Канте: «Мне не хватает уверенности в себе»

Канте: «Мне не хватает уверенности в себе»

6.11.2017, 17:47
Батя
Автор статьи

Канте: «Мне не хватает уверенности в себе»

Полузащитник «Челси» Н'Голо Канте признался, что в матче против «МЮ» ему не хватало уверенности в себе.

«Мне нужно быть более уверенным в себе, ведь когда играешь после травмы, то всегда испытываешь определенный страх.

Но я тренировался уже неделю и сыграл в этом матче, так что уверенность возвращается. Я рад вернуться на поле, и благодарен всем за поддержку: персоналу, фанатам, медицинскому штабу. Я рад отметить возвращение победой.

Оставаться вне игры трудно, это причиняет больше стресса. Немного странно находиться вне команды, ведь ты лишь можешь наблюдать за всем, но не можешь ничем помочь».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
29 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Все будет хорошо, Нголо) Ты, главное, набирай форму, а уверенность непременно вернется. С каждым матчем её будет становиться все больше и больше.
    14 ноября 2017 13:25
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Abdukarim
    Канте хотел Реал купить!

    Т.е. наоборот Реал хотел Канте и Азара купить,чтобы усилить центр!

    Азар все таки больше слева играет,а не в центре.

    Ну это и тоже входит к центру!Ну там,ка бы ближе к центру,но все равно если ты хорош в центре ,значит ты больше владеешь мячом!
    10 ноября 2017 10:47
  3. AbiJan
    Главное Канте вернулся. Вот тот кто не заменим.
    7 ноября 2017 08:59
  4. BAHODUR CHELSEA
    Ты сыграл как танк лично я был поражен что ты сыграл так надёжно после травмы молодец!
    7 ноября 2017 07:23
  5. grimtm
    Цитата: Марио
    Не знаю всегда, казалось адекватную оценку событиям и матчам давал, а теперь в чем только не обвиняете.

    казалось кому, если тебе, то понятно.
    7 ноября 2017 06:13
  6. Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Хорошо отыграл, но работы у него было мало в этом матче. Надо отметить, что он остался в тени Бакы и Фабра, а это означает, что у нас есть хорошие исполнители в центре поля

    Как раз Канте своей игрой и работой,дал больше возможностей Баке,а Сеск просто вернулся на своё место под нападающими!

    Даже отвечать не хочется, все равно не читаешь!) :rofl_mini:

    ну весело же.

    Не хочется- не отвечай! Я твои комменты читаю и не только.

    Да ладно, не обисуй. Просто шутка была!) Ты вон недавно меня вообще назвал человеком с не той ориентацией

    Напомни, плиз, не мог я такое написать! Не мое это! Я даже человека не видел и делать такие выводы!? Или не так ты понял либо тоже перепутал меня с кем то!
    А так реально эта шелуха всем надоела. Я сам лично сказал числа 1 или 2
    го, что это все цирк. Сидело здесь постоянно 5-10 болел и все было зашибись! Теперь уж о себе тоже много нового узнал. Не знаю всегда, казалось адекватную оценку событиям и матчам давал, а теперь в чем только не обвиняете.
    6 ноября 2017 23:45
  7. Sanchkk))
    Цитата: only_chelsea
    Хватит уже засерать ветки, раньше можно было почитать мнение людей насчёт того или другого события. Но благодаря двум спамерам, это просто невозможно.

    Двум?! Да нее, их больше. Люди, которые пишут что-то типа: "Уххх, молодцы. Рад за них. Будем надеяться так будут играть весь сезон. " - И это сейчас был не один комментарий, а 3 отдельных, которые идут подряд
    6 ноября 2017 23:44
  8. only_chelsea
    Хватит уже засерать ветки, раньше можно было почитать мнение людей насчёт того или другого события. Но благодаря двум спамерам, это просто невозможно.
    6 ноября 2017 23:38
  9. Sanchkk))
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Марио
    Цитата: Sanchkk))
    6 ноября 2017 20:51
  10. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Марио
    Цитата: Sanchkk))

    ну весело же.

    Не хочется- не отвечай! Я твои комменты читаю и не только.
    6 ноября 2017 20:36
  11. Immortal 8
    Цитата: grimtm
    конечно не хватало уверенности и это сразу было видно. Только зачем она, эта уверенность ему. Если он и так играет хорошо.

    Ну там чтобы почаще из-за пределов штрафной бить, получается же довольно неплохо.
    6 ноября 2017 20:32
  12. grimtm
    конечно не хватало уверенности и это сразу было видно. Только зачем она, эта уверенность ему. Если он и так играет хорошо.
    6 ноября 2017 19:44
  13. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Марио
    Цитата: Sanchkk))

    ну весело же.
    6 ноября 2017 19:43
  14. Sanchkk))
    Цитата: Марио
    Цитата: Sanchkk))
    6 ноября 2017 19:24
  15. cfc.kz
    маленький винтик в нашем большом механизме - вроде бы его не видно, но без него ничего не получается у команды
    6 ноября 2017 19:18
  16. Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Хорошо отыграл, но работы у него было мало в этом матче. Надо отметить, что он остался в тени Бакы и Фабра, а это означает, что у нас есть хорошие исполнители в центре поля

    Как раз Канте своей игрой и работой,дал больше возможностей Баке,а Сеск просто вернулся на своё место под нападающими!
    6 ноября 2017 19:11
  17. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Abdukarim
    Канте хотел Реал купить!

    Т.е. наоборот Реал хотел Канте и Азара купить,чтобы усилить центр!

    Азар все таки больше слева играет,а не в центре.
    6 ноября 2017 19:09
  18. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Если Канте не хватало уверенности,то как же он играет,когда с уверенностью у него все в порядке?

    Да никак!Он и сейчас хорошо играет!

    Лучше всех! Он для нас незаменим!
    6 ноября 2017 19:08
  19. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Канте хотел Реал купить!

    Реал вряд ли хотел купить,у него есть Казимиро!
    6 ноября 2017 19:07
  20. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Если Канте не хватало уверенности,то как же он играет,когда с уверенностью у него все в порядке?

    Да никак!Он и сейчас хорошо играет!
    6 ноября 2017 18:56
  21. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Канте хотел Реал купить!

    Канте и сейчас ПСЖ хочет купить за 80 млн. А оно нам надо?

    Конечно нет!Он в центре и в атаке играет отлично и самое главное в отборе!
    6 ноября 2017 18:55
  22. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Канте хотел Реал купить!

    Канте и сейчас ПСЖ хочет купить за 80 млн. А оно нам надо?
    6 ноября 2017 18:45
  23. Марио
    Если Канте не хватало уверенности,то как же он играет,когда с уверенностью у него все в порядке?
    6 ноября 2017 18:44
  24. Abdukarim
    Цитата: Abdukarim
    Канте хотел Реал купить!

    Т.е. наоборот Реал хотел Канте и Азара купить,чтобы усилить центр!
    6 ноября 2017 18:44
  25. Abdukarim
    Канте хотел Реал купить!
    6 ноября 2017 18:30
  26. Sanchkk))
    Хорошо отыграл, но работы у него было мало в этом матче. Надо отметить, что он остался в тени Бакы и Фабра, а это означает, что у нас есть хорошие исполнители в центре поля
    6 ноября 2017 18:13
  27. anry32
    Не переживай, все у тебя хорошо...!!!!))))
    6 ноября 2017 18:01
  28. Diamond
    Ни хрена себе.Боюсь представить что будет когда хватит уверенности.
    6 ноября 2017 17:59
  29. Abdukarim
    По его игре ине видно,что у него проблема с уверенностью!
    6 ноября 2017 17:57