Канте вернулся в строй (Фото)

Канте вернулся в строй (Фото)

30.10.2017, 17:49
Лорс Амачиев
Главный редактор

Канте вернулся в строй (Фото)

Н'Голо Канте наконец-то вернулся в общую группу: есть шанс, что Антонио Конте выпустит французского исполнителя в стартовом составе в игре против «Ромы».

Сегодня футболист тренировался вместе со своими партнерами в Кобхэме. А потенциальное участие Канте в ближайшей встрече, как известно, сулит нашим соперника серьезные неприятности…

Ближайший матч в Лиге чемпионов состоится завтра в Риме, начало игры в 22:45 по МСК.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. ramsanbarsov
    С возвращением, бро! Антонио поставит Нголо только будучи абсолютно уверенным в нем. Потому, не стоит переживать по этому поводу. Дринк, кстати, тоже восстановился. Канте, Бакайоко, Дринкуотер, Фабрегас! Когда в текущем сезоне собиралась такая банда?) У Конте есть выбор, а это уже хорошо!
    31 октября 2017 10:51
  2. BAHODUR CHELSEA
    Вот эта хороший новость.
    31 октября 2017 06:40
  3. Марио
    Надо его все таки поберечь для игры с муму! С Ромой справится Бака и Дринк в опорке! Тем более в принципе нас и ничья устроит!
    Маур тоже Погбу может нежданчиком выпустить с нами!
    30 октября 2017 22:03
  4. tomskii
    Главное во время и в нормальных кондициях вернуться в строй. Неделька весёлая предстоит, а он свеж и полон желания вернуться на поле. Ждём!
    30 октября 2017 21:45
  5. Вечно_Молодой
    Цитата: ryaba10
    С возвращением, как же его не хватало в последних матчах, будем ждать встречи с мю где он обязан выходить

    И забить гол, как в прошлом году))
    30 октября 2017 19:50
  6. Sanchkk))
    Цитата: skipperJT
    Защита в поряде, центр тоже, ещё бы атаку усилить и можно смело бороться за трофеи во всех турнирах.
    Надеюсь Канте начнёт в старте, а в концовке (когда Рома подустанет) на замену выйдет Фабра или Водохлёб, всё будет зависеть от счёта.

    Опасно его в старте ставить. Как сказал Лэмпс, у нас очень слабо сыграли против Ромы латерали. Главное в этом матче Алонсо заменить на кого-нибудь, а Канте пусть готовится к МЮ
    30 октября 2017 19:16
  7. skipperJT
    Защита в поряде, центр тоже, ещё бы атаку усилить и можно смело бороться за трофеи во всех турнирах.
    Надеюсь Канте начнёт в старте, а в концовке (когда Рома подустанет) на замену выйдет Фабра или Водохлёб, всё будет зависеть от счёта.
    30 октября 2017 19:03
  8. ryaba10
    С возвращением, как же его не хватало в последних матчах, будем ждать встречи с мю где он обязан выходить
    30 октября 2017 18:52
  9. Sanchkk))
    Если все будет в порядке минуте так на 70 можно выпустить!
    30 октября 2017 18:44
  10. BMV 725
    Питбуль вернулся!!! надеюсь выйдет в старте после 2-0 в нашу пользу во втором тайме Конте побережёт для МЮ
    30 октября 2017 18:17
  11. LomonosoF
    Вот "малыш"и покажет, что центр поля должен быть синим.
    30 октября 2017 18:07