Асенсио не желает видеть Азара в «Реале»

Асенсио не желает видеть Азара в «Реале»

13.11.2017, 10:33
Лорс Амачиев
Главный редактор

Асенсио не желает видеть Азара в «Реале»

Похоже, что на пути перехода Эдена Азара в мадридский «Реал» может возникнуть еще одно препятствие. Не всем игрокам «сливочных» по душе потенциальный трансфер капитана сборной Бельгии.

Ожидается, что «синие» летом 2018 года получат предложение от «галактикос», поскольку менеджер мадридцев Зинедин Зидан очень хочет видеть Азара на «Сантьяго Бернабеу». Сам бельгиец неоднократно заявлял, как он счастлив в «Челси».

Однако молодой Марко Асенсио, который стал настоящим открытием этого сезона, негативно относится к идее с трансфером Азара. Футболист грозится покинуть клуб, если «Реал» приобретет Эдена ближайшим летом.

Все дело в том, что Азар является прямым конкурентом Асенсио за позицию левого вингера, и приобретение такого футболиста в качестве визави за место в основе кажется Марко несправедливостью с учетом вклада молодого полузащитника в успехи «сливочных».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. Abdukarim
    Цитата: Bekabad
    Конкуренентов в этом позитци много у реале

    И почему-то ставят Асенсио?На эту позицию претендентов мало,поэтому если придет на эту позицию Азар,то для Асенсию будет не хватать игрового времени!
    16 ноября 2017 18:00
  2. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Я тоже не желаю этот трансфер надо удержать с каком случае.

    Азару уже повысили зарплату и он продлил контракт!

    У контракт всегда будут сумма отпускных!

    в Англии это не принято.

    Ну тогда давай докажи!

    Азар никуда не перейдет!!!!!!!!!!!!!!!!!
    14 ноября 2017 17:38
  3. Bekabad
    Конкуренентов в этом позитци много у реале
    14 ноября 2017 06:27
  4. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Я тоже не желаю этот трансфер надо удержать с каком случае.

    Азару уже повысили зарплату и он продлил контракт!

    У контракт всегда будут сумма отпускных!

    в Англии это не принято.

    Ну тогда давай докажи!
    13 ноября 2017 20:17
  5. grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Я тоже не желаю этот трансфер надо удержать с каком случае.

    Азару уже повысили зарплату и он продлил контракт!

    У контракт всегда будут сумма отпускных!

    в Англии это не принято.
    13 ноября 2017 16:45
  6. ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Я тоже не желаю этот трансфер надо удержать с каком случае.

    Азару уже повысили зарплату и он продлил контракт!

    У контракт всегда будут сумма отпускных!

    Отпускные в контракте прописаны. Правильно)) Отступные тоже!
    13 ноября 2017 16:15
  7. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Я тоже не желаю этот трансфер надо удержать с каком случае.

    Азару уже повысили зарплату и он продлил контракт!

    У контракт всегда будут сумма отпускных!
    13 ноября 2017 16:00
  8. BMV 725
    Цитата: ramsanbarsov
    Уверен, что Асенсио не одинок в нежелании видеть Азара в Реале) Многомиллионная армия болельщиков Челси хочет видеть Эдена Азара только в Челси, никак не в Реале)

    В полне согласен болельщики Реала непростят Пересу если он купит Азара а Асенсио сядет на лавку им больше нужен свой доморощеный чем купленый.
    13 ноября 2017 15:52
  9. cfc.kz
    Можно махнуться)
    Но как вспомню, что юный испанец может травмироваться от безопасной бритвы...
    13 ноября 2017 15:38
  10. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Я тоже не желаю этот трансфер надо удержать с каком случае.

    Азару уже повысили зарплату и он продлил контракт!
    13 ноября 2017 15:19
  11. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Уверен, что Асенсио не одинок в нежелании видеть Азара в Реале) Многомиллионная армия болельщиков Челси хочет видеть Эдена Азара только в Челси, никак не в Реале)

    Конечно!
    13 ноября 2017 15:06
  12. BAHODUR CHELSEA
    Я тоже не желаю этот трансфер надо удержать с каком случае.
    13 ноября 2017 15:06
  13. ramsanbarsov
    Уверен, что Асенсио не одинок в нежелании видеть Азара в Реале) Многомиллионная армия болельщиков Челси хочет видеть Эдена Азара только в Челси, никак не в Реале)
    13 ноября 2017 14:31
  14. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    В принципе он не так выразился, он лишь сказал, что с приходом игрока такого уровня у него будет меньше времени на поле и в принципе он прав, потому-что Азар спокойно усадит Асенсио на лавку

    Там четко написано,что он покинет клуб,если купят Азара!Всем понятно,что у него будет мало времени после прихода Азара!
    13 ноября 2017 14:25
  15. Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    В Реале всегда была высочайшая конкуренция. Но! Пусть все остается как есть! Азар в Челси, Асенсио в Реале.

    Что -то в нынешном составе Реал выигрывал только летом, а сейчас как то не идет результат! В задаче спрашивается Ассенсио где ты? и где результаты ,если ты такая же звезда как Азар?
    Благодаря вашей игре еще и Зидана могут выгнать не смотря на предыдущие результаты и трофеи!
    13 ноября 2017 13:57
  16. grimtm
    Цитата: Марио
    Кто такой Асенсио,чтобы что то хотеть?
    КриРо еще мог что- нибудь раньше вякнуть про состав или свои желания, а Асенсио пока должен молчать в тряпочку!

    так может он и сказал это через тряпочку. Но жёлтые сми разнесли.
    13 ноября 2017 13:28
  17. Марио
    Кто такой Асенсио,чтобы что то хотеть?
    КриРо еще мог что- нибудь раньше вякнуть про состав или свои желания, а Асенсио пока должен молчать в тряпочку!
    13 ноября 2017 12:27
  18. Abdukarim
    Асенсию молодой и талантливый игрок,но если Реал купит Азара(чего бы не хотелось),то Реалу будет наплевать на то,что уйдет ли Асенсио или нет т.к. у них есть Азар!
    13 ноября 2017 11:27
  19. grimtm
    Цитата: tomskii
    Цитата: Sanchkk))
    В принципе он не так выразился, он лишь сказал, что с приходом игрока такого уровня у него будет меньше времени на поле и в принципе он прав, потому-что Азар спокойно усадит Асенсио на лавку

    Выразился не так, однако имел в виду именно это. Глядя на авансы, розданные ему в начале этого сезона, Перес дважды подумает над трансфером Азара.

    авансы, авансом, но ничего более. В пару матчах блеснул и всё. А сейчас если выходит, то ничем особенным не запоминается.
    И поэтому его желание, особо никому и не нужно.
    13 ноября 2017 11:26
  20. ramsanbarsov
    В Реале всегда была высочайшая конкуренция. Но! Пусть все остается как есть! Азар в Челси, Асенсио в Реале.
    13 ноября 2017 10:56
  21. Sanchkk))
    Цитата: tomskii
    Цитата: Sanchkk))
    В принципе он не так выразился, он лишь сказал, что с приходом игрока такого уровня у него будет меньше времени на поле и в принципе он прав, потому-что Азар спокойно усадит Асенсио на лавку

    Выразился не так, однако имел в виду именно это. Глядя на авансы, розданные ему в начале этого сезона, Перес дважды подумает над трансфером Азара.

    Нам от этого только лучше!)
    13 ноября 2017 10:46
  22. tomskii
    Цитата: Sanchkk))
    В принципе он не так выразился, он лишь сказал, что с приходом игрока такого уровня у него будет меньше времени на поле и в принципе он прав, потому-что Азар спокойно усадит Асенсио на лавку

    Выразился не так, однако имел в виду именно это. Глядя на авансы, розданные ему в начале этого сезона, Перес дважды подумает над трансфером Азара.
    13 ноября 2017 10:44
  23. Sanchkk))
    В принципе он не так выразился, он лишь сказал, что с приходом игрока такого уровня у него будет меньше времени на поле и в принципе он прав, потому-что Азар спокойно усадит Асенсио на лавку