Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер

"Челси" рассматривает несколько кандидатур на место центрального полузащитника

Лондонский "Челси" рассматривает несколько вариантов усиления центра поля в зимнее трансферное окно, сообщает The People.
 
По сообщению издания, Моуриньо требуется зрелый универсальный полузащитник в центр поля. На данный момент рассматриваются кандидатуры Хаби Алонсо из "Реала", Даниэле Де Росси ("Рома"), Поля Погба ("Ювентус"), Неманьи Матича ("Бенфика") и Росса Баркли ("Эвертон").
 
Приоритетными целями являются, безусловно, Алонсо и Де Росси. Моуриньо полагает, что в его команде достаточно молодых и перспективных игроков на данную позицию.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Dltr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 октября 2013 06:37
    Самым крутым был бы Гюндоган. Но есть слухи, что Реал договорился заранее с Дортмундом. И еще, он теперь АПЗ нежели ЦПЗ.
    Алонсо конечно маэстро, мастер своего дело, но возраст и после 2 травм, не уверен что заиграет также.
    Де Росси не уйдет из Ромы, он его не бросил когда они ничего не выигрывали, а когда есть реальный шанс, уж тем более не бросит. Поэтому я его уважаю!
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 октября 2013 02:13
    Кроме разрушения, нужен точный длинный пас, у Алонсо он есть.
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 октября 2013 22:32
    Баркли опорник?я думал он более атакующий игрок,а нужен разрушитель.
  • Fan blues of Armenia
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 октября 2013 22:17
    В этом пазиций ток Хаби и Погба!
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 октября 2013 22:07
    а по мне так тут гюндогана нехватает
  • 171110
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 октября 2013 21:59
    я предпочел Баркли))и еще он англичанин...
  • Diamond
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 октября 2013 21:45
    Де Росси или Хаби
  • kos
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    kos
    29 октября 2013 21:35
    Если уж выбирать, то сочетание молодость/сила/опыт - Погба или Матич
  • Maximilian92
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 октября 2013 21:25
    только Де Росси, только хард кор
  • skif
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 октября 2013 21:21
    Баркли был бы неплох...

Самое интересное за неделю