Ориентировочный состав "синих" на матч с "Арсеналом"

Ориентировочный состав "синих" на матч с "Арсеналом"

29.10.2013, 12:20
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
ChelseaNews.Ru традиционно представляет вашему вниманию ориентировочный состав на предстоящую встречу.
 
На кубковую встречу с "Арсеналом" портал предлагает следующую формацию:
 

Ориентировочный состав "синих" на матч с "Арсеналом"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Практический все как я и говорил надеюсь это не скажется на качестве игры
    И все таки приятно видеть Эссьена в старте )
    29 октября 2013 19:50
  2. newace
    0
    Цитата: Fernando_torres
    Это'о ? Неет....
    Торрес набрал офигенную форму , так что Торрес в основу!

    Торрес пуст отдохнет! Надо тоже наигрывать Это'O!
    29 октября 2013 19:45
  3. Ruslan
    0
    скорее в воротах будет Шварцер
    29 октября 2013 19:36
  4. Fernando_torres
    Это'о ? Неет....
    Торрес набрал офигенную форму , так что Торрес в основу!
    29 октября 2013 19:35
  5. T3kupc
    0
    Цитата: Dltr
    КДБ должен выйти. Для Маты и КДБ это шанс. Верю в них!

    В большей степени это шанс для Кевина, а вот Мата не вышел с МС скорее всего из-за ЯяТуре, Моур побоялся Хуана выпускать, думаю все помнят, как Туре в прошлом сезоне "съел" Мату.
    29 октября 2013 18:48
  6. Dltr
    0
    КДБ должен выйти. Для Маты и КДБ это шанс. Верю в них!
    29 октября 2013 18:24
  7. T3kupc
    0
    Цитата: only_chelsea
    Калаша бы хотелось увидеть и Де Брюйне.

    насчет Де Брюйне согласен, а вот думаю Калаша выпускать Моур не будет, будет связку Кэйхилл - Луиз наигрывать
    З.Ы. и конечно же надеюсь на выход бизона.
    29 октября 2013 18:05
  8. snatch
    0
    да, кстати Калаша ждем, я уже и забывать стал такую фамилию
    29 октября 2013 17:15
  9. only_chelsea
    Калаша бы хотелось увидеть и Де Брюйне.
    29 октября 2013 16:29
  10. Sala
    0
    Ну что ребята порвем арсенал
    29 октября 2013 15:35
  11. snatch
    0
    Если нечто похожее действительно реализуется, будет крайне интересно.
    29 октября 2013 13:55
  12. jovidjo
    пожалуйста подскажите друзья как делается Ориентировочный состав какая программа
    29 октября 2013 13:12
  13. jovidjo
    вместо Чеха Шварц на поле
    29 октября 2013 13:11
  14. Andro
    0
    Ба не будет в основе, надеюсь!
    29 октября 2013 12:57
  15. Eden Hazard
    Ребята Читал Састав на Сайте Арсенал Тока Одна Поправка Вместо Чеха ШВАРЦЕР А так все парвильно а Вот Састав Арсенала Фабиански, Дженкинсон, Косьелни, Вермален, Монреаль, Хейден, Уилшир, Касорла, Росицки, Гнабри, Бендтнер.
    29 октября 2013 12:48
  16. artur19
    Ба будет вместо Это о я думаю
    29 октября 2013 12:42
  17. Eden Hazard
    Де брюине Будет !
    Цитата: ricasso1
    Де брюине не будет!
    29 октября 2013 12:39
  18. ryaba10
    ба в основе будет чех и де брюйне под вопросом
    29 октября 2013 12:38
  19. ricasso1
    Де брюине не будет!
    29 октября 2013 12:36