Бакайоко: «Канте, Рабио и Матьюди не лучше меня»

Бакайоко: «Канте, Рабио и Матьюди не лучше меня»

13.11.2017, 20:04
Лорс Амачиев
Главный редактор

Бакайоко: «Канте, Рабио и Матьюди не лучше меня»

Полузащитник «Челси» Тьемуэ Бакайоко явно расстроен тем обстоятельством, что наставник сборной Франции не пригласил его под знамена национальной сборной.

Бакайоко опасается, что Дидье Дешам не возьмет полузащитника на ближайший мундиаль, который пройдет летом 2018 года в России.

«Я очень разочарован, что меня не вызвали в сборную. Я много работаю над тем, чтобы оказаться в команде» — заявил Тьемуэ.

«Считаю, что вызванные Канте, Рабио и Матьюди ничем не лучше меня. Тем не менее, это выбор тренера, и я должен уважать его решения, а также моих партнеров по команде» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
28 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Если будет постоянно играть в основе Челси, а Челси ковать одну победу за другой, Бака наверняка будет вызван в сборную, ибо связка Канте -Бакайоко набирает мощь и становится мечтой тренера.
    19 ноября 2017 16:29
  2. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    всё может быть.

    В этот раз я согласен с тобой!

    мне как-то пофиг на твоё согласие.

    Для тебя может быть,но для других нет!
    16 ноября 2017 18:42
  3. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    всё может быть.

    В этот раз я согласен с тобой!

    мне как-то пофиг на твоё согласие.
    16 ноября 2017 18:21
  4. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    всё может быть.

    В этот раз я согласен с тобой!
    16 ноября 2017 18:03
  5. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Никогда не поверю, что Бака мог сказать именно так про своих друзей, напарников. Переводчику жирная двойка)

    Он уже устал от критиков,которые не ценят его усилие и преданность к Челси!
    16 ноября 2017 17:25
  6. grimtm
    всё может быть.
    14 ноября 2017 19:40
  7. ramsanbarsov
    Никогда не поверю, что Бака мог сказать именно так про своих друзей, напарников. Переводчику жирная двойка)
    14 ноября 2017 19:08
  8. grimtm
    Цитата: zorro
    Ну если ты не поняла, я имел ввиду его игру. Насчёт цвета его волос, мне как то без разницы лишь бы игра была выразительной.

    Вообще-то я не она. А мне не без разницы. Я не хочу чтобы он пошёл по стопам другого любителя причёсок из МЮ. Который стал уделять слишком много времени своим тупым причёскам, и это сказалось на его игре.
    14 ноября 2017 17:44
  9. Abdukarim
    Цитата: scorpion
    Да и Лофтус он же Чик, ничем ни хуже тебя, пока, что во всяком случае)

    Сколько можно говорить,что Бакайоко лучше по опыту Лофтус-Чика!
    14 ноября 2017 17:08
  10. Abdukarim
    Канте нужен Франции,а вот Канте с Бакайоко это связка хорошая.Все видели эту связку против МЮ!
    14 ноября 2017 17:07
  11. cfc.kz
    С такими словами ты становишься только хуже, Бака
    14 ноября 2017 04:42
  12. scorpion
    Да и Лофтус он же Чик, ничем ни хуже тебя, пока, что во всяком случае)
    14 ноября 2017 01:00
  13. scorpion
    Цитата: snatch
    парень очень перспективный, почувствует уверенность в себе, получим второго ЯяТуре ... только с синей шевелюрой

    Да хоть с серобурмалиновой))) лишь бы играл классно...
    13 ноября 2017 23:43
  14. snatch
    парень очень перспективный, почувствует уверенность в себе, получим второго ЯяТуре ... только с синей шевелюрой
    13 ноября 2017 23:04
  15. Марио
    Бака не надо торопить события! Еще есть полгода! Все у тебя аолучится! Ты в самом деле не хуже Рабьо и возможно Матьюди!
    13 ноября 2017 22:59
  16. scorpion
    Мсье) По поводу Канте поспорю, а в случае остальных вполне возможно. Но Дешаму виднее)
    13 ноября 2017 22:05
  17. zorro
    ]К сожалению ты очень блекло смотришься без Канте. Про остальных ты прав, потому что ты наш. И не надо так про своего ( напарника) , он лучше всех вместе взятых.[/quote]
    Почему блёкло, а синий цвет волос? Это же важная композиция в игре.[/quote] Ну если ты не поняла, я имел ввиду его игру. Насчёт цвета волос, мне без разницы лишь бы игра была бы выразительной.
    13 ноября 2017 21:56
  18. zorro
    [quote=zorro]Почему блёкло, а синий цвет волос? Это же важная композиция в игре.
    Ну если ты не поняла, я имел ввиду его игру. Насчёт цвета его волос, мне как то без разницы лишь бы игра была выразительной.
    13 ноября 2017 21:50
  19. Immortal 8
    Куда он ехать-то собрался со своими травмами? Ну и про Канте он загнул, мне нравится, конечно, игра как Баки, так и Матьюиди, но Н'голо круче их всех вместе взятых.
    13 ноября 2017 21:50
  20. zorro
    Почему блёкло, а синий цвет волос? Это же важная композиция в игре.
    Ну если ты не поняла, я имел ввиду его игру. Насчёт цвета его волос, мне как то без разницы лишь бы игра была выразительной.
    13 ноября 2017 21:49
  21. ramsanbarsov
    Уверен, что Бака такого не говорил. Все дело в переводе или переводчике.
    13 ноября 2017 21:42
  22. Sanchkk))
    Давайте еще ненавидеть человека только из-за заголовка новости?! Он сказал, что несмотря на то, что его не вызвали, он очень рад за своих партнёров, а некоторые из них даже являются его друзьями!

    Насчёт вызова, думаю переживать не стоит ибо до ЧМ 18 еще больше чем предостаточно, успеет себя показать
    13 ноября 2017 20:36
  23. grimtm
    Цитата: zorro
    К сожалению ты очень блекло смотришься без Канте. Про остальных ты прав, потому что ты наш. И не надо так про своего ( напарника) , он лучше всех вместе взятых.

    Почему блёкло, а синий цвет волос? Это же важная композиция в игре.
    13 ноября 2017 20:28
  24. zorro
    К сожалению ты очень блекло смотришься без Канте. Про остальных ты прав, потому что ты наш. И не надо так про своего ( напарника) , он лучше всех вместе взятых.
    13 ноября 2017 20:25
  25. skipperJT
    Самоуверенно однако :new_russian_mini:
    13 ноября 2017 20:23
  26. grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ты поступил про одноклубникам Канте не уважения этот слова не нравился мне!

    ничего, он подумает, остынет и извинится.
    13 ноября 2017 20:15
  27. BAHODUR CHELSEA
    Ты поступил про одноклубникам Канте не уважения этот слова не нравился мне!
    13 ноября 2017 20:13
  28. grimtm
    Целее будешь. Раз не пригласил, значит не лучше. Ну а по поводу Канте, я думаю, что он погорячился. Канте лучше его, здесь и сейчас.
    13 ноября 2017 20:11