Тибо Куртуа: «Матич хотел покинуть «Челси»

Тибо Куртуа: «Матич хотел покинуть «Челси»

2.11.2017, 18:03
Батя
Автор статьи

Тибо Куртуа: «Матич хотел покинуть «Челси»

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа заявил, что экс-хавбек «синих» Неманья Матич был инициатором ухода из команды Антонио Конте.

«Если игрок желает покинуть клуб, то руководству будет очень тяжело удержать его. Вы просто не можете игнорировать желание игрока покинуть команду.

Так что очевидно, что вы должны пойти ему навстречу, даже несмотря на то, что переход осуществляется к принципиальному сопернику».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Исправьте опечатку плиз в названии, комент этот удалите, плиз.

    Этот комментарии так и не удалили!:)
    5 ноября 2017 15:24
  2. Abdukarim
    Его надо было продать за 60-70 миллионов фунтов!
    4 ноября 2017 10:32
  3. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Если он хотел искреннее в Юнайтед,тогда его надо отпустить!Вместо него есть Бакайоко!

    Отпустить кого? Если Матича, так он уже в МЮ.

    Я имел ввиду,что когда он хотел покинуть Челси,когда он этого захотел!
    4 ноября 2017 10:31
  4. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: cfc.kz
    В Челси любят петь:
    Если хочешь идти - иди,
    если хочешь забыть - забудь.
    Только знай, что в конце пути,
    ничего уже не вернуть.

    Ага, на Стэмфорде прям перед матчем выходит Киркоров и поёт в центральном круге

    ночью, перед матчем.

    После жертвоприношения
    3 ноября 2017 12:39
  5. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: cfc.kz
    В Челси любят петь:
    Если хочешь идти - иди,
    если хочешь забыть - забудь.
    Только знай, что в конце пути,
    ничего уже не вернуть.

    Ага, на Стэмфорде прям перед матчем выходит Киркоров и поёт в центральном круге

    ночью, перед матчем.
    3 ноября 2017 10:41
  6. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Если он хотел искреннее в Юнайтед,тогда его надо отпустить!Вместо него есть Бакайоко!

    Отпустить кого? Если Матича, так он уже в МЮ.
    3 ноября 2017 10:40
  7. Sanchkk))
    Цитата: cfc.kz
    В Челси любят петь:
    Если хочешь идти - иди,
    если хочешь забыть - забудь.
    Только знай, что в конце пути,
    ничего уже не вернуть.

    Ага, на Стэмфорде прям перед матчем выходит Киркоров и поёт в центральном круге
    3 ноября 2017 07:37
  8. cfc.kz
    В Челси любят петь:
    Если хочешь идти - иди,
    если хочешь забыть - забудь.
    Только знай, что в конце пути,
    ничего уже не вернуть.
    3 ноября 2017 05:44
  9. BAHODUR CHELSEA
    Сам хотел и сам сделал
    3 ноября 2017 05:29
  10. Марио
    Интересно как болельщики Челси встретят "старых друзей " серба,лу - каку и Маура!?
    2 ноября 2017 22:11
  11. Марио
    Вот присмотримся к венгру из Лейпцига и м.б. не опоздаем и купим его для усиления лавки,правда она у нас и так во вратарской линии нормальная!
    2 ноября 2017 21:32
  12. Sanchkk))
    Цитата: tomskii
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Pride7som
    Все говорят про Матича!!!Да Матич очень опотный игрок и на своей позиции не плох,но Бакай еще молод и мало опыта,думаю в следующем сезоне он всем рты прикроет!!!

    Надо еще дожить до следующего сезона и остаться в топ-4, а там посмотрим. Конечно парень талант, но уж больно много он косячит в последних матчах.

    в Монако он играл точно так же.

    Я видел его только в ЛЧ за Монако, там он играл куда более уверенней, чем у нас

    Первые игры в Челси-мяч к нему прилипал, забрать у него-проблематично. Сейчас то ли вправду на обезболивающих играет, то ли расслабился без конкуренции.

    Либо просто не понимает, как ему действовать когда на поле Сеск! Другое дело в пару к Канте, сейчас вокруг этого парня нужно центр поля строить, видать поэтому и купили Дринка, что-б если что можно было заменить Баку, а Сеска как волшебную палочку использовать
    2 ноября 2017 21:07
  13. Abdukarim
    Если он хотел искреннее в Юнайтед,тогда его надо отпустить!Вместо него есть Бакайоко!
    2 ноября 2017 20:54
  14. tomskii
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Pride7som
    2 ноября 2017 20:44
  15. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Pride7som
    2 ноября 2017 20:38
  16. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Pride7som
    Все говорят про Матича!!!Да Матич очень опотный игрок и на своей позиции не плох,но Бакай еще молод и мало опыта,думаю в следующем сезоне он всем рты прикроет!!!

    Надо еще дожить до следующего сезона и остаться в топ-4, а там посмотрим. Конечно парень талант, но уж больно много он косячит в последних матчах.

    в Монако он играл точно так же.
    2 ноября 2017 20:06
  17. Sanchkk))
    Цитата: Pride7som
    Все говорят про Матича!!!Да Матич очень опотный игрок и на своей позиции не плох,но Бакай еще молод и мало опыта,думаю в следующем сезоне он всем рты прикроет!!!

    Надо еще дожить до следующего сезона и остаться в топ-4, а там посмотрим. Конечно парень талант, но уж больно много он косячит в последних матчах.
    2 ноября 2017 20:02
  18. Pride7som
    Все говорят про Матича!!!Да Матич очень опотный игрок и на своей позиции не плох,но Бакай еще молод и мало опыта,думаю в следующем сезоне он всем рты прикроет!!!
    2 ноября 2017 19:43
  19. Марио
    Исправьте опечатку плиз в названии, комент этот удалите, плиз.
    2 ноября 2017 19:20
  20. Марио
    Все понимают серба, но почему то никто не понимает Конте и простых болельщиков!
    Ладно если Буратино уедет в Реал, но вдруг ему приспичит в ливер! Я , конечно, не сильно расстроюсь, но и радоваться не стоит-вдруг он там станет не Куртуа , а де Хеа!
    2 ноября 2017 19:19
  21. 4elsy
    Цитата: grimtm
    Цитата: 4elsy
    как же зае эти новости про Матича

    ну так с кем ближайший матч в АПЛ, отсюда и новости. Просто Куртуа слишком много даёт интервью, лучше бы пошёл лишний раз потренировался.

    точняк!!!
    2 ноября 2017 18:27
  22. grimtm
    Цитата: 4elsy
    как же зае эти новости про Матича

    ну так с кем ближайший матч в АПЛ, отсюда и новости. Просто Куртуа слишком много даёт интервью, лучше бы пошёл лишний раз потренировался.
    2 ноября 2017 18:19
  23. 4elsy
    как же зае эти новости про Матича
    2 ноября 2017 18:12
  24. zorro
    Подготавливает почву для себя.
    2 ноября 2017 18:09