Иммобиле не заинтересован в переходе в «Челси»

Иммобиле не заинтересован в переходе в «Челси»

30.10.2017, 11:30
Лорс Амачиев
Главный редактор

Иммобиле не заинтересован в переходе в «Челси»

Нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле заявил, что не рассматривает варианты со сменой клубной прописки. Британские таблоиды сообщают, что в кандидатуре.

Футболист демонстрирует сумасшедшие показатели результативности, выступая в Италии: с лета прошлого года Иммобиле забил уже 43 мяча. В текущем розыгрыше Чиро забил 14 голов в 11 матчах Серии А.

Конте считает, что Иммобиле может стать отличным вариантом для усиления атакующей линии «синих», поскольку в обойме «Челси» сейчас числится лишь 2 номинальных форварда.

Но сам итальянец, похоже, очень доволен своим положением на родине. Агент 27-летнего футболиста заявил, что его клиент рад находиться в Риме:
«Возможный переход в «Челси»? Мы лишь посмеялись над этими слухами. Чиро рад выступать за «Лацио» и, пользуясь случаем, хочу выразить благодарность руководству клуба за новый контракт для Иммобиле».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. FalconOleg
    Цитата: tomskii
    Миши есть, и иногда выручает.

    Миши топчик, тем более фартовый - важные мячи часто забивает) Нельзя его отпускать)
    30 октября 2017 19:23
  2. FalconOleg
    Цитата: Sanchkk))
    Абрахам будет феерить на предсезонке!)

    Абрахам следующий сезон будет зверь надеюсь)
    30 октября 2017 19:21
  3. ryaba10
    Все мы прекрасно помним карьеру Иммобиле в Дортмунде. Что то мне подсказывает что он игрок одного чемпионата
    30 октября 2017 18:42
  4. artur19
    Если честно чиро был бы для нас хорошим усилением. Тем более он итальянец
    30 октября 2017 16:29
  5. Акира
    Из "Лацио" можно взять разве что Филипе Андерсона, все остальные - банально не уровень "Челси"...
    30 октября 2017 14:48
  6. tomskii
    Цитата: Abdukarim
    Хотелось бы,чтобы он перешел в Челси,если Батшуаи уйдет зимой в другой клуб

    Батшуаи не уйдёт. Посреди сезона ни кто не будет отдавать форварда топ класса. А других в Челси смысла брать нет. Брать что бы был-? То Миши есть, и иногда выручает.
    30 октября 2017 14:33
  7. Abdukarim
    Хотелось бы,чтобы он перешел в Челси,если Батшуаи уйдет зимой в другой клуб
    30 октября 2017 12:38
  8. Sanchkk))
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Sanchkk))
    Что-то прям подряд новости идут одна за другой!)

    у нас сайт перебрался на новый протокол: https
    соответственно, во избежание катастрофы и сохранения своих позиций в поисковых системах надо вкалывать)))

    Комментарии, кстати, тоже очень помогают в этом

    В таком случае это хорошо. Будем помогать чем можем, в данном случае комментировать!)
    30 октября 2017 11:49
  9. Марио
    У Лацио подобрался очень сбалансированный состав, плюс все претенденты значительно усилились и теперь на скудетто претендует минимум 6 клубов!
    Пока шансы у Лацио не плохие, поэтому клуб зимой его точно продавать не будет!
    Наши варианты усиления атаки зимой находятся в Базеле,монако,Лилле,Лионе,Селтике,Кристалл Пэласе- как то так!
    30 октября 2017 11:46
  10. admin
    Цитата: Sanchkk))
    Что-то прям подряд новости идут одна за другой!)

    у нас сайт перебрался на новый протокол: https
    соответственно, во избежание катастрофы и сохранения своих позиций в поисковых системах надо вкалывать)))

    Комментарии, кстати, тоже очень помогают в этом
    30 октября 2017 11:40
  11. Sanchkk))
    Что-то прям подряд новости идут одна за другой!)

    Имобиле был-бы хорошим вариантом, но сейчас Лацио ставит высокие цели перед собой, поэтому они не отдадут форварда посреди сезона набравшего такую форму. Да и потом, если Мишка будет продолжать играть на таком уровне, на котором он сейчас нам не понадобиться брать еще одного напа до лета, а там кто знает, может и Абрахам будет феерить на предсезонке!)
    30 октября 2017 11:39