Болельщики сборной Уэльса признали Ампаду лучшим

Болельщики сборной Уэльса признали Ампаду лучшим

15.11.2017, 23:40
Лорс Амачиев
Главный редактор

17-летний Этан Ампаду сыграл в основном составе за взрослую сборную Уэльса. Уже сейчас менеджеры валлийской национальной команды видят огромный потенциал в хавбеке «Челси».

Футболист принял участие в товарищеской встрече против сборной Панамы (1:1) и провел на поле 67 минут. По итогам встречи путем голосования фанаты сборной Уэльса определили лучшего — им стал Ампаду.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Хороший малый, надеюсь останется у нас надолго

    Чтобы претендовать на основное место,он должен тренироваться,тренироваться и тренироваться!

    вот поэтому его и отдают в аренду, в Ньюкасл.

    Правильно делаю,т.к. он наберет там форму и опыта

    так и я об этом.
    18 ноября 2017 17:02
  2. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Хороший малый, надеюсь останется у нас надолго

    Чтобы претендовать на основное место,он должен тренироваться,тренироваться и тренироваться!

    вот поэтому его и отдают в аренду, в Ньюкасл.

    Правильно делаю,т.к. он наберет там форму и опыта
    18 ноября 2017 16:06
  3. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Хороший малый, надеюсь останется у нас надолго

    Чтобы претендовать на основное место,он должен тренироваться,тренироваться и тренироваться!

    вот поэтому его и отдают в аренду, в Ньюкасл.
    18 ноября 2017 15:46
  4. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Хороший малый, надеюсь останется у нас надолго

    Чтобы претендовать на основное место,он должен тренироваться,тренироваться и тренироваться!
    18 ноября 2017 15:40
  5. cfc.kz
    Хороший малый, надеюсь останется у нас надолго
    17 ноября 2017 20:01
  6. ramsanbarsov
    Бывший технический директор "Челси" Майкл Эменало признался, что около 80% молодых футболистов Академии и тех ребят, что находятся в аренде не могу играть за клуб по причине отсутствия разрешения на работу в Англии. Ампаду повезло. Играет в основе Челси. Успехов пацану!
    17 ноября 2017 17:47
  7. grimtm
    надо же, тот кто здесь больше всех, в купе с одним из своих сподвижников кричит о том, что я типа хамлю. Сам просто так называет другого участника дураком. Смешные ребята.
    17 ноября 2017 17:38
  8. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Помнится мы писали такого рода комментарии и в адрес Лофтус-Чика, но после все о нем позабыли

    так это всё от самого футболиста зависит. Не будет ленится, будет толковый игрок.

    Если бы hell_kell был в онлайне,то написал бы,чтобы ты такие простые вещи не писал!:)

    Если-бы он был онлайн он первым делом назвал-бы тебя капитаном очевидностью и в принципе был-бы прав!

    Потому что он дурак!
    17 ноября 2017 10:08
  9. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))

    я как нибудь сам разберусь, что мне писать, а что нет.

    Я это про hell_kell говорил.а не про тебя!

    а ты думаешь я не понял, что ты написал. Я тебе и ответил, что я сам разберусь, что и как.

    Если хочешь,разбирайся!
    17 ноября 2017 10:08
  10. Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    16 ноября 2017 19:58
  11. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    16 ноября 2017 19:15
  12. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))

    я как нибудь сам разберусь, что мне писать, а что нет.

    Я это про hell_kell говорил.а не про тебя!
    16 ноября 2017 18:47
  13. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))

    я как нибудь сам разберусь, что мне писать, а что нет.
    16 ноября 2017 18:32
  14. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    16 ноября 2017 18:17
  15. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Помнится мы писали такого рода комментарии и в адрес Лофтус-Чика, но после все о нем позабыли

    так это всё от самого футболиста зависит. Не будет ленится, будет толковый игрок.
    16 ноября 2017 18:03
  16. grimtm
    Цитата: Марио
    Единственный пока минус -нет сильных и дальних ударов, но думаю об этом он знает и работает над этим!

    пацан молодой, ещё успеет отработать дальние удары.
    16 ноября 2017 17:04
  17. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Видел две игры Ампаду в составе Челси-очень понравился своей уверенностью! Напоминает Луиза не только прической!
    Единственный пока минус -нет сильных и дальних ударов, но думаю об этом он знает и работает над этим!

    Ему только 17,ему есть над чем поработать!
    16 ноября 2017 17:02
  18. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Да быстрый и умный молодой футболист , будущий основной игрок Челси !

    Ампаду,ампаду!Молодец,старается!
    16 ноября 2017 17:00
  19. Sanchkk))
    Хороший парень, понравился он мне в матче с Эвертоном. Да, ничем особенным он не отметился, но уверенность и наглость в его действиях была видна(пусть и пока-что не в той степени, которая должна проявиться в игроке около-основы). Будем наблюдать за ним. Помнится мы писали такого рода комментарии и в адрес Лофтус-Чика, но после все о нем позабыли
    16 ноября 2017 15:20
  20. ramsanbarsov
    Цитата: skipperJT
    Цитата: ramsanbarsov
    Ампаду на самом деле талантлив. Важно суметь вывести его на должный уровень. Кто-то из молодых сразу выстреливает, а кого-то надо потихоньку втягивать в большой футбольный процесс

    А разве он ещё не втянут? В свои то 17 лет, он уже поиграл в основе за Челси, а теперь ещё и в сборную вызвали... Прогресс налицо))

    Да, конечно. Втянут. Важно с умом это делать и в дальнейшем)
    16 ноября 2017 12:52
  21. BAHODUR CHELSEA
    Да быстрый и умный молодой футболист , будущий основной игрок Челси !
    16 ноября 2017 12:41
  22. skipperJT
    Цитата: ramsanbarsov
    Ампаду на самом деле талантлив. Важно суметь вывести его на должный уровень. Кто-то из молодых сразу выстреливает, а кого-то надо потихоньку втягивать в большой футбольный процесс

    А разве он ещё не втянут? В свои то 17 лет, он уже поиграл в основе за Челси, а теперь ещё и в сборную вызвали... Прогресс налицо))
    16 ноября 2017 09:56
  23. ramsanbarsov
    Ампаду на самом деле талантлив. Важно суметь вывести его на должный уровень. Кто-то из молодых сразу выстреливает, а кого-то надо потихоньку втягивать в большой футбольный процесс
    16 ноября 2017 06:24
  24. Марио
    Видел две игры Ампаду в составе Челси-очень понравился своей уверенностью! Напоминает Луиза не только прической!
    Единственный пока минус -нет сильных и дальних ударов, но думаю об этом он знает и работает над этим!
    15 ноября 2017 23:52