ему надо взяться за ум и нарастить мясо.

    Последний матч показал, что Мусонде до Санчеза как до луны. Нам не нужны сейчас игроки, которые в будующем возможно станут топами. Нужен игрок, который сделает результат здесь и сейчас. Таковым и является Санчес
    30 октября 2017 17:49
  7. Majid02
    Было бы хорошо увидеть санчеса
    30 октября 2017 17:13
  8. artur19
    Без сомнений, санчез в Челси - это мечта. Он уже адаптирован к АПЛ, он может играть на фланге и в центре, и просто напросто он очень хороший футболист. Мы обязаны его брать !
    30 октября 2017 16:31
  9. l CHELSEA
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Gpetch
    Цитата: fokstrot
    Я бы тоже хотел видеть его у нас. Но, вот захочет ли он в Челси. Да и дед Венгер по ходу рогом упрётся - лишь бы не к нам, и воспоминания про Чеха тут будут неуместны. Мне кажется надо думать об усилении острия атаки и в первую очередь рассматривать не многомиллионные варианты, а, ну скажем, Заху из Кристала. Ну, чем не вариант? И переходить на игру в два напа. Но, при этом я и за Санчеса, если конечно получится.


    Заа, это как Алонсо - один топ матч, 10 абсолютно бледных.
    Если Челси хочет бороться за 2 главных титула (ЛЧ и АПЛ), то подобные игроки только на лавку годятся.
    Нужен Санчес и Сандро!
    Сандро зимой точно не будет, а вот с Санчесом все интересно может получится.

    За Санчеса я, как ты заметил, согласен, а при чем тут Сандро, если надо усиливать линию атаки? Надо в большенстве матчей отодвинуть игру от наших ворот( т.к.в последних играх это просто наша беда), а это может только атакующая линия( и это не Виллиан и не Педро)

    Сандро то как раз хорош в нападении
    30 октября 2017 15:49
  10. fokstrot
    Цитата: Gpetch
    Цитата: fokstrot
    30 октября 2017 15:11
  11. fokstrot
    Цитата: tomskii
    Цитата: fokstrot
    Я бы тоже хотел видеть его у нас. Но, вот захочет ли он в Челси. Да и дед Венгер по ходу рогом упрётся - лишь бы не к нам, и воспоминания про Чеха тут будут неуместны. Мне кажется надо думать об усилении острия атаки и в первую очередь рассматривать не многомиллионные варианты, а, ну скажем, Заху из Кристала. Ну, чем не вариант? И переходить на игру в два напа. Но, при этом я и за Санчеса, если конечно получится.

    Заха хорош. Но вот и Реми в Ньюкасле был хорош, и Демба Ба. У нас не срослось. Кто-то говорил, что играя на своём уровне, средний нап играет, играя с топ клубами, когда его команда вжалась в свою штрафную, и её прессуют, он так же хорош, ведь у соперника сзади разреженное пространство. А вот играть против такого же спрессованного соперника-нужна голова, чуйка, и удача. Этим отличается топ форвард от просто форварда. Поэтому тот же Заха с вопросом. Санчес-лакомый кусочек для многих в Европе. Только кто сможет потянуть его запросы? Больше Азара вряд ли ему дадут.

    Не надо передергивать. Пример примеру рознь. Может вспомним Дрогба.Так где он стал топовым?
    30 октября 2017 15:05
  12. rin31
    Что-то я сильно сомн
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Sanchkk))
    30 октября 2017 14:59
  13. tomskii
    Цитата: fokstrot
    Я бы тоже хотел видеть его у нас. Но, вот захочет ли он в Челси. Да и дед Венгер по ходу рогом упрётся - лишь бы не к нам, и воспоминания про Чеха тут будут неуместны. Мне кажется надо думать об усилении острия атаки и в первую очередь рассматривать не многомиллионные варианты, а, ну скажем, Заху из Кристала. Ну, чем не вариант? И переходить на игру в два напа. Но, при этом я и за Санчеса, если конечно получится.

    Заха хорош. Но вот и Реми в Ньюкасле был хорош, и Демба Ба. У нас не срослось. Кто-то говорил, что играя на своём уровне, средний нап играет, играя с топ клубами, когда его команда вжалась в свою штрафную, и её прессуют, он так же хорош, ведь у соперника сзади разреженное пространство. А вот играть против такого же спрессованного соперника-нужна голова, чуйка, и удача. Этим отличается топ форвард от просто форварда. Поэтому тот же Заха с вопросом. Санчес-лакомый кусочек для многих в Европе. Только кто сможет потянуть его запросы? Больше Азара вряд ли ему дадут.
    30 октября 2017 14:58
  14. Gpetch
    Цитата: fokstrot
    30 октября 2017 14:52
  15. Акира
    Санчес уже не в том возрасте, чтобы переходить в перестраивающуюся команду, где идёт смена поколений, как сегодняшний "Челси", скорее предпочтёт арабскую цистерну из Манчестера, где и бабла побольше нарубить можно и тренер - старый знакомый лысый физрук...
    30 октября 2017 14:51
  16. fokstrot
    Я бы тоже хотел видеть его у нас. Но, вот захочет ли он в Челси. Да и дед Венгер по ходу рогом упрётся - лишь бы не к нам, и воспоминания про Чеха тут будут неуместны. Мне кажется надо думать об усилении острия атаки и в первую очередь рассматривать не многомиллионные варианты, а, ну скажем, Заху из Кристала. Ну, чем не вариант? И переходить на игру в два напа. Но, при этом я и за Санчеса, если конечно получится.
    30 октября 2017 14:13
  17. Abdukarim
    Хотелось бы,чтобы он перешел в Челси,но он хочет быть самым высокооплачиваемым футболистом в мире!:(
    30 октября 2017 12:42
  18. Sanchkk))
    Цитата: Марио
    Санчес - идеальный вариант для нынешнего Челси!
    Но не припомню,что бы в крайние 5 лет к нам из арса кто-нибудь переходил!
    Не знаю как надо стараться его уговорить,но тот хотел уйти в Баврию,если ему положат зарплату 400 000 в неделю!
    Как видим никто ему пока столько не предложил!

    А такие деньги сейчас кроме ПСЖ и Сити никто и не предложит. Другое дело остаться в АПЛ это всегда был привлекательный вариант для большинства футболистов, которым здесь нравится. Надо браться вобщем за этот трансфер. Тем более Арсенал много с него не спросит ибо все будет лучше нуля
    30 октября 2017 11:48
  19. Марио
    Санчес - идеальный вариант для нынешнего Челси!
    Но не припомню,что бы в крайние 5 лет к нам из арса кто-нибудь переходил!
    Не знаю как надо стараться его уговорить,но тот хотел уйти в Баврию,если ему положат зарплату 400 000 в неделю!
    Как видим никто ему пока столько не предложил!
    30 октября 2017 11:41
  20. Sanchkk))
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Sanchkk))
    30 октября 2017 11:21
  21. admin
    Цитата: Sanchkk))
    Вроде там и Сити обиделись на Арсенал за то, что они не продали Санчеса летом. Надо брать, вроде бы Санчес и сам рад остаться в Лондоне

    да, и заявили, что и цента не заплатят. И вот вопрос, откажет ли Санчес всем ради Сити и будет ли ради этого ждать целых полгода?
    30 октября 2017 11:06
  22. Sanchkk))
    Вроде там и Сити обиделись на Арсенал за то, что они не продали Санчеса летом. Надо брать, вроде бы Санчес и сам рад остаться в Лондоне