«Челси» может побороться за Бэйла

«Челси» может побороться за Бэйла

12.11.2017, 19:08
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» может побороться за Бэйла

«Стеклянным» Гарет Бэйл стал, выступая в Испании. Теперь боссы «Реала» разочарованы в главной звезде валлийского футбола. Мадридцы рассмотрят вариант с продажей Бэйла в 2018 году.

Интерес к Гарету проявляют видные клубы Англии, включая «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Правда «сливочные» не собираются продавать вингера сборной Уэльса за сумму менее 85 миллионов евро.

Рулевой «галактикос» Зинедин Зидан, между тем, очень хочет видеть на «Сантьяго Бернабеу» Эдена Азара. «Реал» может попытаться использовать интерес «синих» к Бэйлу, чтобы обменять валлийца на 26-летнего Азара.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
31 комментарий
  1. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Марио
    Как показывает опыт предыдущих поколений- Челси не тот клуб,где реанимируют стар.. ров, даже с приставкой топ и стар!
    Примеров предостаточно- Шева,Торрес,Фалькао,Пато!
    Поэтому ,Бэйл лети жирной уткой мимо!

    Это недостаточно кв все ровно наш клуб продолжает подписать старики почему Челси называется пенсионеров!

    Челси подписывает стариков,потому что они стоят дешево и покупают их просто,чтобы тренер замолчал!

    Есть информация, что Бэйл дал Грановской честное слово не травмироваться. Покупаем)))

    Появилось информация,что МЮ поборется за Бэйла!
    18 ноября 2017 15:32
  2. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: tomskii
    Сейчас топ во Франции-Миши в Челси)))

    у Миши проблемы с мозгами и психикой.

    Все у него в порядке!

    Дай Бог, чтобы у всех нормальных людей было все в порядке.
    17 ноября 2017 17:38
  3. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Марио
    17 ноября 2017 16:55
  4. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: tomskii
    Сейчас топ во Франции-Миши в Челси)))

    у Миши проблемы с мозгами и психикой.

    Все у него в порядке!
    16 ноября 2017 17:55
  5. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Марио
    14 ноября 2017 17:28
  6. grimtm
    Цитата: tomskii
    Сейчас топ во Франции-Миши в Челси)))

    у Миши проблемы с мозгами и психикой.
    13 ноября 2017 20:13
  7. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Марио
    Как показывает опыт предыдущих поколений- Челси не тот клуб,где реанимируют стар.. ров, даже с приставкой топ и стар!
    Примеров предостаточно- Шева,Торрес,Фалькао,Пато!
    Поэтому ,Бэйл лети жирной уткой мимо!

    Это недостаточно кв все ровно наш клуб продолжает подписать старики почему Челси называется пенсионеров!
    13 ноября 2017 16:09
  8. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Как показывает опыт предыдущих поколений- Челси не тот клуб,где реанимируют стар.. ров, даже с приставкой топ и стар!
    Примеров предостаточно- Шева,Торрес,Фалькао,Пато!
    Поэтому ,Бэйл лети жирной уткой мимо!

    Согласен с тобой Марио!Все пытаются нам подсовывать своих старых игроков!
    13 ноября 2017 14:14
  9. Марио
    Как показывает опыт предыдущих поколений- Челси не тот клуб,где реанимируют стар.. ров, даже с приставкой топ и стар!
    Примеров предостаточно- Шева,Торрес,Фалькао,Пато!
    Поэтому ,Бэйл лети жирной уткой мимо!
    13 ноября 2017 13:42
  10. BAHODUR CHELSEA
    Возрастной но если подешевле почему нет!
    13 ноября 2017 12:29
  11. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Yela
    В АПЛ Бэйла было не остановить. О той "машине" можно мечтать

    Дела давно минувших дней, преданье старины глубокой!
    Хрусталь должен стоять в шкафу -манках, мсити или курятнике!
    Надо красиво им проиграть в борьбе за Бэйла!

    Надо так и сделать,а то они хотят звезду Челси Эдена Азара!
    13 ноября 2017 11:18
  12. Abdukarim
    Да пошли вы все со свои Бэйлом!Мы Азара на этого Бэйла не поменяем!!
    13 ноября 2017 11:17
  13. Sanchkk))
    Цитата: tomskii
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    это только в фантастических фильмах такое может быть.

    Да вон Фалькао вернули-же к жизни, бегает, забивает и нормально! Но правда такие случаи 1 из 10, поэтому не факт, что у нас тоже такое произойдет после его трансфера

    так в том то и дело, что Фалькао у нас так и не смогли реанимировать. Это уже сделали другие. Так же может быть и с Бэйлом, а сумма уплаченная за этого вечного больного, будет не маленькая. И окажется, что вроде и есть игрок, а вроде и лечится он постоянно. Лично я как болельщик Челси, против этого трансфера.

    У нас и Торрес не восстал из пепла. А в Атлетико заиграл. Возможно психологически родной воздух и т. д. Фалькао- во Франции игра менее жёсткая чем в АПЛ, об этом уэже не раз говорилось. Сейчас топ во Франции-Миши в Челси)))

    Так Торрес из Ливера уезжал не в качестве игрока, который вернулся после травмы, а уже в статусе голеодора лиги
    13 ноября 2017 10:13
  14. tomskii
    А приближение трансферного окна слышно по нарастающему кому слухов и сплетен вокруг игроков. И это только ноябрь. А что будет во второй половине декабря-!!!!!!!!!!
    13 ноября 2017 10:00
  15. tomskii
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    это только в фантастических фильмах такое может быть.

    13 ноября 2017 09:58
  16. ramsanbarsov
    Цитата: 4elsy
    зачем он нам?!
    одни травмы у него.
    в АПЛ по хлеще по ногам бьют

    Верно! В АПЛ самый силовой и быстрый футбол с обилием единоборств.
    13 ноября 2017 09:43
  17. ramsanbarsov
    Цитата: Yela
    В АПЛ Бэйла было не остановить. О той "машине" можно мечтать

    Да, по тем временам это был мощнейший суперкар. Быстрый и мощный!
    13 ноября 2017 09:40
  18. ramsanbarsov
    Цитата: cfc.kz
    Опять утятиной попахивает

    На данном этапе очень даже жирной) У нас итак в текущем сезоне эпидемия травм.
    13 ноября 2017 09:37
  19. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    это только в фантастических фильмах такое может быть.

    Да вон Фалькао вернули-же к жизни, бегает, забивает и нормально! Но правда такие случаи 1 из 10, поэтому не факт, что у нас тоже такое произойдет после его трансфера

    так в том то и дело, что Фалькао у нас так и не смогли реанимировать. Это уже сделали другие. Так же может быть и с Бэйлом, а сумма уплаченная за этого вечного больного, будет не маленькая. И окажется, что вроде и есть игрок, а вроде и лечится он постоянно. Лично я как болельщик Челси, против этого трансфера.
    13 ноября 2017 09:05
  20. ramsanbarsov
    Бейл давно уже сплошная болячка. Если ломается в Примере, то в АПЛ и подавно с больничной койки не будет вставать). Если Азар навострил лыжи в Реал, то обратно, будьте добры, Иско. Именно это и имеет ввиду Мората.
    13 ноября 2017 08:42
  21. l CHELSEA
    Опа этих травм мало будет,а на Азара ...нет
    13 ноября 2017 05:40
  22. cfc.kz
    Опять утятиной попахивает
    13 ноября 2017 03:08
  23. Марио
    Цитата: Yela
    В АПЛ Бэйла было не остановить. О той "машине" можно мечтать

    Дела давно минувших дней, преданье старины глубокой!
    Хрусталь должен стоять в шкафу -манках, мсити или курятнике!
    Надо красиво им проиграть в борьбе за Бэйла!
    13 ноября 2017 00:36
  24. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    это только в фантастических фильмах такое может быть.

    Да вон Фалькао вернули-же к жизни, бегает, забивает и нормально! Но правда такие случаи 1 из 10, поэтому не факт, что у нас тоже такое произойдет после его трансфера
    12 ноября 2017 20:26
  25. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Если подлечить и вернуть Бейла на прежний уровень

    это только в фантастических фильмах такое может быть. А в реальной жизни, на фиг он не сдался за эти деньги. Даже смешно, Баварии не нужен пенсионер Видаль за 50мл, сразу в Челси. Теперь очередной больной и тоже в Челси, но уже ещё дороже. Смешной будет трансфер. И что самое смешное, его сразу продадут нам, безо всяких проволочек.
    Так как всё самое хорошее с него уже взяли.
    12 ноября 2017 20:22
  26. Sanchkk))
    Цитата: Yela
    мечтать

    Вспоминать*
    Цитата: Yela
    В АПЛ Бэйла было не остановить

    Даааа, из левого защитника он тогда перерос в одного из лучших фланговых полузащитников всей АПЛ на тот момент
    12 ноября 2017 20:05
  27. Yela
    В АПЛ Бэйла было не остановить. О той "машине" можно мечтать
    12 ноября 2017 20:02
  28. Sanchkk))
    Да не, вряд-ли этот трансфер состоится. Наши дураки, но не до такой степени, чтобы за хрусталь платить такие деньги. Ничего против Бейла не имею, но он действительно после ЧЕ 2016 года стал слишком часто ломаться
    12 ноября 2017 20:02
  29. 4elsy
    зачем он нам?!
    одни травмы у него.
    в АПЛ по хлеще по ногам бьют
    12 ноября 2017 19:59
  30. Immortal 8
    Если подлечить и вернуть Бейла на прежний уровень - был бы неплохим усилением нашей слабой атакующей линией, но сумма слишком велика за это "если".
    12 ноября 2017 19:56