ПСЖ намерен «сплавить» Моуру «Челси»

ПСЖ намерен «сплавить» Моуру «Челси»

7.11.2017, 10:22
Лорс Амачиев
Главный редактор

ПСЖ намерен «сплавить» Моуру «Челси»

«Пари Сен-Жермен» более не нуждается в услугах бразильского полузащитника Лукаса Моуры. Сейчас вице-чемпионы Франции заняты поисками нового места работы для футболиста.

ПСЖ ищет варианты компенсации затрат, совершенных минувшим летом, чтобы смягчить санкции, которые грозят французскому клубу за нарушение финансового «фэйр-плей». Уже зимой «Пари Сен-Жермен» готов расстаться с Моурой и по данным Le10Sport, боссы команды готовы предложить Лукаса «Челси».

Представители ПСЖ уже обращались с соответствующим предложением к «Манчестер Юнайтед», но Жозе Моуринью наложил вето на этот переход. Реакция «Челси» пока неизвестна.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Думаю, в зимнее окно не до жиру, а не купить бы нам Жиру?)))
    Зимой сложно купить топового игрока. Почему? Они задействованы в борьбе за ЕвроКубки. Команде, которая претендует на что-то серьезное в Лиге Чемпионов, а Челси настроен серьезно, нужны готовые игроки, которые усилят команду прямо сейчас. Весной предстоят жаркие футбольные баталии.Потому, уверен, будут точечные, пожарные покупки. Один-два игрока у нас могут появиться, не более. Ну 3, если кто хочет поспорить)))
    17 ноября 2017 08:19
  2. Abdukarim
    Цитата: chempion
    Его ПСЖ покупал за 55 млнов евро. Он очень хороший игрок нам не помешал бы. Игрок типа аля ди Мария. Если не выше 40 лимонов то нужно покупать. Опытный все таки игрок. Он атакующего калибра игрок. Пускай что бразилец, но он не помешает, усилил бы состав разнообразием.

    Ди Мария это как Сеск, играет только так себе,а не на прогресс!
    10 ноября 2017 10:43
  3. LomonosoF
    Согласен... бразильский клан надо держать под контролем.
    Лукас по мне очень сильный профи и может очень сильно нас усилить..
    Но!!!
    Виллиан ; Кенеди должны уити.
    Насчет " кудряшки " мне жаль что он выбрал путь конфликта с Графом..
    Но если это так , Конте должен его продать без нытия и жалости..
    Это "Челси Детка"
    7 ноября 2017 21:13
  4. chempion
    Его ПСЖ покупал за 55 млнов евро. Он очень хороший игрок нам не помешал бы. Игрок типа аля ди Мария. Если не выше 40 лимонов то нужно покупать. Опытный все таки игрок. Он атакующего калибра игрок. Пускай что бразилец, но он не помешает, усилил бы состав разнообразием.
    7 ноября 2017 19:11
  5. grimtm
    Цитата: tomskii
    Бразильская диаспора не уменьшается?

    да никто его брать не будет. Это из той оперы: На тебе боже, что мне негоже.
    7 ноября 2017 18:59
  6. tomskii
    Бразильская диаспора не уменьшается?
    7 ноября 2017 18:58
  7. cfc.kz
    А не испортит ли он и без того напряженную атмосферу в команде?
    7 ноября 2017 16:22
  8. mir.gaf.90
    Из ПСЖ лучше купить Драсклера чем Лукас Моура
    7 ноября 2017 15:33
  9. Bekabad
    Тренер уедит
    7 ноября 2017 15:21
  10. Bekabad
    Ни надо итак у нас таких играков много
    7 ноября 2017 15:20
  11. Марио
    Что не идут дела у Конте с бразильцами! Похоже сейчас его у нас даже рассматривать не будут!
    7 ноября 2017 15:15
  12. Molotov©
    если он не проявил себя в том,не особо звездном составе псж,то уж челси он точно не нужен
    7 ноября 2017 14:14
  13. Gpetch
    Цитата: grimtm
    хватит Челси уже бразильцев. Лучше немцев покупали бы.

    поддерживаю!
    Нужно потихоньку убрать всех бразилов, ребята крайне ненадежные.
    Испанцы, Немцы, Бельгийцы и Французы - самое то.
    7 ноября 2017 14:05
  14. grimtm
    хватит Челси уже бразильцев. Лучше немцев покупали бы.
    7 ноября 2017 12:38
  15. Zika1995-06
    Непонятно зачем нам Моура вообще, своих "Моуров" в арендах предостаточно! Нужны точечные усиления, играющих на постоянной основе!
    7 ноября 2017 12:26
  16. Diamond
    Он хороший игрок,просто в ПСЖ зажрались что даже такой игрок как Моура не проходить в основу.
    7 ноября 2017 11:31
  17. Abdukarim
    Можно было бы его купить т.к ему 25 лет и он еще молодой и можно из него еще сделать звезду.Хватит Челси покупать старых,надо молодых ,вроде Лукаса