Оценки игроков «Челси» за матч с «Юнайтед»

Оценки игроков «Челси» за матч с «Юнайтед»

5.11.2017, 22:10
Лорс Амачиев
Главный редактор

Уважаемые болельщики, рады сообщить вам о запуске новой рубрики нашего сайта, где каждый зарегистрированный пользователь нашего ресурса сможет оценить выступление игроков «Челси».

По итогам проставления оценок выводится средний рейтинг для каждого игрока, который станет конечной объективной оценкой действий футболиста.

Если вы еще не зарегистрированы на нашем проекте, присоединяйтесь: на процедуру заведения собственного аккаунта вы потратите не более двух минут.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
58 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Сеск-Аспи-Азар-Мората-Канте лучшие!

    Конечно,о их можно так и сказать!
    6 ноября 2017 18:13
  2. Abdukarim
    Цитата: ass
    Азар, Бака, Канте однозначные 10; Аспи, Мората, Фабр и Куртуа - 9. остальные 8, кроме Алонсо и ребят с замены.

    тАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ!
    6 ноября 2017 18:12
  3. l CHELSEA
    Ну как бак играл?аспи
    Цитата: Марио
    Цитата: l CHELSEA
    Очень хорошая идея...ну мне нравится. Только я не уверен что азар лучший в матче)

    Идея в самом деле прекрасная- надо и дальше её продвигать!

    У канте как то суммарно не высокий балл получился! Без него этой победы бы точно не было!

    Цитата: Bober
    Мда... и все дают лучшую оценку Азару. За что?? Просто потому что он Азар? не он конечно хорошо отыграл, но явно не был лучшим на поле. Мой самый высокий бал я отдал Бакайоко
    лучший Канте,с его возвращением и Сеск на свою позицию вернулся,и Игроки духом воспряли и центр поля наш был и лу каку съели! Бака старался,но ...

    Цитата: l CHELSEA
    Очень хорошая идея...ну мне нравится. Только я не уверен что азар лучший в матче)

    Интересно,кого ты считаешь лучшим? Канте ,конечно без вопросов,но без Азара,Мораты и Аспи- мы бы не выиграли!
    6 ноября 2017 16:05
  4. Rammdahl
    хорошая идея, поддерживаю
    6 ноября 2017 11:29
  5. Марио
    Цитата: l CHELSEA
    6 ноября 2017 09:33
  6. ass
    Азар, Бака, Канте однозначные 10; Аспи, Мората, Фабр и Куртуа - 9. остальные 8, кроме Алонсо и ребят с замены.
    6 ноября 2017 07:56
  7. l CHELSEA
    Очень хорошая идея...ну мне нравится. Только я не уверен что азар лучший в матче)
    6 ноября 2017 05:29
  8. Gpetch
    Цитата: Immortal 8
    Gpetch, Аспи конечно отличный матч сыграл, но неужели Бака не отыграл на хотя бы такую же оценку, как и у него?)

    Вот если бы он голевую отдал или вообще гол забил, то без вопросов бы тогда )
    6 ноября 2017 01:33
  9. Pres
    Канте Царь, рядом с ним все начинают сиять.
    6 ноября 2017 00:30
  10. Shurik
    Не грустим что их продали))))))
    5 ноября 2017 23:56
  11. Shurik
    Доброй ночи всем. А почему Матича не вспоминаем или Лукаку.
    5 ноября 2017 23:55
  12. Марио
    Сеск-Аспи-Азар-Мората-Канте лучшие!
    5 ноября 2017 23:40
  13. Immortal 8
    Gpetch, Аспи конечно отличный матч сыграл, но неужели Бака не отыграл на хотя бы такую же оценку, как и у него?)
    5 ноября 2017 23:09
  14. Gpetch
    Я так:

    Тибо - 7
    Кейх-Крист - 7
    Аспи - 9
    Дзап-Алонс - 6
    Канте - 7
    Бак - 8
    Фабр - 7
    Азар - 8
    Мората - 8
    Рюди - 7
    остальные без оценки.
    5 ноября 2017 22:50
  15. Bober
    Мда... и все дают лучшую оценку Азару. За что?? Просто потому что он Азар? не он конечно хорошо отыграл, но явно не был лучшим на поле. Мой самый высокий бал я отдал Бакайоко
    5 ноября 2017 22:40
  16. Kutman 17
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Kutman 17
    И кстати, видимо вы сильно верили на победу Челси, если решили ставить такое после матча с Юнайтед. Ведь после ничьи или поражения многие аккаунты и не будут обращать на это внимание. А после хорошей игры смотреть на такое удобно и красиво.

    ох и плохо вы знаете народец... как ни смешно, после поражения люди именно сюда и идут (не в соц. сети, где могут засмеять соперники, так нет, психология такова, что все идут к "семье", к своим поближе))). И в опросах участвуют с большим усердием, как бы стараясь отыграть хоть где-то (сорвать злость на чем-то). И поверьте, этот опросник будет использовать активнее именно после таких матчей (надеюсь, их будет по-минимуму)))

    Соглашусь, вам это отлично видно чем мне. Надеемся что такое нововведение останется традицией.
    5 ноября 2017 22:30
  17. mister kurt
    Куртуа-8,Рюдигер-7,Аспирин-8,Кристи-7,Джампа-7,
    5 ноября 2017 22:28
  18. Abdukarim
    Цитата: Chechenec95
    Лучший канте!

    Я бы сказал один из лучших!
    5 ноября 2017 22:27
  19. EdenHazard
    Цитата: DorianGray
    Есть мысль, что будет удобно, если рядом со средними оценками после поставления в соседней колонке будут выводиться персональные оценки юзеров (ведь интересно будет сравнить, что ты поставил, а что ставят в среднем все остальные "синие"). Как вам такое обновление на следующий раз или это будет лишним?)

    Только об этом хотел сказать, интересно с кем совпадают мнения, именно , чтобы было сбоку или чтобы выходило при прикосновении (скрыть, показать). Очень кстати!
    5 ноября 2017 22:14
  20. admin
    Цитата: Kutman 17
    И кстати, видимо вы сильно верили на победу Челси, если решили ставить такое после матча с Юнайтед. Ведь после ничьи или поражения многие аккаунты и не будут обращать на это внимание. А после хорошей игры смотреть на такое удобно и красиво.

    ох и плохо вы знаете народец... как ни смешно, после поражения люди именно сюда и идут (не в соц. сети, где могут засмеять соперники, так нет, психология такова, что все идут к "семье", к своим поближе))). И в опросах участвуют с большим усердием, как бы стараясь отыграть хоть где-то (сорвать злость на чем-то). И поверьте, этот опросник будет использовать активнее именно после таких матчей (надеюсь, их будет по-минимуму)))
    5 ноября 2017 22:11
  21. Chechenec95
    Куртуа9, кристенсен9, кэйхил9, аспи9, дзап7, алонсо8, канте10, бак10, азар9, фабр8, мората9, рюдигер6, дринк6, вилли7,
    5 ноября 2017 22:09
  22. Gardinas
    Цитата: grimtm
    Цитата: Gardinas
    а почему 6 -бальной системе системе,незнаю наверное потому что я родился при СССР,а тут ришил чуть повысить

    а причём здесь СССР? Если оценки по 10 бальной шкале здесь.

    При Союзе высший бал был 5 ,а потом Миша Горбачев хотел сделать 6, но НЕ успел!!! А вообще хватит.Челси выиграл,и это ок!)
    5 ноября 2017 22:06
  23. Kutman 17
    Цитата: DorianGray
    Есть мысль, что будет удобно, если рядом со средними оценками после поставления в соседней колонке будут выводиться персональные оценки юзеров (ведь интересно будет сравнить, что ты поставил, а что ставят в среднем все остальные "синие"). Как вам такое обновление на следующий раз или это будет лишним?)

    Может посмотрим?
    Это интересно, но почему-то есть сомнения, и может быть это будет лишним.
    А всё-таки дополнение—это хорошо.
    И кстати, видимо вы сильно верили на победу Челси, если решили ставить такое после матча с Юнайтед. Ведь после ничьи или поражения многие аккаунты и не будут обращать на это внимание. А после хорошей игры смотреть на такое удобно и красиво.
    5 ноября 2017 22:04
  24. Abdukarim
    Цитата: serg
    Давно такой игры не видел! Все ребята очень старались! Все были на высоте! Огромная помощь пришла команде от Канте! Как всегда за всеми подчищал! Великолепная игра Челси!!!

    Мдаааааааааааааа!Я тоже такой игры не видел.Но это еще начало!
    5 ноября 2017 22:01
  25. hateam
    Топовая штука, админы
    Давно надо было такое сделать

    Куртуа 8 поставил, все обороне кроме Кэхилла (7) тоже по 8. Канте молора, на 8 наиграл, а вот Бака лучший - 9. Сеск 8, Азар с Моратой тоже по 8.. ну баночники не особо себя проявили, по 6-7...
    5 ноября 2017 21:56
  26. Immortal 8
    Поставил 10ку только Баку, остальным по 8 и 9, тем, кто на замену вышел - 7
    5 ноября 2017 21:53
  27. Dltr
    По мне лучшие это Бака и Азар. Мората забил важный гол, но угробил 2-3 железных моментов.

    Кстати, Лукаку что то вообще не было видно))
    5 ноября 2017 21:53
  28. Jean69
    Всем 10 , всем спасибо , я счастлив!!!!!!
    5 ноября 2017 21:52
  29. grimtm
    Цитата: Gardinas
    а почему 6 -бальной системе системе,незнаю наверное потому что я родился при СССР,а тут ришил чуть повысить

    а причём здесь СССР? Если оценки по 10 бальной шкале здесь.
    5 ноября 2017 21:50
  30. Dltr
    Цитата: DorianGray
    Есть мысль, что будет удобно, если рядом со средними оценками после поставления в соседней колонке будут выводиться персональные оценки юзеров (ведь интересно будет сравнить, что ты поставил, а что ставят в среднем все остальные "синие"). Как вам такое обновление на следующий раз или это будет лишним?)

    Прикольно будет.
    5 ноября 2017 21:49