Канте готов к игре с «Манчестер Юнайтед»

Канте готов к игре с «Манчестер Юнайтед»

4.11.2017, 17:57
Батя
Автор статьи

Канте готов к игре с «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Челси» Н'Голо Канте выйдет на поле в матче против «Юнайтед».

Ожидается, что Н'Голо Канте сможет принять участие в матче против «Манчестер Юнайтед», и на тренировках Антонио Конте наигрывает его в паре с Дэнни Дринкуотером.

«Если бы я хотел рискнуть Канте, то сделал бы это против «Борнмута» или против «Ромы». Вместо этого я терпеливо выжидаю лучшего момента для него. Если он выйдет в стартовом составе, значит он к этому готов», — заявил Конте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: serg
    Отличная новость!!!!

    +++++++++++++++ Канте.
    6 ноября 2017 18:40
  2. Марио
    Все показал и доказал, что он не заменим для сегодняшнего Челси!
    5 ноября 2017 23:51
  3. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Дринк-Канте в основе. На это стоит посмотреть.

    Я буду смотреть!
    5 ноября 2017 14:53
  4. Abdukarim
    Так и надо поступит! Два игрока Лестера в Челси!
    5 ноября 2017 14:16
  5. Марио
    Хорошая новость! Пусть выпускники Лестера впервые сыграют за Челси рядом-плохо точно не будет!
    5 ноября 2017 09:39
  6. ramsanbarsov
    Дринк-Канте в основе. На это стоит посмотреть.
    5 ноября 2017 09:39
  7. ramsanbarsov
    Несмотря на острую необходимость в Канте, Антонио до сих пор не вернул Нголо в основу. Здоровье игрока важнее всего, считает наш коуч. Молодец!
    5 ноября 2017 09:37
  8. Zika1995-06
    Новость супер! Но с выводами торопиться не стоит, ведь что Н'голо, что Денни, да и Бак - все после травм, и форму ещё набирать!
    5 ноября 2017 09:12
  9. tomskii
    Наконец-то наш Бульдог в строй становится. Вот где зависимость от игрока в команде прочуствовалась! Не месяц, а вычеркнутые из жизни мгновения. Здоровья и удачи ему и команде в целом!
    4 ноября 2017 21:45
  10. Kutman 17
    Я очень... очень, ооочень рад!
    Канте—Монстр.
    Азар—Цунами.
    Азпи—Скала.
    Конте—Земля.
    Челси—Небо.
    Канте-Азар-Азпи-Конте-Челси—Настоящий Бой! ИНШ АЛЛАХ!!!!!!!
    4 ноября 2017 21:40
  11. serg
    Отличная новость!!!!
    4 ноября 2017 21:31
  12. BAHODUR CHELSEA
    Наконец-то наш маленький спасатель будет на поле!
    4 ноября 2017 21:21
  13. Вечно_Молодой
    Скорее Дринк или Бако против Матича, а Канте уже доказал, что он круче Матича
    4 ноября 2017 21:10
  14. BMV 725
    Канте против Матича
    4 ноября 2017 20:43
  15. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: grimtm
    ну вот и отлично. теперь главное в какой он форме. Тут на одно ресурсе прочитал, что Канте выйдет в паре с Дринкуотером.

    Будет интересная битва 2х опорников против 2х опорников, интересно, кто же заберёт центр себе, надеюсь, что наши.

    Если Канте будет в такой же форме как и до травмы, то всё может быть.
    4 ноября 2017 20:34
  16. Immortal 8
    Цитата: grimtm
    ну вот и отлично. теперь главное в какой он форме. Тут на одно ресурсе прочитал, что Канте выйдет в паре с Дринкуотером.

    Будет интересная битва 2х опорников против 2х опорников, интересно, кто же заберёт центр себе, надеюсь, что наши.
    4 ноября 2017 18:52
  17. grimtm
    ну вот и отлично. теперь главное в какой он форме. Тут на одном ресурсе прочитал, что Канте выйдет в паре с Дринкуотером.
    4 ноября 2017 17:59