«Челси» и «Реалу» нужен Белотти

«Челси» и «Реалу» нужен Белотти

15.11.2017, 13:27
Наташа Джога
Автор статьи

Форвард «Торино» Андреа Белотти снова попал в сферу интересов топ-клубов.

В трансфере талантливого игрока заинтересован «Челси» и «Реал».

Наставник «синих» Антонио Конте видит в Белотти потенциальное усиление атакующей линии своей команды.

«Реал» же полагает, что уговорить итальянца переехать в Испанию будет куда легче, чем нападающего «Тоттенхэма» Харри Кейна.

В текущем сезоне Белотти за «Торино» в Серии А отыграл 9 матчей и забил 3 гола.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. grimtm
    а ты поц, меня не трогай. Мимо проходи. Или до тебя не дошло, что я тебе говорил?
    17 ноября 2017 17:42
  2. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Какая-то Машанья, может и играет нормально.

    В отличии от тебя!
    17 ноября 2017 10:26
  3. grimtm
    Какая-то Машанья, может и играет нормально.
    16 ноября 2017 19:22
  4. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Конечно мы ничего не знаем, что на самом деле происходит у нас на трансферном поле, но с самим Икарди и Интером нам будет проще договориться, чем с Иммобиле и Лацио, а также Белотти и Торино(тем более сейчас они нам не нужны за такие деньги).
    Есть еще Берарди -уже три года играет на хорошем уровне и будет дешевле раз в 5, чем Белотти!
    А деньги РАА выделит на зимние трансферы и лучше продаст Миши и купит нормального второго напа.

    пока что из Италии, купили неизвестного Дзапакосту. Будем ждать.

    Машанья сейчас норм играет!
    16 ноября 2017 18:28
  5. grimtm
    Цитата: Марио
    16 ноября 2017 18:10
  6. Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    После игры со шведами многие его стали критиковать, хотя летом он был №1 в моём списке трансферов из нападающих. Но сейчас Икарди кажется лучшим вариантом, только будучи капитаном Интера он наврятли захочет уходить в другой клуб.

    Лучший вариант для Челси это Иммобиле!
    16 ноября 2017 18:09
  7. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Какой Реал? В Челси и никаких гвоздей))) Хотя, по мне, Икарди лучше. Аргентинец по сравнению с итальянцем настоящий лидер и профессионал. Техничнее, наглее, напористее и уже несколько лет демонстрирует свой уровень.

    С тобой я согласен т.к. у Икарди больше голов и голевых передач в этом сезоне!
    16 ноября 2017 15:33
  8. Abdukarim
    Цитата: scorpion
    Белотти конечно хороший футболист, но что он показал на международном уровне? У него был шанс, но он его уж извините просрал(

    Многие хорошие футболисты делают ошибки.В этом нет ничего страшного!
    16 ноября 2017 15:31
  9. ramsanbarsov
    Цитата: Immortal 8
    После игры со шведами многие его стали критиковать, хотя летом он был №1 в моём списке трансферов из нападающих. Но сейчас Икарди кажется лучшим вариантом, только будучи капитаном Интера он наврятли захочет уходить в другой клуб.

    Это так. Но появилась информация , что Интер готов продать нападающего Мауро Икарди за €110 млн. Почему? В действующем контракте аргентинца, который истекает летом 2021 года, не прописана фиксированная сумма отступных.
    16 ноября 2017 06:50
  10. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    При примерно равной цене и возрасту на сегодняшний день я бы тоже остановил свой выбор на аргентинце Икарди!

    осталось только уговорить самого Икарди, да выделить денег на его покупку.

    16 ноября 2017 00:00
  11. Immortal 8
    После игры со шведами многие его стали критиковать, хотя летом он был №1 в моём списке трансферов из нападающих. Но сейчас Икарди кажется лучшим вариантом, только будучи капитаном Интера он наврятли захочет уходить в другой клуб.
    15 ноября 2017 20:38
  12. grimtm
    Цитата: Марио
    При примерно равной цене и возрасту на сегодняшний день я бы тоже остановил свой выбор на аргентинце Икарди!

    осталось только уговорить самого Икарди, да выделить денег на его покупку.
    15 ноября 2017 17:54
  13. grimtm
    То Икарди нужен, то Белотти. Уж определились бы скорее и взяли быка за рога в этом трансфере. А то опять будут гадать, а в итоге купят подешевле и похуже.
    15 ноября 2017 17:53
  14. cfc.kz
    На ЧМ его не увидим, а в ЛЕ Торино выступает? Чемп и так не смотрим
    15 ноября 2017 17:16
  15. Марио
    При примерно равной цене и возрасту на сегодняшний день я бы тоже остановил свой выбор на аргентинце Икарди!
    15 ноября 2017 16:13
  16. Марио
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: ramsanbarsov
    Какой Реал? В Челси и никаких гвоздей))) Хотя, по мне, Икарди лучше. Аргентинец по сравнению с итальянцем настоящий лидер и профессионал. Техничнее, наглее, напористее и уже несколько лет демонстрирует свой уровень.

    И Белотти и Икарди нам не нужен!

    Ну тебе может и нет,но АК ещё летом хотел Белотти перетянуть в Челси,а уже сейчас Челси делал запрос по Икарди-значит они нужны Челси!
    15 ноября 2017 16:11
  17. ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: ramsanbarsov
    Какой Реал? В Челси и никаких гвоздей))) Хотя, по мне, Икарди лучше. Аргентинец по сравнению с итальянцем настоящий лидер и профессионал. Техничнее, наглее, напористее и уже несколько лет демонстрирует свой уровень.

    И Белотти и Икарди нам не нужен!

    Почему не нужен? Очченно даже нужен) Одному Морате тяжело с самим собой конкурировать, ибо Миши непостоянен.
    15 ноября 2017 16:11
  18. scorpion
    Белотти конечно хороший футболист, но что он показал на международном уровне? У него был шанс, но он его уж извините просрал(
    15 ноября 2017 15:49
  19. Farot
    9 матчей и 3 гола?

    Что-то на односезонку смахивает
    15 ноября 2017 15:43
  20. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: ramsanbarsov
    Какой Реал? В Челси и никаких гвоздей))) Хотя, по мне, Икарди лучше. Аргентинец по сравнению с итальянцем настоящий лидер и профессионал. Техничнее, наглее, напористее и уже несколько лет демонстрирует свой уровень.

    И Белотти и Икарди нам не нужен!
    15 ноября 2017 15:15
  21. Gpetch
    Есть ощущение, что он только в середняке может феерить, большой клуб не для него.
    15 ноября 2017 13:50
  22. ramsanbarsov
    Какой Реал? В Челси и никаких гвоздей))) Хотя, по мне, Икарди лучше. Аргентинец по сравнению с итальянцем настоящий лидер и профессионал. Техничнее, наглее, напористее и уже несколько лет демонстрирует свой уровень.
    15 ноября 2017 13:45