Баркли — главная цель «Челси» зимой

Баркли — главная цель «Челси» зимой

9.11.2017, 16:22
Наташа Джога
Автор статьи

 

Полузащитник «Эвертона» Росс Баркли снова попал в сферу интересов «Челси».

Несмотря на потерю Майкла Эменало, который 10 лет работал на посту технического директора «Челси», руководство «синих» имеет конкретные планы на зимнее трансферное окно.

Лондонский клуб предпримет еще одну попытку переманить английского хавбека «ирисок» на «Стэмфорд Бридж».

Летом Баркли отверг предложение «Челси» в последний день трансферного окна, хотя «Эвертон» согласился продать футболиста за 35 млн фунтов.

Помимо «Челси» на Баркли так же претендует «Тоттенхэм», который считается фаворитом в этой гонке.

Контракт англичанина с «Эвертоном» истекает в конце нынешнего сезона, а это значит, что уже в январе игрок может вести переговоры с другими клубами.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
31 комментарий
  1. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Лучше Озила. Точка!

    Неееееееееееее.Он уже свое время проделал,а вот Баркли еще молодой и из енго можно вырастить отличного центрального полузащитника.

    А если перестанет расти? Озил-лучший в своем амплуа. Конкуренты ему разве что Сеск и Эриксен.

    Нееее!Озил вообще не подходит Челси!
    18 ноября 2017 15:59
  2. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Лучше Озила. Точка!

    Неееееееееееее.Он уже свое время проделал,а вот Баркли еще молодой и из енго можно вырастить отличного центрального полузащитника.

    А если перестанет расти? Озил-лучший в своем амплуа. Конкуренты ему разве что Сеск и Эриксен.
    17 ноября 2017 16:35
  3. Abdukarim
    Цитата: Pride7som
    Цитата: klaren
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: klaren
    Нужен авторитетный опытный тренер-,чтобы прекратить все склоки и бардак..

    Конте и есть опытный тренер!Но ему не покупают нужных ему игроков.

    Конте выбрал себе любимчиков и убирает всех кто работал с Мауром..

    Бл....что за бред,кто-то есть лучше Конте?....какой на х.. авторитет,Конте любого твоего авторитета отымеет!

    Во во во!Полностью согласен с тобой!Конте лучший!
    12 ноября 2017 08:11
  4. Pride7som
    Цитата: klaren
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: klaren
    11 ноября 2017 13:12
  5. klaren
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: klaren
    11 ноября 2017 10:13
  6. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: tomskii
    Только что куриная туса в сборной может его настроить на курятник.

    Челси, команда калибром побольше чем курятник. Так, что если игрок это понимает, то выберет Челси.

    Зато сейчас в курятнике меньше проблем, два года подряд курятник в призах в АПЛ, игроков готовят в топы из разных Милтонов, а самое главное все играют в удовольствие без изнеможения. Так что игроку есть о чем подумать и есть с чем сравнить. Выбор далеко не очевиден, как тебе кажется.
    11 ноября 2017 09:52
  7. Abdukarim
    Цитата: klaren
    Нужен авторитетный опытный тренер-,чтобы прекратить все склоки и бардак..

    Конте и есть опытный тренер!Но ему не покупают нужных ему игроков.
    11 ноября 2017 09:18
  8. BAHODUR CHELSEA
    Надо покупать этот парень чем старуха Видаля отличный выбор!
    11 ноября 2017 06:00
  9. klaren
    Нужен авторитетный опытный тренер-,чтобы прекратить все склоки и бардак..
    10 ноября 2017 23:32
  10. klaren
    Цитата: grimtm
    Цитата: klaren
    Кавани-главная цель и тренер который выигрывал ЛЧ..

    Кавани уже староват. А вот зачем тебе тренер который выигрывал ЛЧ, я так и не понял.

    Для тебя это слишком сложно..
    10 ноября 2017 23:27
  11. grimtm
    Цитата: klaren
    Кавани-главная цель и тренер который выигрывал ЛЧ..

    Кавани уже староват. А вот зачем тебе тренер который выигрывал ЛЧ, я так и не понял.
    10 ноября 2017 20:32
  12. klaren
    Кавани-главная цель и тренер который выигрывал ЛЧ..
    10 ноября 2017 18:36
  13. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Лучше Озила. Точка!

    Неееееееееееее.Он уже свое время проделал,а вот Баркли еще молодой и из енго можно вырастить отличного центрального полузащитника.
    10 ноября 2017 17:12
  14. ramsanbarsov
    Лучше Озила. Точка!
    10 ноября 2017 16:25
  15. Abdukarim
    Цитата: Bekabad
    Баркли ни надо

    Конте знает кого покупать!Если ему купят,то в этом году Челси снова будет чемпионом!
    10 ноября 2017 10:59
  16. Abdukarim
    Нормально!Его можно купить!
    10 ноября 2017 10:17
  17. Sanchkk))
    До травмы надо было брать, сейчас пока он форму наберет..
    10 ноября 2017 09:57
  18. Bekabad
    Баркли ни надо
    10 ноября 2017 08:23
  19. BMV 725
    Заберите мобилу у Антонио во время трансферов. Он смску кому нибудь напишет или не ответит.
    10 ноября 2017 04:03
  20. scorpion
    Что-то с трудом верится, больно уж травматичен он, да и Фабрегас очень неплохо смотрится последнее время, хотя, конечно из всего списка плеймейкеров это наиболее доступный вариант, а разыгрывающий нам сейчас ох как нужен, а если Луис не перестанет чудить, то на все позиции нужны игроки.
    P.S.: Кристенсен сильно радует, заматерел в Боруссии! Желаю ему дальше прогрессировать и стать топом)
    9 ноября 2017 20:35
  21. l CHELSEA
    Ну если меньше 35 сможем)
    Цитата: Diamond
    Цитата: l CHELSEA
    Не ждём норм напа

    То есть Санчеза ?!
    9 ноября 2017 19:22
  22. Марио
    После августа, когда Баркли не довел трансфер до конца, как то стремно брать не уверенного в себе игрока!
    Но чисто по игровым качествам, статистике,имидживым преференциам ( еще один англичанин в составе), цене- игрок может быть ценным приобретением!
    9 ноября 2017 18:36
  23. grimtm
    Цитата: tomskii
    Только что куриная туса в сборной может его настроить на курятник.

    Челси, команда калибром побольше чем курятник. Так, что если игрок это понимает, то выберет Челси.
    9 ноября 2017 18:05
  24. grimtm
    Цитата: Zika1995-06
    Баркли, который в данный момент травмирован и не ясно в какой форме будет пребывать в январе?! Но талантливый, техничный и физически сильный! Очень спорный трансфер!

    А Челси не в первой брать травмированного игрока, а потом пару месяцев долечивать. Правда времени на это уже нет.
    9 ноября 2017 18:03
  25. grimtm
    Цитата: Diamond
    Цитата: l CHELSEA
    Не ждём норм напа

    То есть Санчеза ?!

    про Санчеса можно забыть.
    9 ноября 2017 18:01
  26. Jeglov
    Ерунда. Утка. Не нужен он нам точно
    9 ноября 2017 17:39
  27. tomskii
    Баркли в центр, он как плеймейкер на замену Сеску? Справится ли? Дринк вроде как с пасом вперёд, возможен и Баркли под розыгрыш. Только что куриная туса в сборной может его настроить на курятник. В Челси из англичан-Гарри на излёте, Дринк на подходе, РЛЧ- будущее. Скромнее чем у кур. Здесь важную роль будет играть заинтересованность игрока, которую мотиватор-переговорщик из Челси будет обязан возбудить. Главный демотиватор последнего ТО ушёл, так что ждём.....
    9 ноября 2017 17:16
  28. cfc.kz
    Зимой должен стоить дешевле
    9 ноября 2017 17:05
  29. Zika1995-06
    Баркли, который в данный момент травмирован и не ясно в какой форме будет пребывать в январе?! Но талантливый, техничный и физически сильный! Очень спорный трансфер!
    9 ноября 2017 17:01
  30. Diamond
    Цитата: l CHELSEA
    Не ждём норм напа

    То есть Санчеза ?!
    9 ноября 2017 16:50