Стартовый состав «Челси» на матч с «Суонси Сити»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Суонси Сити»

29.11.2017, 22:06
Лорс Амачиев
Главный редактор

Официальный твиттер «Челси» опубликовал стартовую формацию нашей команды на предстоящий матч с «Суонси Сити».

Основа: Куртуа — Рюдигер, Кэхилл, Кристенсен — Алонсо, Фабрегас, Канте, Дзаппакоста — Педро, Виллиан, Мората.

Запас: Кабалльеро, Аспи, Ампаду, Дринквотер, Бакайоко, Азар, Мозес.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Марио
    Состав был близок к резервному,но своё дело сделал
    5 декабря 2017 20:27
  2. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Азар в запасе - интересно! Надеюсь риск оправдается.

    Азару тоже нужен отдых!)
    2 декабря 2017 13:10
  3. Abdukarim
    Цитата: tomskii
    Спокойно вышли, за весь первый тайм у Суонси атаки-ноль. А толку от этого соответственно. Мората пристреливался, но во второй половине тайма его закрыли. Остальные-суета. При том же Сеске мысли 0,5. Второй тайм надо ударно начинать, потому как лебеди расстопорятся, полетят, и одной удачной контратаки может хватить до неприятностей.

    Мората играл активно,но вратарь лебедей был просто великолепен!Надо его вместо Куртуа поставить,а Куртуа продать за хорошие деньги!
    2 декабря 2017 13:09
  4. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Жаль, что для Мораты нет достойной замены

    Думаю,что зимой приобретут достойного нападающего!
    2 декабря 2017 13:07
  5. cfc.kz
    Жаль, что для Мораты нет достойной замены
    2 декабря 2017 07:05
  6. tomskii
    Спокойно вышли, за весь первый тайм у Суонси атаки-ноль. А толку от этого соответственно. Мората пристреливался, но во второй половине тайма его закрыли. Остальные-суета. При том же Сеске мысли 0,5. Второй тайм надо ударно начинать, потому как лебеди расстопорятся, полетят, и одной удачной контратаки может хватить до неприятностей.
    29 ноября 2017 23:37
  7. only_chelsea
    Цитата: ramsanbarsov
    Лебеди - не простой соперник. Упертые донемогу, они играют до конца. Казалось бы, надо выставлять основной состав, а во втором тайме дать отдохнуть особо уставшим и позарез необходимым в следующей игре. Иногда срабатывает как раз выход в основе лавочников у которых буквально через край желание доказать, что они не лыком шиты. Как пример, это сработало в матче с Карабахом. Прсмотрим, как оно получится сегодня. Суонси не Карабах! Но мы то Челси) Спокойно выходим и уверенно "делаем" Суонси.

    Судя по первому тайму лавочники решили что им нечего доказывать.
    29 ноября 2017 23:36
  8. ramsanbarsov
    Лебеди - не простой соперник. Упертые донемогу, они играют до конца. Казалось бы, надо выставлять основной состав, а во втором тайме дать отдохнуть особо уставшим и позарез необходимым в следующей игре. Иногда срабатывает как раз выход в основе лавочников у которых буквально через край желание доказать, что они не лыком шиты. Как пример, это сработало в матче с Карабахом. Прсмотрим, как оно получится сегодня. Суонси не Карабах! Но мы то Челси) Спокойно выходим и уверенно "делаем" Суонси.
    29 ноября 2017 23:11
  9. farAH
    из какого канала можно посмотреть кто нибудь знает
    29 ноября 2017 22:44
  10. tomskii
    Канте в старте-добрая половина успеха. Не будут справляться, есть кем дожать.
    29 ноября 2017 22:33
  11. klaren
    Марата должен оправдать наконец высокое доверие..Я в него верю..
    29 ноября 2017 22:30
  12. Immortal 8
    Сенсационное отсутствие Аспи в составе на матч, 74 матча подряд, не знаю точно, но возможно это рекорд клуба.
    Будет проблемно на 0 отыграть без Аспи и с Сеском в опорке, хотя Канте есть.
    29 ноября 2017 22:24
  13. Sanchkk))
    Азар в запасе - интересно! Надеюсь риск оправдается.
    29 ноября 2017 22:23
  14. Марио
    3-0 говоришь?!
    Без Азара,Аспи и Баки? Дринка.
    Вот и посмотрим на руководителя полётов,распасовщика Сеска! Сегодня увидим его истинное лицо!
    Справится- красавец,не справится- завтра все о нем узнаем.
    Даже интересно
    29 ноября 2017 22:19
  15. Pride7som
    Только красивая победа!!!Надеюсь и верю,что наши запасные;)))сыграют уверенно и покажут себя с лучшей стороны!!!
    29 ноября 2017 22:19