Конте: «Луиз не сыграет с «Атлетико»

Конте: «Луиз не сыграет с «Атлетико»

5.12.2017, 13:23
Наташа Джога
Автор статьи


Наставник«Челси» Антонио Конте опроверг слухио конфликте между ним и бразильскимзащитником «синих» Давидом Луизом.

«Луиз всёеще недоступен, у него проблема в коленом,которую мы пытаемся решить. Он не сыграетпротив «Атлетико».

Когдажурналист задал вопрос о том, не связаноли отсутствие Давида в основе с ухудшениемотношений с защитником, Конте возмутился:

«Почемувы об этом спрашиваете? Две недели назадон выходил играть против «Карабаха».Если вы не доверяете моим словам, то этотолько ваша проблема, но никак не моя».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
37 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Луиза готовят к продаже

    Возможно и продадут!

    Это уже точно

    Ты откуда это знаешь?
    15 декабря 2017 10:58
  2. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Луиза готовят к продаже

    Возможно и продадут!

    Это уже точно
    14 декабря 2017 19:51
  3. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Луиза готовят к продаже

    Возможно и продадут!
    14 декабря 2017 09:42
  4. Марио
    Луиза готовят к продаже
    13 декабря 2017 15:24
  5. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Пора в Реал,все решено! Зимой новое путешествие

    И новые приключения!)

    Луиз похоже уже никогда не сыгран т за Челси!

    Сыграет,когда начнет нормально играть!

    Ничего ты не знаешь о наших новостях

    Может быть,что да,но поживем и увидим!
    13 декабря 2017 01:42
  6. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Пора в Реал,все решено! Зимой новое путешествие

    И новые приключения!)

    Луиз похоже уже никогда не сыгран т за Челси!

    Сыграет,когда начнет нормально играть!

    Ничего ты не знаешь о наших новостях
    12 декабря 2017 23:48
  7. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Пора в Реал,все решено! Зимой новое путешествие

    И новые приключения!)

    Луиз похоже уже никогда не сыгран т за Челси!

    Сыграет,когда начнет нормально играть!
    12 декабря 2017 23:39
  8. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Пора в Реал,все решено! Зимой новое путешествие

    И новые приключения!)

    Луиз похоже уже никогда не сыгран т за Челси!
    12 декабря 2017 23:22
  9. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Пора в Реал,все решено! Зимой новое путешествие

    И новые приключения!)
    12 декабря 2017 14:47
  10. Марио
    Пора в Реал,все решено! Зимой новое путешествие
    10 декабря 2017 21:47
  11. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Чтобы превратится в халл, достаточно пригласить одного человека-слуцкого. Вот по этой дорожке мы и идем.

    Правильно говоришь,что Слуцкий испортил весь клуб Халл!
    10 декабря 2017 09:25
  12. Марио
    Чтобы превратится в халл, достаточно пригласить одного человека-слуцкого. Вот по этой дорожке мы и идем.
    6 декабря 2017 07:44
  13. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Если Гулям переподписал, значит и не хотел в Челси.

    Думаю не предлагали,тем более в ЛЧ травмировался.
    Мы все Кулибали рассматриваем.

    кулибали уже закулибал.

    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: assa
    нет никаких проблем между тренером и футболистоми! надоело слушать этот БРЕД !!!

    наступит ЗТО и мы увидим, были ли проблемы между ними или нет.

    По- моему это очевидно- прав иммортал- готовят здоровенького Луиза к трансферу!

    ну если честно, то я особо горевать не буду. Продали один раз, пусть продают и второй. незаменимых нет.

    Если прадовать как вы сказали и Луиса и Азара, и всех которые можно заменять на кого-то другого... мы превратимся в лучшем случае в Манако... в худшем в Халл )

    ну так если игрок особо и не хочет играть за Челси, что с ним мучиться.
    6 декабря 2017 07:32
  14. Марио
    Будем считать ,что нам в игре с матрасами не хватало Луиза,он бы Сауля прикрыл бы.
    6 декабря 2017 00:30
  15. Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: assa

    Ну Луиза уже продавал и ничего,а если Азар захочет уйти,как его удержать?
    5 декабря 2017 22:31
  16. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: assa
    5 декабря 2017 21:53
  17. Марио
    Цитата: grimtm
    Если Гулям переподписал, значит и не хотел в Челси.

    Думаю не предлагали,тем более в ЛЧ травмировался.
    Мы все Кулибали рассматриваем.
    5 декабря 2017 20:48
  18. grimtm
    Если Гулям переподписал, значит и не хотел в Челси.
    5 декабря 2017 20:45
  19. Марио
    Аналогично! На его месте уже есть игроки,а за деньги за Луиза можно норм игрока купить- Форсберга и Гуляма,правда Гулям уже переподписал контракт
    5 декабря 2017 20:36
  20. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: assa
    5 декабря 2017 20:32
  21. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: assa
    5 декабря 2017 19:51
  22. grimtm
    Цитата: assa
    нет никаких проблем между тренером и футболистоми! надоело слушать этот БРЕД !!!

    наступит ЗТО и мы увидим, были ли проблемы между ними или нет.
    5 декабря 2017 19:49
  23. Марио
    Цитата: assa
    :dirol_mini: нет никаких проблем между тренером и футболистоми! надоело слушать этот БРЕД !!! ЧЕЛСИ это ВЕЛИКИЙ КЛУБ и Луис это понемает!! и больше не ошибется!!

    Реал не мене велик и за такая же ,и теплей и матчей меньше,да и трофеев больше.
    5 декабря 2017 19:32
  24. assa
    :dirol_mini: нет никаких проблем между тренером и футболистоми! надоело слушать этот БРЕД !!! ЧЕЛСИ это ВЕЛИКИЙ КЛУБ и Луис это понемает!! и больше не ошибется!!
    5 декабря 2017 18:32
  25. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Он обязан остаться. Он получил чего хотел (титул АПЛ), но за эту помощь Конте мог бы и простить его.

    Коста тоже помог в получении титула, однако Конте его не простил.

    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Не сыграет не сыграет когда будет доступен Луиз играть?

    когда выздоровеет, тогда и будет доступен на игру.

    По моему дело в другом .

    и в чём же, можешь объяснить?
    5 декабря 2017 18:02
  26. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Не сыграет не сыграет когда будет доступен Луиз играть?

    когда выздоровеет, тогда и будет доступен на игру.

    По моему дело в другом .
    5 декабря 2017 17:54
  27. Kutman 17
    Цитата: ramsanbarsov
    Луиз вчера был замечен в Мадриде) Может, потому недоступен?)) Хотя, прилететь оттуда в Лондон можно за 2 часа. Если проанализировать всю информацию про Луиза, можно смело сделать вывод, что в отношениях Конте-Луиз образовалась серьезная трещина, залатать которую уже вряд ли удастся. Абрамович мог бы заступиться за своего любимчика. Но он это не сделал, когда его продавали в ПСЖ, не сделает, видимо, и сейчас. В любом случае, жаль парня. Второй раз от нас уходит, и второй раз со слезами на глазах. Мало шансов, но надеюсь, что Давид останется. В Лиге Чемпионов его опыт пригодился бы. Конте как-то пригласил к себе домой Фабрегаса и несколько часов объяснял ему, чего хочет от него на поле.Сам факт приглашения коучем домой произвел на Сеска большое впечатление. Почему бы Луиза не позвать? Значит, не хочет. Впрочем, это его право. Его выбор!

    Он обязан остаться. Он получил чего хотел (титул АПЛ), но за эту помощь Конте мог бы и простить его.
    А насчёт что он был в Мадриде... может по Косте соскучился))) если не на шутку, то когда-то и Месси был замечен на яхте Абрамовича, вместе с отцом. Рональду был замечен в Кобхэме... результат мы видем.
    5 декабря 2017 17:38
  28. Марио
    Цитата: Immortal 8
    Ставлю на то, что Луиз, скорее всего, больше не сыграет за Челси - матчей типо Карабаха зимой будет мало, а если и будут, то в кубках, но и там его не факт что выпустят - видно, что его готовят на трансфер и берегут от травм. Причина с коленом всего лишь отмазка - год назад после удара в колено от Агуэро он вышел на поле в следующем матча, а сейчас не может?)) И я рад этому, как-то спокойно за защиту, когда его нет на поле.

    Согласен с предыдущим оратором,на его место уже есть игрок,а за 40 млн за Луиза можно ещё купить игрока помоложе и покладистей!
    5 декабря 2017 17:05
  29. Immortal 8
    Ставлю на то, что Луиз, скорее всего, больше не сыграет за Челси - матчей типо Карабаха зимой будет мало, а если и будут, то в кубках, но и там его не факт что выпустят - видно, что его готовят на трансфер и берегут от травм. Причина с коленом всего лишь отмазка - год назад после удара в колено от Агуэро он вышел на поле в следующем матче, а сейчас не может?)) И я рад этому, как-то спокойно за защиту, когда его нет на поле.
    5 декабря 2017 16:45
  30. Марио
    Не ищите чёрную кошку,в тёмной комнате, тем более если её там нет.
    5 декабря 2017 16:24