«Бавария» готова уступить «Челси» Видаля

«Бавария» готова уступить «Челси» Видаля

10.11.2017, 20:29
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Бавария» готова уступить «Челси» Видаля

Мюнхенская «Бавария» готова отпустить в «Челси» полузащитника сборной Чили Артуро Видаля. Действующие чемпионы Англии с подачи Антонио Конте уже давно присматриваются к 30-летнему хавбеку.

Итальянский специалист уже работал с Видалем в «Ювентусе», где совместно завоевывали трофеи и демонстрировали впечатляющие результаты. Артуро может воссоединится со своим экс-наставником ближайшим летом.

Правда уточняется, что мюнхенцы, несмотря на готовность вести переговоры о продаже чилийца, будут настаивать на сумме в 50 млн. фунтов за выкуп контракта возрастного игрока.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
40 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: erlaha101081
    Еще одного мешка хотят нам сбагрить. Почему не Левандовского или Алабу

    Вот Левандовского надо нам,а не Видаля!

    Левандовски играет в Лиге Чемпионов за Баварию. Зачем ему переходить к нам на лавку в Лиге Чемпионов? А вот летом можно! Почему бы и нет?)))

    Почему на лавку?Он будет в основном составе!
    18 ноября 2017 15:28
  2. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: erlaha101081
    Еще одного мешка хотят нам сбагрить. Почему не Левандовского или Алабу

    Вот Левандовского надо нам,а не Видаля!

    Левандовски играет в Лиге Чемпионов за Баварию. Зачем ему переходить к нам на лавку в Лиге Чемпионов? А вот летом можно! Почему бы и нет?)))
    17 ноября 2017 15:43
  3. ramsanbarsov
    Игроки хотят играть в ЕвроКубках. Челси хочет успешно выступить в Лиге Чемпионов. Игроки, которые остались за бортом этих соревнований в текущем сезоне, будучи вполне готовыми играть за наш клуб, и появились в шорт-листе Челси. Я так думаю)))
    17 ноября 2017 15:40
  4. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Видаль нам подойдет. Видаль-один из самых опытных и мощных футболистов. Видаль -топ!

    Он сейчас не в лучшей форме!
    16 ноября 2017 17:45
  5. Abdukarim
    Цитата: erlaha101081
    Еще одного мешка хотят нам сбагрить. Почему не Левандовского или Алабу

    Вот Левандовского надо нам,а не Видаля!
    13 ноября 2017 14:43
  6. erlaha101081
    Еще одного мешка хотят нам сбагрить. Почему не Левандовского или Алабу
    12 ноября 2017 16:16
  7. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Видаль - один из лучших игроков центра поля на протяжении многих лет. Одинаково силен как в обороне, так и в атаке. А таких в мире футбола очень мало.

    Отсюда вывод -пусть достойно встречает футбольную пенсию в одном из пабов Мюнхена , попивая баварское пиво, а может и еще что покрепче.
    У Видаля очевидные проблемы с алкоголем и дисциплине на поле и за его пределами-об этом говорил гл. Тренер сб.Чили. а оно нам надо?

    Ни один из футболистов после этих слов не стал бы с Вами даже здороваться, не говоря уже о каких-то футбольных делах)
    12 ноября 2017 13:42
  8. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Видаль нам подойдет. Видаль-один из самых опытных и мощных футболистов. Видаль -топ!

    Цитата: Бано
    За 30-него игрока 50 очень до хера, а вот 25-30 самый раз, он бы нам пригодился в Плей офф Лч

    Вот вы бы из своих денег заплатили за 30 летнего скажем пьяницу и скандалиста ( пьяные поездки на авто, недовольство на тренировках) даже 10 млн.?

    Марио, не нарушающих режим спортсменов практически нет. Это такие же люди, как и все. При этом, конечно, скандалисты никому не нужны.
    12 ноября 2017 13:39
  9. Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    12 ноября 2017 13:27
  10. Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    12 ноября 2017 13:23
  11. ramsanbarsov
    Цитата: Valera7777777
    Да неееет...Уж лучше пусть встречает старость в Баварии. Для нас будет целесообразнее попытаться приобрести Мауро Икарди и Лукаса Моуру

    Конечно, если выбирать, то Икарди нам нужнее прямо сейчас. Хотя бы потому, что он не заигран в Лиге чемпионов и пригодится в текущем розыгрыше. Но лучше брать обоих)
    12 ноября 2017 12:08
  12. ramsanbarsov
    Видаль - один из лучших игроков центра поля на протяжении многих лет. Одинаково силен как в обороне, так и в атаке. А таких в мире футбола очень мало.
    12 ноября 2017 11:55
  13. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    У руководство Челси нет кокурентности!

    а у руководства Челси и не должно быть конкурентности.

    Так она должна на трансферах!Тогда как Челси покупать будет игроков?!Челси покупает тех игроков которые мало кому нужны!

    ты меня конечно извини, но я ни черта не пойму о чём ты говоришь.

    Так с 90% его комментариев, расслабься

    Ты сначала на свои комментарии посмотри!Правильно делаешь, что хихикаешь. С твоими зубами не смеются!
    12 ноября 2017 08:05
  14. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    У руководство Челси нет кокурентности!

    а у руководства Челси и не должно быть конкурентности.

    Так она должна на трансферах!Тогда как Челси покупать будет игроков?!Челси покупает тех игроков которые мало кому нужны!

    ты меня конечно извини, но я ни черта не пойму о чём ты говоришь.

    Я хочу сказать,что руководство Челси должна усерднее работать на трансферах!
    12 ноября 2017 07:59
  15. tomskii
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Бано
    За 30-него игрока 50 очень до хера, а вот 25-30 самый раз, он бы нам пригодился в Плей офф Лч

    Это вряд ли, он в ЛЧ заигран за Баварию

    После зимнего ТО, если игрок переходит в другую команду, играющую в ЛЧ, он имеет право играть в ней, если не заявлен на раунд плей-офф предыдущей. Так что здесь не засада, а в остальном....
    11 ноября 2017 20:18
  16. skipperJT
    Цитата: Бано
    За 30-него игрока 50 очень до хера, а вот 25-30 самый раз, он бы нам пригодился в Плей офф Лч

    Это вряд ли, он в ЛЧ заигран за Баварию
    11 ноября 2017 19:32
  17. tomskii
    Да слухи поползли по Европе- зимнее то приближается))) Ещё не того предлагать будут. Главное отделить правду от жареной дичи. А за него полтос платить не будут 100%
    11 ноября 2017 19:24
  18. ramsanbarsov
    Видаль нам подойдет. Видаль-один из самых опытных и мощных футболистов. Видаль -топ!
    11 ноября 2017 19:23
  19. Бано
    За 30-него игрока 50 очень до хера, а вот 25-30 самый раз, он бы нам пригодился в Плей офф Лч
    11 ноября 2017 18:20
  20. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    У руководство Челси нет кокурентности!

    а у руководства Челси и не должно быть конкурентности.

    Так она должна на трансферах!Тогда как Челси покупать будет игроков?!Челси покупает тех игроков которые мало кому нужны!

    ты меня конечно извини, но я ни черта не пойму о чём ты говоришь.

    Так с 90% его комментариев, расслабься
    11 ноября 2017 18:12
  21. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    У руководство Челси нет кокурентности!

    а у руководства Челси и не должно быть конкурентности.

    Так она должна на трансферах!Тогда как Челси покупать будет игроков?!Челси покупает тех игроков которые мало кому нужны!

    ты меня конечно извини, но я ни черта не пойму о чём ты говоришь.
    11 ноября 2017 16:52
  22. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    У руководство Челси нет кокурентности!

    а у руководства Челси и не должно быть конкурентности.

    Так она должна на трансферах!Тогда как Челси покупать будет игроков?!Челси покупает тех игроков которые мало кому нужны!
    11 ноября 2017 13:31
  23. Pride7som
    Ага 30 лет,50 мил....совсем крыша поехала?.....
    11 ноября 2017 12:55
  24. drinkkumys
    видаль топ полузащитник это факт. никогда не боится идти в стык. таких мало таких мало наинголан эссьен вот сам Конте был таковым. но карьера короткая таких игроков слишком много травм. за 25лимонов можно рискнуть наверное. 50дороговато. годик два попылит
    11 ноября 2017 11:13
  25. Valera7777777
    Да неееет...Уж лучше пусть встречает старость в Баварии. Для нас будет целесообразнее попытаться приобрести Мауро Икарди и Лукаса Моуру
    11 ноября 2017 10:28
  26. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    У руководство Челси нет кокурентности!

    а у руководства Челси и не должно быть конкурентности.
    11 ноября 2017 10:15
  27. grimtm
    Цитата: Марио
    РА хочет продать 20% акций китайцам, так что на трансферы 200 млн. Будут точно-тогда и повеселимся!

    так была статья, что он уже договорился с китайскими инвесторами, насчёт финансирования стадиона. И что они будут участвовать в исполнительном комитете Челси. Но про акции разговора вроде не было.
    11 ноября 2017 10:13
  28. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    пусть отпускает его на все четыре стороны. Челси то здесь причём. У нас не помойка или клуб престарелых, чего они к нам обращаются. Раньше ПСЖ хотели сплавить нам свой неликвид, теперь Бавария этим заинтересовалась. Дожились, нам скидывают свой балласт. Или эти клубы просто оборзели. Когда нам нужен был этот Видаль, так Бавария сказала фиг вам, а теперь этого пенсионера из которого выжали все соки предлагают за очень неприличные деньги. За бесплатно, ещё куда не шло.
    Я надеюсь, что наши не поведутся на этот развод.

    У руководство Челси нет кокурентности!Они не могут нормальных игроков покупать !Мы бы сейчас получили Лукаку,если бы МЮ захотел купить Мораты!
    11 ноября 2017 09:13
  29. Abdukarim
    Он уже наигрался в свое время!Это как покупать сеска 2