Моуринью понадобился Фабрегас

Моуринью понадобился Фабрегас

31.10.2017, 21:06
Лорс Амачиев
Главный редактор

Моуринью понадобился Фабрегас

По данным The Times, «Манчестер Юнайтед» внимательно следит за ситуацией, которая разворачивается с Франсеском Фабрегасом и «Челси».

Манкунианцы будут действовать решительно, если «синие» не станут продлевать контракт с испанским полузащитником. В «Юнайтед» уверены, что в случае подписания еще одного хавбека зимой или в летнее ТО, Фабрегас станет доступным вариантом и готовы обратиться к «Челси» с официальным предложением.

В услугах опытного испанца заинтересован Жозе Моуринью, некогда тренировавший Франсеска на «Стэмфорд Бридж» вплоть до своего последнего сезона в «Челси», когда клуб находился в ужасающей форме, а «особенный» не сумел поправить положение.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. ryaba10
    Пускай нам мату вернут. А вообще сколько ипополузащитников нужно чтобы мур успокоился
    1 ноября 2017 18:48
  2. Марио
    А продавать Сеска надо сейчас,пока за него дают приличные деньги (предварительно подписав на зиму замену типа Форсберга).
    1 ноября 2017 11:41
  3. Марио
    Цитата: Акира
    Отдать Фабрегаса - это всё равно, что спать всю жизнь с женой в презервативе...

    Сеск только продуктивен в игре под нападающими или как свободный художник! к сожалению с нынешним дырявым составом или из-за его плохой формы -АК так сейчас не играет! За это минус Конте, но имеем,что имеем!
    1 ноября 2017 11:39
  4. Sanchkk))
    Цитата: Акира
    Отдать Фабрегаса - это всё равно, что спать всю жизнь с женой в презервативе...

    А что ты предлагаешь? С Фабрегасом в составе играть, если только использовать его как ЦАП, но уж простите Конте в такую схему не играет
    1 ноября 2017 10:59
  5. Акира
    Отдать Фабрегаса - это всё равно, что спать всю жизнь с женой в презервативе...
    1 ноября 2017 10:46
  6. Марио
    С удовольствием продадим за 40 млн- пусть будет миной замедленного действия в манках! такого убогого опорника давно не видел- Сеска приравняли к Канте! 100% лучше на его месте сыграл бы Дринк,или даже Луиз!
    1 ноября 2017 10:32
  7. 4elsy
    Цитата: MU.KZ
    Прочитал ваши комменты. Ваш Фабрегас даром не нужен нам. Моур хочет Озила подписать. У него контракт заканчивается с Арсеналом, и он не торопиться продлевать его. Про Мату и Марсьяла забудьте. Никто вам их не продаст.


    ты что тут делаешь?))))))))
    а так отлично было бы, если Сеска сплавить, медленней пешехода
    1 ноября 2017 09:35
  8. MU.KZ
    Прочитал ваши комменты. Ваш Фабрегас даром не нужен нам. Моур хочет Озила подписать. У него контракт заканчивается с Арсеналом, и он не торопиться продлевать его. Про Мату и Марсьяла забудьте. Никто вам их не продаст.
    1 ноября 2017 08:57
  9. fernando_torres_9
    Вернуть бы мату в место фабра.
    1 ноября 2017 06:59
  10. BAHODUR CHELSEA
    Вот это да Маур создаёт из Челси ман Юнайтед !
    1 ноября 2017 03:00
  11. Abdukarim
    Можно было бы продать его и купить более молодого игрока.
    1 ноября 2017 00:58
  12. Yela
    Даром забирай!!!!
    1 ноября 2017 00:18
  13. Марио
    Думаю фейковая новость! Но по сегодняшнему состоянию Сеска с удовольствием поменял бы или на Марсьяля или на Мату!
    Нашу невидимку и пешехода можно и в муму отдать, хоть и не хочется ( но будет миной очень замедленного действия или наш засланный казачок).
    31 октября 2017 22:25
  14. Sanchkk))
    Цитата: only_chelsea
    Бред какой-то, если и Фабра им продадим и потом Моур в след сезоне вылетит оттуда, это будет полный фэйл.

    Наоборот для нас это будет только плюс. Если еще возьмем Мату в обратном направлении вообще получится джек-пот
    31 октября 2017 22:18
  15. only_chelsea
    Бред какой-то, если и Фабра им продадим и потом Моур в след сезоне вылетит оттуда, это будет полный фэйл.
    31 октября 2017 22:00
  16. Бано
    Ну давайте продадим Сеск, и мы будем играть в центре с не умеющими играть в атаке Французами
    31 октября 2017 21:46
  17. Бано
    Цитата: serg
    Помоему я читал что у него с ним были какие-то непонятки! Теперь Фабрегас понадобился! А потом кто понадобится? За-лупу на воротник что-бы шею не терло!

    Про Лукаку так же можно было сказать.
    31 октября 2017 21:40
  18. cfc.kz
    Цитата: Sanchkk))
    Меняем на Мату и Баркли покупать не нужно будет!)

    Согласен, до сих пор скучаю по Мате, душевный малый и просто хороший человек)
    31 октября 2017 21:27
  19. Sanchkk))
    Меняем на Мату и Баркли покупать не нужно будет!)
    31 октября 2017 21:25
  20. FalconOleg
    Да Моур готов весь Челси скупить назло, ему то что, бабки не его)
    31 октября 2017 21:21
  21. serg
    Помоему я читал что у него с ним были какие-то непонятки! Теперь Фабрегас понадобился! А потом кто понадобится? За-лупу на воротник что-бы шею не терло!
    31 октября 2017 21:10