«Челси» претендует на Озила

«Челси» претендует на Озила

30.11.2017, 14:00
Наташа Джога
Автор статьи

 

 

Лондонский«Челси» рассматривает вариант подписанияполузащитника «Арсенала» Месута Озила.

Хавбек сборнойГермании всё еще не определился с тем,где он хочет продолжить свою карьеру.

Нынешний контрактМесута с «Арсеналом» истекает в конценынешнего сезона, и хотя руководство«канониров» предлагает Озилу новое соглашение, сам футболист пока не торопитсяс принятием решения.

Помимо «Челси»на игрока претендует «Барселона» и«Манчестер Юнайтед».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
50 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Пусть кипидует,как и обещал к Муму или Барсу. Усилит их до изнеможения,!

    Правильно говоришь!Не нужен он нам!
    10 декабря 2017 09:05
  2. Марио
    Пусть кипидует,как и обещал к Муму или Барсу. Усилит их до изнеможения,!
    5 декабря 2017 20:22
  3. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Но с Арсенала нам лучше Санчеса, тот-самый! Чего нам не хватает...

    Почему все решили,что Санчес к нам хочет? Не потянем и по зарплате тоже!

    Согласимся на среднем!
    4 декабря 2017 18:26
  4. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Но с Арсенала нам лучше Санчеса, тот-самый! Чего нам не хватает...

    Бесплатно ,летом его хочет получит мсити!
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Зачем он нам? Это же Сеск №2, только Фабрегас, как по мне, лучше видит игру, тонко отдаёт и не теряется в больших матчах.

    Совершенно верно сказано!!!!!!!!

    Озил- сбитый лётчик,как и Бэйл

    Они уже,как стекла!упадет разобьешь!
    4 декабря 2017 18:25
  5. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Не нужен он нам!!!!!!Ему 29 лет,а вы сами народ пишите,что не хотите старых и тем более пишите,что хотите Озила!Вообще какая-то путаница у вас в головах произошла!

    Таких мало,мы хотим тех,кто моложе.

    Ну.я про тех,кто хочет Озила и при этом же хотят молодых!
    4 декабря 2017 18:24
  6. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Если Челси хочет видеть у себя Месута Озила, значит понимает кого берет) во первых, игрока сборной Германии можно переучить, если не вписывается в схему Конте, или придумать под него особую) Месут-штучный игрок, это вам не халам-балам))

    В 29 лет переучивать или учить чему- то новому?не реально! Это Горецку,Дракслера,Вернера и даже Форсберга можно переучить!

    Конечно!Лучше купить их!
    4 декабря 2017 18:23
  7. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: cfc.kz
    Футболист конечно качественный, но возраст, высокий оклад и место в основе говорят о том, трансфер маловероятен

    Полностью согласен с твоим комментарием,даже добавить нечего!

    Мне тоже!Он уже свою карьеру проделал!
    4 декабря 2017 18:22
  8. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Molotov©
    человек-невидимка в нашем клубе не нужен,проваливает все топ матчи,пускай мю забирает его.

    Точно подмечено опытным взглядом!

    Человек-невидимка нужен в Турции!)
    4 декабря 2017 18:22
  9. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Трансфер мечта!

    Кому как! Хватает своих пенсионеров!

    Такого же мнения!Пенсионеров нам уже достаточно!
    4 декабря 2017 18:21
  10. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Давно говорю о том, что в Челси Озил был бы востребован. Представляете, что будет, если выпускать Сеска и Месута вместе) Куча ассистов, а значит и голов!

    Хорошо,Вопрос- вместо кого выпускать Озила? Где его оптимальное место на поле?

    Кроме того,он еще и стар!
    4 декабря 2017 18:21
  11. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: tomskii
    Цитата: ramsanbarsov
    Давно говорю о том, что в Челси Озил был бы востребован. Представляете, что будет, если выпускать Сеска и Месута вместе) Куча ассистов, а значит и голов!

    плюс недоработки в обороне. Хватит одного Сеска проваливающего среднюю линию. Либо либо. Озил растворяется на поле с сильным соперником. Вот поэтому вопрос о необходимости его в составе.

    Отличный коммент- все по делу!

    Да Озил раньше был хорошим футболистом,но теперь его время прошло!
    4 декабря 2017 18:20
  12. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: l CHELSEA
    Комментвов мало,конкурс закончился?))

    Админы услышали твой голос- количество теперь зашкаливает!

    И будет зашкаливать!)
    4 декабря 2017 18:19
  13. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: drinkkumys
    не знаю как другим но озил в Челси это моя мечта. у него волшебная левая

    Таких волшебников пруд пруди и гораздо дешевле!

    Вилли намного лучше,чем Озил!
    4 декабря 2017 18:19
  14. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Бесплатно это хорошо)
    Если заслуживаем получить его бесплатно, то почему нет?!

    Бесплатно нам его никто не отдаст!
    4 декабря 2017 18:16
  15. Марио
    Цитата: drinkkumys
    не знаю как другим но озил в Челси это моя мечта. у него волшебная левая

    Таких волшебников пруд пруди и гораздо дешевле!
    4 декабря 2017 00:27
  16. Марио
    Цитата: l CHELSEA
    Комментвов мало,конкурс закончился?))

    Админы услышали твой голос- количество теперь зашкаливает!
    4 декабря 2017 00:25
  17. Марио
    Цитата: tomskii
    Цитата: ramsanbarsov
    Давно говорю о том, что в Челси Озил был бы востребован. Представляете, что будет, если выпускать Сеска и Месута вместе) Куча ассистов, а значит и голов!

    плюс недоработки в обороне. Хватит одного Сеска проваливающего среднюю линию. Либо либо. Озил растворяется на поле с сильным соперником. Вот поэтому вопрос о необходимости его в составе.

    Отличный коммент- все по делу!
    4 декабря 2017 00:24
  18. Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Давно говорю о том, что в Челси Озил был бы востребован. Представляете, что будет, если выпускать Сеска и Месута вместе) Куча ассистов, а значит и голов!

    Хорошо,Вопрос- вместо кого выпускать Озила? Где его оптимальное место на поле?
    4 декабря 2017 00:23
  19. Марио
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Трансфер мечта!

    Кому как! Хватает своих пенсионеров!
    4 декабря 2017 00:22
  20. Марио
    Цитата: Molotov©
    человек-невидимка в нашем клубе не нужен,проваливает все топ матчи,пускай мю забирает его.

    Точно подмечено опытным взглядом!
    4 декабря 2017 00:22
  21. Марио
    Цитата: cfc.kz
    Футболист конечно качественный, но возраст, высокий оклад и место в основе говорят о том, трансфер маловероятен

    Полностью согласен с твоим комментарием,даже добавить нечего!
    4 декабря 2017 00:20
  22. Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Если Челси хочет видеть у себя Месута Озила, значит понимает кого берет) во первых, игрока сборной Германии можно переучить, если не вписывается в схему Конте, или придумать под него особую) Месут-штучный игрок, это вам не халам-балам))

    В 29 лет переучивать или учить чему- то новому?не реально! Это Горецку,Дракслера,Вернера и даже Форсберга можно переучить!
    4 декабря 2017 00:19
  23. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Не нужен он нам!!!!!!Ему 29 лет,а вы сами народ пишите,что не хотите старых и тем более пишите,что хотите Озила!Вообще какая-то путаница у вас в головах произошла!

    Таких мало,мы хотим тех,кто моложе.
    4 декабря 2017 00:18
  24. Марио
    Цитата: Kutman 17
    Но с Арсенала нам лучше Санчеса, тот-самый! Чего нам не хватает...

    Бесплатно ,летом его хочет получит мсити!
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Зачем он нам? Это же Сеск №2, только Фабрегас, как по мне, лучше видит игру, тонко отдаёт и не теряется в больших матчах.

    Совершенно верно сказано!!!!!!!!

    Озил- сбитый лётчик,как и Бэйл
    4 декабря 2017 00:16
  25. Марио
    Цитата: Kutman 17
    Но с Арсенала нам лучше Санчеса, тот-самый! Чего нам не хватает...

    Почему все решили,что Санчес к нам хочет? Не потянем и по зарплате тоже!
    4 декабря 2017 00:15
  26. Kutman 17
    Но с Арсенала нам лучше Санчеса, тот-самый! Чего нам не хватает...
    2 декабря 2017 19:56
  27. Kutman 17
    Бесплатно это хорошо)
    Если заслуживаем получить его бесплатно, то почему нет?!
    2 декабря 2017 19:55
  28. Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Зачем он нам? Это же Сеск №2, только Фабрегас, как по мне, лучше видит игру, тонко отдаёт и не теряется в больших матчах.

    Совершенно верно сказано!!!!!!!!
    2 декабря 2017 13:29
  29. Abdukarim
    Не нужен он нам!!!!!!Ему 29 лет,а вы сами народ пишите,что не хотите старых и тем более пишите,что хотите Озила!Вообще какая-то путаница у вас в головах произошла!
    2 декабря 2017 13:28
  30. ramsanbarsov
    Если Челси хочет видеть у себя Месута Озила, значит понимает кого берет) во первых, игрока сборной Германии можно переучить, если не вписывается в схему Конте, или придумать под него особую) Месут-штучный игрок, это вам не халам-балам))
    1 декабря 2017 22:56