Виллиан может покинуть клуб зимой

Виллиан может покинуть клуб зимой

15.11.2017, 16:25
Наташа Джога
Автор статьи

Руководство «Челси» подумывает о продаже бразильца Виллиана.

Ходят слухи, что полузащитник не оправдал доверие Антонио Конте, а на его место клуб хочет приобрести хавбека «ПСЖ» Лукаса Моуру.

Парижане даже предлагал Моуру «Челси», но «синие» не дали ответа.

В то же время пресса сватает Виллиана в Китай, где сейчас выступают его бывшие одноклубники Оскар и Рамирес.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
62 комментария
  1. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: klaren
    Цитата: grimtm
    Цитата: klaren
    Цитата: grimtm
    так какого хрена тогда ты пишешь о нём, если надо прекращать.

    Писать нужно обо всем..что б понять..

    так уже и так всё было понятно.

    Я не собираюсь тебя агитировать..Понятно -отвали..иди читай про Конте..

    Хех!:)))))))

    действительно смешно.
    18 ноября 2017 15:47
  2. Abdukarim
    Цитата: klaren
    Цитата: grimtm
    Цитата: klaren
    Цитата: grimtm
    так какого хрена тогда ты пишешь о нём, если надо прекращать.

    Писать нужно обо всем..что б понять..

    так уже и так всё было понятно.

    Я не собираюсь тебя агитировать..Понятно -отвали..иди читай про Конте..

    Хех!:)))))))
    18 ноября 2017 15:42
  3. klaren
    Цитата: grimtm
    Цитата: klaren
    Цитата: grimtm
    так какого хрена тогда ты пишешь о нём, если надо прекращать.

    Писать нужно обо всем..что б понять..

    так уже и так всё было понятно.

    Я не собираюсь тебя агитировать..Понятно -отвали..иди читай про Конте..
    17 ноября 2017 18:43
  4. grimtm
    Цитата: klaren
    Цитата: grimtm
    так какого хрена тогда ты пишешь о нём, если надо прекращать.

    Писать нужно обо всем..что б понять..

    так уже и так всё было понятно.
    17 ноября 2017 17:39
  5. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    так какого хрена тогда ты пишешь о нём, если надо прекращать.

    Я говорю,чтобы уже прекратили писать про него.Написали так написали и все!
    17 ноября 2017 10:05
  6. klaren
    Цитата: grimtm
    так какого хрена тогда ты пишешь о нём, если надо прекращать.

    Писать нужно обо всем..что б понять..
    17 ноября 2017 08:03
  7. grimtm
    так какого хрена тогда ты пишешь о нём, если надо прекращать.
    16 ноября 2017 19:17
  8. Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Уже 3го хейтерочка Конте вижу на этом сайте. Это ладно просто докапываться до тренера из-за своих предпочтений, так человек тупо закрывает глаза на унылую игру Виллиана, называет его талантливым игроком и желает видеть его в основе, хотя он там играть не должен на сегодняшний день. Может хватит писать подобную хрень?

    Да!Надо уже прекращать про этого бедного Виллиана писать!
    16 ноября 2017 18:49
  9. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Разная информация по Виллиану появляется. То китайцы его подписывают, то итальянский Милан. А сам он хочет в Манчестер Юнайтед)

    Все почему-то хотят в МЮ!!!
    16 ноября 2017 18:30
  10. ramsanbarsov
    Разная информация по Виллиану появляется. То китайцы его подписывают, то итальянский Милан. А сам он хочет в Манчестер Юнайтед)
    16 ноября 2017 18:25
  11. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Да тут 2-3 чела просто орут на весь сайт о его феноменальности, привлекая внимание, которое того не стоит

    так это наверное персофаны.

    А ты сам кто?
    16 ноября 2017 18:13
  12. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    слишком много стало Виллиана на форуме. Он того не стоит.

    Да тут 2-3 чела просто орут на весь сайт о его феноменальности, привлекая внимание, которое того не стоит
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Нужно его брать, а так как у него осталось пол года по контракту 35-49 миллионов фунтов думаю за такого игрока отдавать нужно

    главное, чтобы он согласился перейти в Челси. Ну а Арсенал его нам продал. Ну и чтобы зарплату слишком не просил, а то наши могут не согласится.

    Главный на + то, что не нужно будет уезжать ему из Лондона, а у Арсенала уже выбора не будет, ситуация похожая с Чехом! Насчёт зарплаты тут не знаю, хотелось-бы что-бы больше 200 не просил, ну максимум 250 в неделю и будет норм

    Он походу и попросит больше
    16 ноября 2017 18:12
  13. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Главный на + то, что не нужно будет уезжать ему из Лондона, а у Арсенала уже выбора не будет, ситуация похожая с Чехом! Насчёт зарплаты тут не знаю, хотелось-бы что-бы больше 200 не просил, ну максимум 250 в неделю и будет норм

    По поводу того, что не надо уезжать, так он вроде об этом и напрягался. У Арсенала есть выбор, они могут наплевать на отступные за него и из принципа отпустить его летом свободным агентом, только лишь бы он не перешёл зимой в Челси. А хотелось бы, чтобы он этой зимой уже был у нас.
    16 ноября 2017 18:07
  14. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Да тут 2-3 чела просто орут на весь сайт о его феноменальности, привлекая внимание, которое того не стоит

    так это наверное персофаны.
    16 ноября 2017 18:05
  15. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    слишком много стало Виллиана на форуме. Он того не стоит.

    16 ноября 2017 17:52
  16. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Нужно его брать, а так как у него осталось пол года по контракту 35-49 миллионов фунтов думаю за такого игрока отдавать нужно

    главное, чтобы он согласился перейти в Челси. Ну а Арсенал его нам продал. Ну и чтобы зарплату слишком не просил, а то наши могут не согласится.

    Кстати,Санчес хочет стать самым высокооплачиваемым игроком в мире!Если он будет настаивать в этом,то можно о нем и не мечтать!
    16 ноября 2017 17:14
  17. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Продавать и брать Санчеса!

    однозначно.

    Санчеса сейчас многие хотят купить,так что Челси не купит Санчеса,потому что чтобы его купить Челси придется повышать и повышать цену для Санчеса,чтобы другие клубы не купили его!!!

    Другие клубы?? Какие к примеру? Уже даже Сити с Баварией от него отказались, если верить слухам! Нужно его брать, а так как у него осталось пол года по контракту 35-49 миллионов фунтов думаю за такого игрока отдавать нужно

    Каждый источник по-своему пишет!То говорят,что МЮ хочет купить,то Сити,то Бавария!
    16 ноября 2017 17:12
  18. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Нужно его брать, а так как у него осталось пол года по контракту 35-49 миллионов фунтов думаю за такого игрока отдавать нужно

    главное, чтобы он согласился перейти в Челси. Ну а Арсенал его нам продал. Ну и чтобы зарплату слишком не просил, а то наши могут не согласится.
    16 ноября 2017 17:01
  19. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Вот вот, такое ощущение, что если сейчас Конте проиграет ЛЧ, он будет писать что виной тому будет то, что он не выпустил Виллиана в финале Кубка Англии в прошлом году

    слишком много стало Виллиана на форуме. Он того не стоит.
    16 ноября 2017 16:59
  20. grimtm
    Цитата: klaren
    .Он тоже тренировал сб.Италии..видно не дотренировал..Не понимаю в чем феноменальность Конте..в чемпионстве Ювентуса?

    Конте, почему-то не кубковый тренер. А по поводу якобы его феноменальности, так любой тренер, который заступает тренировать Челси, уже становится феноменальным. Ди Матео, феноменальный потому, что выиграл ЛЧ. Боаш, феноменальный потому, что попросту обосрался в Челси со своей высокой защитой и переругался с основными игроками. Моуринью, потому, что в первый свой приход сделал из команды танк, который все боялись, в том числе и хвалёная Барселона. Ну и Конте, который пришёл и сразу победил и чуть не побил рекорд АПЛ, по выигранным матчам подряд.
    16 ноября 2017 16:57
  21. grimtm
    Цитата: klaren
    Вилли игрок основы поэтому он так играет.

    он может и игрок основы, но уже не Челси. В Челси ему делать уже нечего.
    16 ноября 2017 16:52
  22. grimtm
    Цитата: fokstrot
    Цитата: grimtm
    Цитата: Gpetch
    Хватит уже в Челси бразильцев. Очень нестабильные ребята.
    Бельгийцы, Немцы, Французы и Испанцы - самое то.

    Бельгийцы к сожалению тоже не стабильные ребята. Хотелось бы немцев, пора уже. С немцами нам везло.

    Баллак, Марин, Шюррле. За последнее время больше и не припомню. С кем из них повезло? Ну разве что Баллак и то с натяжкой.

    Баллак, это без обсуждения. Шюррле толковый игрок и нормально у нас играл. А на замену так вообще ништяк.
    16 ноября 2017 16:51
  23. Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Продавать и брать Санчеса!

    однозначно.

    Санчеса сейчас многие хотят купить,так что Челси не купит Санчеса,потому что чтобы его купить Челси придется повышать и повышать цену для Санчеса,чтобы другие клубы не купили его!!!

    Другие клубы?? Какие к примеру? Уже даже Сити с Баварией от него отказались, если верить слухам! Нужно его брать, а так как у него осталось пол года по контракту 35-49 миллионов фунтов думаю за такого игрока отдавать нужно
    16 ноября 2017 15:57
  24. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Виллиана в Китай!
    На замену молодого ноунейма, который засияет ярче звезд и приведет нас к новой победе в ЛЧ!

    Эх, мечты, мечты...

    Я о том же говорю!Виллиану уже 30,а Моуре 24 только!
    16 ноября 2017 15:56
  25. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Продавать и брать Санчеса!

    однозначно.

    Санчеса сейчас многие хотят купить,так что Челси не купит Санчеса,потому что чтобы его купить Челси придется повышать и повышать цену для Санчеса,чтобы другие клубы не купили его!!!
    16 ноября 2017 15:54
  26. Abdukarim
    Так и надо поступать!Продать Вилли,а вместо него Моуру!
    16 ноября 2017 15:52
  27. Sanchkk))
    Цитата: klaren
    Цитата: tomskii
    Цитата: klaren
    уверен-тже будет с Конте..а продажами он только разрушил наигранную команду которая была на ходу...Ламака короче..А история с Луисом тому подтверждение..

    На ходу? После 15-16гг. ход у команды выше 10 места не поднимался. А оборону растаскивали по частям команды с креативом. Из тренеров, работавших с командой, Конте единственный решил поменять схему под игроков, которые есть в команде. И это дало результат. Сломал стереотип? Вся АПЛ сейчас копирует 3-4-3 Конте. Даже МЮ вышел играть с Челси по такой схеме. Вот и вопрос, стоило ломать устои, или нет. Сколько матчей подряд Челси в прошлом сезоне не пропускал? Ответ будет утвердительным- перестройка была необходима. А вот глубины состава как не было, так и нет. Кому сказать спасибо, Конте, Эменало, Грановской-? Или на прямую РА? Если Вилли и покинет клуб, то замена его должна быть 100% адекватной, улучшающей качество правого фланга атаки, без потери в обороне. А вот это вопрос новому ТД, Конте, и, опять же МГ.

    После 14-15 года команда долго пила..когда очухались было поздно..но костяк команды сохранился...Конте просто оказался в нужное время в нужном месте..плюс Челси не играл в ЛЧ.Вот за этот сезон он несет полную ответственность..Что касается сб.Италии-то это говорит об общем тренде..Италия сечас-дно..вот и все..Если продадут Вилли -то будет тоже 10 место..да и с ним тоже...В чем ошибка Конте-в том что он не понимает что талантливые игроки не попадают ни под какие тактические схемы(Виллиан).Поэтому сечас понабирали серости и с этой серостью Конте что то там комбинирует в своих схемах...Это не серьезно по меньшей мере..Не хочу сказать что АК полное дно..но и чего то феноменального я в нем не вижу..

    АХхахах, талантливые игроки(Виллиан), хаххха, вот сидел и ждал, куда-же ты припихнешь своего Виллиана, а вот куда !) Я более чем уверен, если-бы Конте постоянно выпускал Виллиана в стартовом составе, ты бы восхвалял Антонио и превозносил его, говоря "Какой же классный у нас тренер, за один сезон сделал невозможное. Аве Конте!!"

    Цитата: Immortal 8
    Уже 3го хейтерочка Конте вижу на этом сайте. Это ладно просто докапываться до тренера из-за своих предпочтений, так человек тупо закрывает глаза на унылую игру Виллиана, называет его талантливым игроком и желает видеть его в основе, хотя он там играть не должен на сегодняшний день. Может хватит писать подобную хрень?

    Вот вот, такое ощущение, что если сейчас Конте проиграет ЛЧ, он будет писать что виной тому будет то, что он не выпустил Виллиана в финале Кубка Англии в прошлом году
    16 ноября 2017 15:17
  28. Immortal 8
    Уже 3го хейтерочка Конте вижу на этом сайте. Это ладно просто докапываться до тренера из-за своих предпочтений, так человек тупо закрывает глаза на унылую игру Виллиана, называет его талантливым игроком и желает видеть его в основе, хотя он там играть не должен на сегодняшний день. Может хватит писать подобную хрень?
    16 ноября 2017 14:25
  29. klaren
    Цитата: tomskii
    Цитата: klaren
    16 ноября 2017 13:03
  30. ramsanbarsov
    Цитата: klaren
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: klaren
    Что значит-ходят слухи?..ходят слухи что Конте хотят поблагодарить...

    А вот что говорит Дрогба : Все говорят, что «Челси» не очень стабилен. Но в современном футболе нет тренера, который провёл бы в клубе более трёх-четырёх лет. Я как-то спросил Абрамовича о том, сколько тренеров была уволено за последние сезоны. В своём ответе он подчеркнул, что после увольнений приходили результаты.

    Пример сера Алекса -ни о чем не говорит?Тренер тренеру рознь..Учитывая что Италия даже на ЧМ не попала-не понимаю почему для Конте исключение...Он тоже тренировал сб.Италии..видно не дотренировал..Не понимаю в чем феноменальность Конте..в чемпионстве Ювентуса?так Раньери и с Лестером брал чемпионство..и все на этом..уверен-тже будет с Конте..а продажами он только разрушил наигранную команду которая была на ходу...Ламака короче..А история с Луисом тому подтверждение..

    То, что сборная Голландии не попала на чемпионат мира Гус Хиддинк не виноват) Адвокат её возглавлял, потому и подал в отставку. Так же и с Италией. Не вижу вины Конте в провале сборной Италии) Честное слово, если она и есть, то косвенная.
    16 ноября 2017 12:56