Реконструкция «Стэмфорд Бридж» завершится в 2024 году

Реконструкция «Стэмфорд Бридж» завершится в 2024 году

12.11.2017, 19:15
Лорс Амачиев
Главный редактор

Реконструкция «Стэмфорд Бридж» завершится в 2024 году

Ожидается, что «Челси» завершит проект реконструирования домашнего стадиона к середине 2024 года. Действующие чемпионы Англии начнут перестройку «Стэмфорд Бридж» лишь через 2 года.

Примерно к этому времени «синие» рассчитывают договориться с администрацией «Уэмбли» об аренде лучшего стадиона Британии. С 2020 по 2024 год «синие» будут играть именно на «Уэмбли».

В настоящий момент «Тоттенхэм» арендует крупнейшую арену Англии, надеясь завершить реконструкцию своего стадиона за 3 года.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Нужно поскорее как-то реконструкцию начинать!

    а то что случиться?

    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Нужно поскорее как-то реконструкцию начинать!

    Правильно) Раньше начнем, раньше закончим)

    Делаем за 1 миллиард фунтов, закончим реконструкцию в 2024 году!

    Если так,то подождем!
    18 ноября 2017 15:33
  2. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Нужно поскорее как-то реконструкцию начинать!

    а то что случиться?

    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Нужно поскорее как-то реконструкцию начинать!

    Правильно) Раньше начнем, раньше закончим)

    Делаем за 1 миллиард фунтов, закончим реконструкцию в 2024 году!
    17 ноября 2017 16:52
  3. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Нужно поскорее как-то реконструкцию начинать!

    а то что случиться?

    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Нужно поскорее как-то реконструкцию начинать!

    Правильно) Раньше начнем, раньше закончим)

    скорость нужна при ловле блох.

    Еще тогда,когда ты КРЕПКИЙ ОРЕШЕК!
    16 ноября 2017 17:56
  4. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Надеюсь Уембли приносит удача нашему командам!

    Удача не от стадиона зависит,а от самой команды!
    14 ноября 2017 17:28
  5. BAHODUR CHELSEA
    Надеюсь Уембли приносит удача нашему командам!
    13 ноября 2017 20:22
  6. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Нужно поскорее как-то реконструкцию начинать!

    а то что случиться?

    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Нужно поскорее как-то реконструкцию начинать!

    Правильно) Раньше начнем, раньше закончим)

    скорость нужна при ловле блох.

    На твой вопрос ответ содержится здесь!
    13 ноября 2017 15:16
  7. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Нужно поскорее как-то реконструкцию начинать!

    а то что случиться?

    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Нужно поскорее как-то реконструкцию начинать!

    Правильно) Раньше начнем, раньше закончим)

    скорость нужна при ловле блох.
    13 ноября 2017 15:04
  8. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Нужно поскорее как-то реконструкцию начинать!

    а то что случиться?

    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Нужно поскорее как-то реконструкцию начинать!

    Правильно) Раньше начнем, раньше закончим)
    13 ноября 2017 14:15
  9. Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Да ладно, наш СБ сейчас тоже неплох. Во всяком случае, меня он полностью устраивает. Все лучше, чем смотреть за игрой своей команды на родном стадионе, нежели на стадионах сборной Англии или что еще хуже на Олимпийском стадионе

    Он не плох, но все же есть желание его модернизировать, улучшить, увеличить- значит не всех он устраивает!
    13 ноября 2017 13:25
  10. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Нужно поскорее как-то реконструкцию начинать!

    Правильно) Раньше начнем, раньше закончим)
    13 ноября 2017 12:02
  11. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Нужно поскорее как-то реконструкцию начинать!

    а то что случиться?
    13 ноября 2017 11:46
  12. Abdukarim
    Нужно поскорее как-то реконструкцию начинать!
    13 ноября 2017 11:20
  13. Sanchkk))
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Что- то реконструкция нашего стадиона затягивается.

    обычное дело, когда пока не знают где взять деньги и пока не получат разрешение. Это просто слишком рано кинули в прессу разговор, о реконструкции. Да и если честно, такая большая и затратная возня ради прибавки в 20000 мест + ещё 4 года реконструкции. Ладно бы тысяч на 80.

    Китайцы РА помогут! Еще вроде план реконструкции не подписали! После китайских вложений м.б. увеличат количество мест?

    Так там дело не в деньгах, а в том, что попросту не хватает земли для расширения стадиона, а в небо его не построить
    13 ноября 2017 10:15
  14. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Что- то реконструкция нашего стадиона затягивается.

    обычное дело, когда пока не знают где взять деньги и пока не получат разрешение. Это просто слишком рано кинули в прессу разговор, о реконструкции. Да и если честно, такая большая и затратная возня ради прибавки в 20000 мест + ещё 4 года реконструкции. Ладно бы тысяч на 80.

    Китайцы РА помогут! Еще вроде план реконструкции не подписали! После китайских вложений м.б. увеличат количество мест?

    так там физически больше 60000 вроде уже не получается. Для этого нужно вообще новый строить, а не реконструировать.
    13 ноября 2017 09:02
  15. ramsanbarsov
    По ходу, надо скидываться) А то, можем и не увидеть новый стадион.
    13 ноября 2017 08:49
  16. cfc.kz
    Кажется, что это не окончательные сроки...
    13 ноября 2017 03:05
  17. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Что- то реконструкция нашего стадиона затягивается.

    обычное дело, когда пока не знают где взять деньги и пока не получат разрешение. Это просто слишком рано кинули в прессу разговор, о реконструкции. Да и если честно, такая большая и затратная возня ради прибавки в 20000 мест + ещё 4 года реконструкции. Ладно бы тысяч на 80.

    Китайцы РА помогут! Еще вроде план реконструкции не подписали! После китайских вложений м.б. увеличат количество мест?
    13 ноября 2017 00:40
  18. grimtm
    Цитата: Марио
    Что- то реконструкция нашего стадиона затягивается.

    обычное дело, когда пока не знают где взять деньги и пока не получат разрешение. Это просто слишком рано кинули в прессу разговор, о реконструкции. Да и если честно, такая большая и затратная возня ради прибавки в 20000 мест + ещё 4 года реконструкции. Ладно бы тысяч на 80.
    12 ноября 2017 20:16
  19. Sanchkk))
    Да ладно, наш СБ сейчас тоже неплох. Во всяком случае, меня он полностью устраивает. Все лучше, чем смотреть за игрой своей команды на родном стадионе, нежели на стадионах сборной Англии или что еще хуже на Олимпийском стадионе
    12 ноября 2017 19:57
  20. only_chelsea
    Только через 7 лет, ещё и всего на 60к стадион, кажется к тому моменту у Вэст Хэма будет больший стадион.
    12 ноября 2017 19:54
  21. Марио
    Что- то реконструкция нашего стадиона затягивается.
    12 ноября 2017 19:20